26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 ноя 2018 в 17:03

а мне вот интересно....у Вас украли якорную цепь с могилы? а Вы её где украли,с какого корабля?

а вообще зачем ставите оградки на могилы? пройти же невозможно к своим родственникам,на ставят в плотную,приходится лазить по Вашим могилам,чтоб добраться до своих родственников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:04

Их сдают, чтоб как то до пенсии дожить, а пенсионный возраст взяли и отодвинули. Теперь и новые ограды будут красть люди, а что делать?

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
19 ноя 2018 в 17:06

О тюменцах еще в 80-ые пел Вилли Токарев: "Я ночью часто шарю в собственных карманах, привычки вора удивительно сильны..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:36

Воры, до начала отлова, осталось два месяца. Успевайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:41

На Запольную решетки ливневки крадут. Прямо в центре города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:02

Вот же народ! Нет ничего святого. Уже и до кладбища добрались. Ладно там главбух у детей продукты украла на более 800тыс. Но кладбище(((. Пока серьезно не будут наказывать и сажать надолго, так и будет. А то "условка", "домашний арест")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:23

В девяностых еще, там сперли цепи с бабушкиной ограды. Соседние, именно с цепями, тоже обобрали. Сходили к сторожу, он не в курсе разумеется. Тогда бы и в милиции ни кто искать не стал. Сейчас видимо девяностые возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:27

в пунктах приема металлолома надо искать либо у цыган...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:42

Ну а чо - чермет нынче дорог, 15 рублей за кило

Гость
19 ноя 2018 в 18:47

Совсем народ обнищал

Гость
19 ноя 2018 в 19:00

народ-богоносец

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:30

У нас тоже с могилы папы украли якорную цепь осенью прошлого года, но мы просто не знали куда обратиться, и рядом с нашей могилой тоже была украдена якорная цепь, очень удивились, прошло более 20 лет лет и кому-то она понадобилась, решили больше не изощряться и сделали деревянную.

Гость
19 ноя 2018 в 20:42

болеет страна

Гость
19 ноя 2018 в 21:21

Снести кладбища, зачем поклоняться костям и камням? Когда люди начнут думать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 22:08

Пока в стране не наведут порядок наши 5738де.....ы со сдачей металлолома, будут красть всё подряд как и крали раньше.

Гость
19 ноя 2018 в 22:14

В стране после 17 года ничего святого не осталось. Раньше бы за осквернение могил ударили попой об землю и отпустили бы с почками во рту или бы отрубили пятки. Грубо зато справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
20 ноя 2018 в 09:22

Америку открыли! У друга родственников на Червишевском год назад разнесли чугунную ограду и вывезли. Много соседских постигла та же участь!
Что сказать? Уроды! Что-б им ни дна ни покрышки!!!

Гость
20 ноя 2018 в 14:21

это бывшее пионеры металлом собирают

Гость
20 ноя 2018 в 18:15

галстук пионерский сняли, а навык остался

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться