5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Качели по 420 тысяч для «Затюменского» во время аукциона подешевели в два раза

Победитель готов изготовить три качающиеся скамейки за 661 тысячу рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 ноя 2018 в 14:17

Просто изначально цена была завышенав два разп

Гость
19 ноя 2018 в 14:21

Как эта женщина, победившая в тендере собирается сваривать детали от качелей?

Галина
19 ноя 2018 в 14:27

интересно, а служба заказчика как устанавливает цену контракта? с "потолка берут" или просчитывают реальную калькуляцию по затратам на изготовление, установку?

Гость
19 ноя 2018 в 14:28

100 тыс максимум ей цена, за 200-300 тыс можно бытовку приличную купить, домик небольшой заказать, а вы качель! Вам господа чиновники деньги девать некуда, изначально 400 тыс на 1 ед. совсем совесть потеряли? Можно ведь и более бюджетную альтернативу установить!

Гость
19 ноя 2018 в 14:40

А остальная сумма куда пойдёт? В чей карман?

19 ноя 2018 в 14:49

НУ ВОТ ПРОКУРАТУРА ПУСКАЙ ПРОВЕРИТ ЗАКУПКИ И ЗАТРАТЫ ПО ЗАТЮМЕНСКОМУ ЭКОПАРКУ!!!!!

Гость
19 ноя 2018 в 14:51

Господа, вы просто оборзели. И страх потеряли.

Гость
19 ноя 2018 в 15:09

Страшнее не могли придумать...

Гость
19 ноя 2018 в 15:11

Прочитал, что новогодняя ёлка в Омске стоит 1миллион 200 тысяч, а у нас вроде бы 6 миллионов. Это безобразие! Растратчики и транжиры

Гость
19 ноя 2018 в 15:31

Опомниться не успеем, как все заржавеет.

Гость
19 ноя 2018 в 15:34

В Воронеже новогодняя ёлка высотой 26 метров обошлась в 1 миллион 100 тысяч, установят к 20 декабря

Гость
19 ноя 2018 в 15:39

Красная цена такой качели 50т.р...

Гость
19 ноя 2018 в 16:19

бессовестный распил бюджета на качели и елку новогоднюю за 9 лимонов правоохранительные структуры не видят, как обычно.

111
19 ноя 2018 в 17:01

Мне качель на дачу обошлась в 22000руб.(не ржавая)

НИЩАЯ
19 ноя 2018 в 17:01

КТО-НИБУДЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ? ДЫРЯВЫЕ РЖАВЫЕ, ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ - ЭТО ВЕРХ ИДИОТИЗМА ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ. СУБТРОПИКИ ИЛИ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ?

Гость
19 ноя 2018 в 17:24

Зачем эти скамейки качели?Поставьте лучше побольше лавочек простых,а в лесу можно и пеньков наставить.Главное,было бы где присесть и передохнуть,а не стоимость и внешний вид.

Гость
19 ноя 2018 в 21:04

Чья родственница Богатырева

Гость
19 ноя 2018 в 21:52

ну так для этого и проводят открытие торги - все как на рынке, кто меньше денег запросил за работу, тот и получил заказ. По-моему все справедливо

гость
20 ноя 2018 в 01:19

не по Сеньке шапка, и не по губернатору хозяйство!!!

Гость
20 ноя 2018 в 10:47

Как бы не случилось так же, как и с фигурами зверей, которые сначала слепили по тендеру как попало, а потом переделывали за дополнительные деньги.

Гость
20 ноя 2018 в 13:28

Карл, ЗАЧЕМ НА ЗАДНИХ СТОЙКАХ ПЕРЕКЛАДИНА?????

Гость
20 ноя 2018 в 15:49

удалось сэкономить - молодцы!

Гость
21 ноя 2018 в 17:07

есть все-таки польза от этих тендеров! Кто меньше предложит, тот и берет заказ!