5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Улицу Ленина обещают открыть на этой неделе

Участок от Орджоникидзе до Профсоюзной закрыли из-за коммунальной аварии 15 ноября

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 ноя 2018 в 11:06

А на Челюскинцев когда ямы закопают уже?

Гость
19 ноя 2018 в 11:23

очень глупое планирование территории . к чему в центре асфальтированная полоса . какой смысл несли дизайнеры проектировав такие . п .с . именно дизайнеры а не проектировщики !.

Гость
19 ноя 2018 в 11:47

А что в выходные ПДД не работали в г Тюмени ? Вопрос к ГИБДД ? Почему знаки объезда и схемы установлены , а все ехали по выделенной полосе прямо, а потом сворачивали на Профсоюзную на встречку ! Наказание какое то будет за эти проезды всем водителям легкового транспорта ????????

Гость
19 ноя 2018 в 11:51

Что творится в городе на дорожных работах и коммунальных авариях ? Такое ощущение что конец света в Тюмени уже наступил , при полнейшем отсутствии руководителей города и области !

Гость
19 ноя 2018 в 12:40

В итоге им приходится просто копать и искать

Гость
19 ноя 2018 в 12:43

А ленина убрать не хотят? Как это уродство можно в центре города держать?!

Гость
19 ноя 2018 в 13:50

Я так понимаю что асфальтировать дорогу после раскопок не будут и придется всю зиму по кучам щебня ездить?

Гость
19 ноя 2018 в 13:59

На Ленина рядом с "Панорамой" и Университетом регулярные раскопки...

Гость
19 ноя 2018 в 14:19

Разрешили бы временный проезд по автобусной полосе, не слишком ли там многовато места только для автобусов..

злыдень
19 ноя 2018 в 14:33

ох уж этот водоканал несчастный когда уже научиться делать по нормальному водопроводы.тодько бабки с людей сшибать умеют

Блондинка за рулём
19 ноя 2018 в 15:17

Когда покупали "современное оборудование" состав труб, целостность которых предполагалось им контролировать, был неизвестен? Критерии выбора были другие?
Давайте купим еще оборудования для копания - налогоплательщик, он все стерпит!

ПРОХОЖАЯ
19 ноя 2018 в 17:06

ПРАВИЛО №1 - ЗИМОЙ РАБОТЫ ДОРОЖЕ! ПРАВИЛО №2 - СМ. ПРАВИЛО №1... ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ, ЗЕМЛЯКИ

Гость
19 ноя 2018 в 17:19

Бараны баранами ! Прутся на Ленина когда свободна Запольная , Герцена , и объездная ! Что в лоб баранам и овцам, что по лбу !

Гость
19 ноя 2018 в 17:46

А еще там светофор 40 секунд зеленым горит на перекрытом участке!

Гость
19 ноя 2018 в 18:11

если ремонт займет целую неделю, то почему тогда не отрегулировать светофор, чтобы увеличить пропускную способность на ул. Ленина. Полоса для автомобилей свободна, могли бы это время переключить на линию, где двигаются автобусы. Тогда и затор на ул. Ленина был меньше.

Гость
20 ноя 2018 в 00:18

ни кто ни какого обследования не проводил... просто когда открыли водовод "стрельнула"еще одна утечка. ща найдут подрядчика поменяют сеть за десятки млн рублей, сам водоканал не способен менять сети, только подрядчики, зато всем выгодно)))

Воистину истинный тюменец
20 ноя 2018 в 16:59

"Вот так и живу я на улице Ленина
И меня зарубает время от времени"
(группа "Ноль")