4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

На Рижской водитель SKODA Octavia сбил мужчину, переходившего дорогу на красный

Пострадавшего пешехода увезли в больницу с подозрением на перелом ноги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
18 ноя 2018 в 12:50

ну и что, что на запрещающий, давить чтоли теперь? водиль что на дорогу то не смотрит?

18 ноя 2018 в 13:34

что . этому пешику тоже водила должен таблетки покупать ?

18 ноя 2018 в 13:43

Там пешеходы постоянно на красный бегают.

Пешеход
18 ноя 2018 в 13:45

А что на красный могут сбивать?

Гость
18 ноя 2018 в 14:10

Говорят, водители - самые дисциплинированные пешеходы, этот случай наглядно иллюстрирует, что это не так.

Гость
18 ноя 2018 в 14:16

весь город в заборах...осталось колючую проволоку натянуть!

Гость
18 ноя 2018 в 14:28

на красный надо стоять! или перепутал светофор для авто со светофором для пеших?

Гость
18 ноя 2018 в 18:28

во всем виноваты длинные светофорные фазы! раньше, когда время ожидания не было большим, так много людей на красный не перебегало!

Гость
18 ноя 2018 в 18:41

Опять летуны летают как сумашедшие

Гость
18 ноя 2018 в 19:06

красный стой,зеленый иди!!!что легче остановить машину или просто соблюдать ППД??

Гость
19 ноя 2018 в 01:18

На обледенелой дороги,остается только давить,увы,мы и машины не роботы,что бы предотвратить смерть. Сколько было случаев : пешеход жив идет домой,а водителя хоронят двое детей и жена. Вы пока не поймете,что все переходы должны не просто краской и знаками рисоваться,и тем более штрафами повышаться,вы так и будете под колесами или сидеть...это же проще простого)) посадить и похоронить... Чем обустроить пешеходный переход по Евростандарту, а то все налоги по евро,а живем в Россосии..

Гость
19 ноя 2018 в 10:59

Каждый день пешиков давят а они никак непоумнеют, тупость пешиков и авось не безгранична.

Гость
19 ноя 2018 в 23:15

Водила пять с плюсом, нужно было ещё назад здать, чтоб *** пешеходы, по другому не скажешь, маленько понимали, что это смертельные ошибки не знания 4.5 ПДД

Гость