30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 ноя 2018 в 19:21

экологически чистое место

Гость
17 ноя 2018 в 19:23

Кто то из родителей и принес. В районе Червишевского тракта тот еще контингент проживает. Чего стоят только два 68-х пансионата на "Пышме".

Гость
17 ноя 2018 в 19:41

Пусть смотрят дети , это как мамонты теперь, можно и живых не увидеть !

Гостья
17 ноя 2018 в 19:51

чуть что сразу в департамент. забирайте ребёнка и не водите его в этот садик, раз не нравиться

Прохожий
17 ноя 2018 в 19:58

15 лет тараканов не видел, пока не сходил в старую хрущевку в центре

гость
17 ноя 2018 в 20:12

Газовиков 18 и Газовиков 20/1 там водятся не только тараканы но и крысы большие и Роспотребнадзор ни как не реагирует на это !!!!!!!!!все нормально пусть люди живут с крысами и тараканами !!!!!!надеюсь кого ни будь крыса укусит и потом этот человек засудит вас и управляющую компанию !!!!!!!

Гость
17 ноя 2018 в 20:39

На Энергетиков тараканы жили еще в Монетке

Воистину истинный тюменец
17 ноя 2018 в 20:43

Ушкапчике нашли дохлого таракана! Сенсация! Паника! Истерика! "Подумываю обратится в департамент - сообщила тюменка". А от чего сразу не к президенту?! Расчешут там, где даже прыщика нет... А в соцсетях не было еще оповещений о том что в таком то детсаду завелся таракан - педофил?

Не Патриот...
17 ноя 2018 в 20:44

Зато еда там настоящая, т. к. тараканы хрень всякую есть не будут

гость
17 ноя 2018 в 22:29

А то вы в детстве когда в садик ходили у вас там тараканов не было и ничего,все живы и здоровы.

Гость
18 ноя 2018 в 00:28

Вы в подвалы в детских садах старых загляните)))

Гость
18 ноя 2018 в 03:32

Кошмар люди! Вы что все с ума посходили!!! Что такого и пусть живут тараканы пишите?
Ну так на ловите себе домой и живёте с ними раз нравится ! А в д/с им не место!

Гость
18 ноя 2018 в 05:36

Ужас! Дети в панике, яжематеря в шоке!

Гость
18 ноя 2018 в 10:27

В мед учреждениях тоже тараканы бегают. Это жители сами приносят.

Гость
18 ноя 2018 в 10:29

Мы ходим в этот сад. Тоже видела таракана, сказали что их травят. Самое главное домой их не притащить. Фу

Гость
18 ноя 2018 в 10:33

Водите тогда в частный садик !!! Так ни каких тараканов и все хорошо . Ах да.... вы же нищие , не можете себе такого позволить . А только можите по департаментам жаловаться . Мой сын ходит в Частный садик , потому что я не хочу чтоб он был в садике со всякими детьми алкоголиков , нищих . Ни за что !!!!!

Гость
18 ноя 2018 в 12:04

Wi-fi поставьте, должно помочь

Гость
18 ноя 2018 в 12:28

Про Газовиков 18 правильно подметили,тараканы и мыши прямо атакуют дом!

Гость
19 ноя 2018 в 13:17

На центральном рынке и михайловском тараканы ходят,даже не боятся.

Охотник за тараканами
19 ноя 2018 в 19:29

Дохлого таракана нашли - УЖАССС! А если бы живого - СТРАШНО даже подумать. В 80х-90х годах прошлого века почти в каждой квартире ЖИЛИ тараканы, и ничего все живы (люди). Да, неприятно, но от всяких гамбургеров и прочей еды с ГМО гораздо больше вреда чем от тараканов. Я даже один раз белого таракана поймал (очень редкие), хотел продать, а он зараза сдох.