20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
17 ноя 2018 в 17:06

Алиментов не хватило на отдых, пришлось еще и кредит брать...

просто совет
17 ноя 2018 в 14:05

если вы не можете сами организовать отдых и обратились в турагентство, не спешите платить за тур, что бы вам не говорил менеджер, никуда ваш тур не денется, а если денется, найдется другой. возьмите все данные- кто ваш оператор, какими авиалиниями летите, какой отель и вот по трем этим представителям прошерстите весь интернет... обычно какая-то негативная инфа, конфликтные ситуации появляются заранее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:00

Ищи адвоката хорошего!!!

ОТВЕТИТЬ
зая
17 ноя 2018 в 14:54

интересный у нас народ ,рассуждающий , как героиня "50т.р не такая и большая сумма, но весомая".
да какая разница какая сумма! вы её заработали, вы на нее тратили свой труд, здоровье, время и т.д. почему свои чеснозаработанные деньги должны "дарить" кому-то?
или вам платят, за то, что вы сидите от "звонка до звонка" на работе?))
тогда да, сумма небольшая, можно и забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 10:29

Поэтому я никогда не пользуюсь услугами турагентства - летаем самостоятельно. Мне жалко переплачивать за услуги продаванов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 19:01

Тюменки турков начали менять на китайцев!

ОТВЕТИТЬ
девушка
17 ноя 2018 в 17:01

фууу какие комменты... от зависти что ли? люди, да старайтесь ездить пока возраст позволяет, можно не так дорого, но очень хорошо отдохнуть и мир посмотреть, может у вас хоть доброты прибавится... только не попадайте в просак, как наша героиня

Гость
17 ноя 2018 в 18:30

Ну вот и до Китая опустились...

Гость
18 ноя 2018 в 07:06

одно слово - туристы. они по жизни туристы. у них одна цель вывезти свое тельце к теплому морю.

Гость
18 ноя 2018 в 10:01

А полиция скажет идите в суд!!!

Гость
19 ноя 2018 в 11:19

Знакомая уже прилетела с отдыха - вме прекрасно: и море, и песок, и волны. Ей также предложили: или позже поехать, или вылететь из Новосибирска. На данный момент перелет до Новосибирска она оплатила сама - ждет компенсации. В чем проблема-то?

Гость
19 ноя 2018 в 11:47

Ежегодный побор денег «русь туром» и «жемчужной рекой» в Тюмени, эти скидочные агентства продают все подряд, им пох..., а нормальные агентства вы не слушаете или не хотите слышать, когда вам говорят - что это оазвод, никто никуда не летит, летает из Екатеринбурга только 1 туроператор нормально, но дорого (в 2 раза дороже чем из Тюмени!). Вас предупреждают, а вы думаете на вас нажиться хотят - ну ждите свои деньги теперь, из года в год одно и тоже.

Сергей
19 ноя 2018 в 13:35

Енто можно в суд с моральной компенсацией. И на Мальдивы рвануть

Гость
17 ноя 2018 в 16:05

Хммм, отдыхать в Китае? Где на пляжах людей миллиарды, не протолкнуться. А экология такая, что по сравнению с ними Сочи и Крым абсолютно экологичные))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:55

Ну вот опять разведенка, одинокая мать, хотела отдохнуть в вдали от лучшего города земли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 19:22

Гость 16:05 прав на все 100%! Если бы ее интересовала китайская экзотика,архитектура,я бы её понял,а везти в Китай,подышать воздухом,потому что часто болеет,как то удивила,а может она не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:01

Лишнее подтверждение, что заграницей делать нечего и все это лохотрон.
Отдыхать надо только в Крыму. Там созданы все условия для отдыха соотечественников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:02

Яжемать как так ? Дитё родила, к отдыху на море не можешь увезти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:07

Путевки в любую точку мира,дёшево,звоните

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:50

А вот несколько минут назад, промелькнула статья о том что правительство планирует лишать родительских прав, тех, чьи дети будут замечены в митингах против единой россии... как вам???

Блондинка
19 ноя 2018 в 15:21

Святое дело - часто болеющего ребенка из сибирской поздней осени увезти на неделю!!! в жаркое лето!
Он станет не часто болеющим, а перманентно простуженным после таких экспериментов!
Про акклиматизацию не слыхали? С педиатрами не пересекались?

Гость
20 ноя 2018 в 22:46

За 44 тысячи в китай на двоих! Головой то думать немного надо - 650$ тур в страну куда лететь 9 часов. Люди совсем на халяву хотят отдыхать. Так ей и надо. Сэкономила блин.

Гость
17 ноя 2018 в 13:59

А вот если в нашем Тюменском аквапарке решила отдохнуть, не пришлось бы бегать за своими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 10:25

Что за дичь пишут люди в комментариях? Вы с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2018 в 14:31

Не спорю,остров Хайнань красивый,хоть и наполовину с искусственно выращенной природой,например пальмами и др.Но,я бы с ребенком туда не поехал из-за жуткой жары,высоких волн, песчаных блох,от которых репелленты мало помогают! .Хотя,может в декабре будет комфортно отдыхать,не знаю?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:45

Вот такие у нас одинокие матери в Тюмени... Жгут не по детски...

Гость
18 ноя 2018 в 12:09

Разведёнки не транжирьте алименты в чужиой стране хотя бы!!!

Загрузка...