11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Тюменский Роспотребнадзор оштрафовал поставщиков питания в школы и детсады на 1,2 миллиона рублей

Ответственных лиц, допустивших нарушения, привлекли к административной ответственности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 ноя 2018 в 19:53

не мешало бы роспотребнадзору проверить эра -98 тоже поставляет рыбную продукцию а как известно они за частую просрочку закупают и переделывают дату на свежее число

Отец двоих детей
15 ноя 2018 в 20:01

После такого штрафа скоро все уйдут с этого рынка услуг и дети вообще останутся голодными.

Гость
15 ноя 2018 в 20:06

А что изменилось то в школьных столовых с сентября?
Как была отвратительная и холодная еда, так все и продолжается.
Ребенок говорит, что у нашей собаки каша вкуснее чем в столовке.

Гость
15 ноя 2018 в 20:07

Что-то мне подсказывает, что это заранее спланированная акция... есть кто мыслящий по этому поводу?

Гость
15 ноя 2018 в 21:01

Ну и что бюджет штрафом пополнится , а кому от этого легче станет?

Гость
15 ноя 2018 в 22:19

Бабы, готовьте своим чадам сами еду, если что то не нравиттся, а то сдали 370руб в год и шашлыки подавай их детям видишь ли

Гость
15 ноя 2018 в 22:34

Лутше пусть уйдут, чем детей кормить не понятно чем ,

Гость
15 ноя 2018 в 22:56

То есть штраф пошёл в себестоимость детского питания ?!

Гость
16 ноя 2018 в 00:15

Смотрите .. проверяйте.. хоть целыми сутками дежурьте,.. лишь бы все нормам соответствовало и минтай без червяков был

Гость
16 ноя 2018 в 07:07

Стыдно так с детьми поступать. Люди вы с ума сошли.

НИЩАЯ
16 ноя 2018 в 07:12

ЧИНОВНИКИ НАВЕРНО ... НЕ ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ ИНАЧЕ ВВЕЛИ БЫ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ...

добрый житель
16 ноя 2018 в 13:29

Зачем нужно было делать единую станцию полуфабрикатов? Пусть
все вернется. на круги своя, как было вкусно и полезно когда готовили в школьных столовых.Медики брали пробы тут.же делали дегустацию всей администрацией.Все свежее только что приготовленное, все довольны! Вкусно то как было!

добрый житель
16 ноя 2018 в 13:34

Роспотребнадзор проверять магазины нужно чаще!!!! Там вся продукция лежит как попало и хлеб носят по улице с машин не закрытый на него летит дорожная пыль.Его не помыть !!!! Молочка и мясо, овощи и хлеб все рядом. Грязь и антисанитария!

добрый житель
16 ноя 2018 в 15:00

Сегодняшнее питание выходит в месяц 1.200 .По 60 р обед на 20 дней.при пятидневке.И то дети жалуются .

Гость
16 ноя 2018 в 15:45

пусть дома жрут детишки.