8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
15 ноя 2018 в 10:19

Работники какой госструктуры усердно минусуют ? Пальцы не стёрли? Хотя жаль вас, команду сверху спустили после статейки и комментов про ель за 9 Лямов, вот и потеете тут клерки. Примитивная страна и примитивное правительство, тьфу...

В.В.
14 ноя 2018 в 21:06

Лучше бы такие деньги для всех граждан города выделяли на бесплатный спорт,отдых,медицину и т.д.,то что действительно нужно простому народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 18:47

Сообщите налогоплательщикам - куда исчезла прошлогодняя главная ёлка города вместе с игрушками и гирляндами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 20:42

Противно уже читать. Миллионы уходят. Лечить нечем детей и взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 20:26

из года в год гирлянды покупают???? старые куда делись??
ну Ямская понятно почему так усердно украшается ))) там випы в аэропорт едут))
и еще где випы трудятся украшают.. на этом всё)))
а уж крику, крику... ''город'' украсили..

Гость
15 ноя 2018 в 12:19

Управа ЛАО постоянно разбазаривает деньги выделенные на Новый год и ставит облезлые ёлочки на площадях, прокуратура проведите пожалуйста проверку как они в этом году будут праздничные деньги расходовать!

Гость
15 ноя 2018 в 13:15

И первая новость что бюджет будет дефицитный на следующий год...

Гость
14 ноя 2018 в 19:44

пир во время чумы, кому это нужно кроме чинуш очень хорошо тратящих бюджет на себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 19:32

это обычное разбазаривание народных средств и не более!

Гость
14 ноя 2018 в 22:07

18 миллионов на украшения. А на лечение детей по смс собираем...

Гость
15 ноя 2018 в 08:35

Йолка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 18:47

Насмешили!

Антиплаксин форте
14 ноя 2018 в 22:19

лучше бы пиво в разливухах бесплатно раздавали на эти деньги!
совсем о народе не думают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 12:04

Господи, как же все безвкусно...
живые ёлки на кольце дом обороны смотрятся красивее, чем что то искуственное в виде конуса за 9 млн, с идиотским навесом.

Гость
16 ноя 2018 в 15:58

Каждый год находятся нытики, которые только и могут что критиковать и все обгажевать! Праздник тоже должен быть у людей!

налогоплательщица для 21:52
15 ноя 2018 в 04:23

не вы один платите огромные налоги (хотя в ваших я очень усомнилась).похоже,вы живете по принципу - "коль пошла такая пьянка.режь последний огурец".чтобы наутро проснуться с абсолютно голой задницей.ладно,если бы это была только одна ваша ж.па.сколько людей,порядочных,работящих,нравственных,взрослых,старых и совсем крошечных,но так отчаянно нуждающихся в этих деньгах.сколько замерзающих и голодных животин.как-то покоробило и возмутило ваше бездумно-разухабистое желание непомерных трат на этот ненужный в это время шик и транжирство!под вами ,как вы поняли,я подразумеваю и тех "людей!,которые похожи на вас.вы что,чиновник или руководитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 18:48

Дальше и читать не стала.

Гость
14 ноя 2018 в 21:22

Все равно конец этой стране скоро придет так что не мешайте праздновать на последок!

Гость
14 ноя 2018 в 18:09

Красиво! только, много не надо тратить на это все! лучше в детдом подарки купить и детям из не благополучных семей. а так, очень красиво! спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 23:03

Заречную часть города почему то всегда плохо украшают. Неужели нельзя хотя-бы пятую часть выделенных на праздник денег туда направить!

Гость
14 ноя 2018 в 23:06

Лучше бы ещё миллионов 50 со строительства развязок на новогодние праздники перенаправили, а то 18 миллионов это сильно мало для города, например в последние годы на Зареку вообще не хватает денег на украшения и ёлки облезлые там ставят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:37

праздник к нам приходит!
господа тюменцы давайте не будем в очередной раз выяснять "на чьи деньги" или "куда можно их потратить"...давайте будем добрее, будем рады наступающему празднику!

виталий
15 ноя 2018 в 09:01

Тюмень богатый город может себе позволить