Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный тюменец выбросил с 10-го этажа собаку, укусившую его во время игры. На живодера завели дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Не Патриот...
14 нояб 2018 в 13:23

Лучше бы сам выпрыгнул

Гость
14 нояб 2018 в 13:51

Фото и точный адрес в студию и через некоторое время он станет парашютистом без парашюта.

о Энджи
14 нояб 2018 в 14:33

Скудоумие и отвратная нечеловечность(

Гость
14 нояб 2018 в 15:50

живодер. нужно серьезно наказывать таких извергов.

Собаковод
14 нояб 2018 в 13:43

Собаки не любят пьяных, правильно и сделала что укусила. Теперь ещё и по сидит за содеянное.

Гость
14 нояб 2018 в 13:37

Людям стало ничего не стоить сделать любую мерзость что в отношении других людей, что в отношении животных... Да и люди ли это...

Гость
14 нояб 2018 в 13:58

Сначала играться лезут, животное воспринимает это как угрозу и реагирует. А потом типа:"фу, нельзя". Особенно это касается детей, которые очень грубо играются с котами/собаками. В случае чего прилетает коту/собаке, который всего лишь себя защищал/а.
А это случай - просто верх безумия. Я надеюсь, собака умерла мгновенно и не мучилась.

286 регион
14 нояб 2018 в 14:36

Пьяная Тюмень, остановись!

Гость
14 нояб 2018 в 14:30

Просто нет слов. И с такими типами мы живем в одном мире. Грустно.

Гость
14 нояб 2018 в 16:10

если человек проявляет агрессию, его нужно изолировать, он социально опасен для общества. Реакция собаки естественная- защита. Когда на человека нападают, он тоже защищается как может. Мир спасет доброта.

Гость
14 нояб 2018 в 16:45

Что за нелюдь! Еще можно понять, когда человека убивают, который сам напросился, но ни в чем не повинное животное вот так взять и выбросить в окно... Тут и пожизненного мало будет.

Гость
14 нояб 2018 в 13:49

Скот. Посадить и не выпускать до окончания срока наказания.

Собаковод
14 нояб 2018 в 13:48

Собаки не любят пьяных, правильно что укусила, теперь ещё и по сидит не много.

Гость
14 нояб 2018 в 19:41

Вы о чем? Не будет он сидеть. В лучшем случае отработает часов 20 типа на благо общества и все. Не так давно баба одна вломилась в чужой двор и собаку топором зарубила и еще ее хозяевам расправой угрожала. И что? Около 100 часов работ и все. Вот если бы он при этом нашего драгоценного губернатора нехорошим словом назвал, тогда бы посадили без разговоров

Вениамин
14 нояб 2018 в 14:54

Животное которое напало на своего хозяина всегда нужно убирать. Любой заводчик это знает, так как оно представляет опасность и для членов семьи.

злобный!
14 нояб 2018 в 15:01

собаки не любят пьяных?
Ну, пусть не заводят себе пьяных людей!

Елена
14 нояб 2018 в 14:51

Когда кот искусал мою маленькую дочку, тоже выкинула бы если не убежал...
И вот интересно, меня что посадили бы? Что за бред?
Человек в состоянии аффекта находился

Гость
14 нояб 2018 в 15:25

Мой 8-летний сын с одноклассником шли со школы, видели всё это и побежали к ней, вытянув руки вперёд. Думали, что поймают. Но нет. Она упала в 1,5 метрах от них. Кажется, погибла. Было это, если не ошибусь, в конце прошлой недели на ул.Малиновского. Мы с мужем даже не знали сначала верить ему или нет.....Такая дикость :(

Гость
14 нояб 2018 в 13:49

Что с собачкой сейчас?

Воистину истинный тюменец
14 нояб 2018 в 14:49

Тюменцы совершают подобные подвиги ежедневно... но не они в этом виноваты.... природа у них такая. Факт.

Гость
15 нояб 2018 в 12:31

Постоянно хочу такое с котом сделать, когда он ссыт на ботинки. А кандидаты наук котят за хвост и об стену, за ссанье в швейцарскую обувь, начинайте кудахтать!

15 нояб 2018 в 08:57

Ну да. Пьяный бизнесмен на крузаке убился насмерть - виноват водитель трактора с прицепом. Пьяный депутат угробил двух людей - так, мелким штрафиком отделался, да у него зарплата выше. И даже прав не лишили. Но тут же собака! Всё, туши свет. Нет, я согласен, тип явно асоциальный, ну а другие чем лучше? Богатенькие и у власти сидящие хоть каждый день собак дави, вешай, из окон выбрасывай, и ничего.

Гость
14 нояб 2018 в 16:15

миллионами убивают, сдирают шкуру, расчленяют,потрошат, свиней, лосей, коров и др.. это тоже животные. но почему то плач только по кошечкам и собачкам. поплакали по собачке и пошли кушать перекрученную в фарш коровку...

186 регион
14 нояб 2018 в 16:40

Опять пьяный тюменец! Пьяная тюмень, остановись

гость
14 нояб 2018 в 21:10

серьёзно? за то, что собаку выкинул из окна до трёх лет лишения свободы(считаю справедливый приговор), а депутату, по вине которого погибли двое людей, не то, что свободы не лишили даже водительского удостоверения не лишили( неадекватный приговор). я в шоке...

Гость
15 нояб 2018 в 15:17

Фиг знает, как реагировать... Собаку жалко. Всех замученных и убитых зверей жалко. Но они, по сути, как громоотводы. Современному человеку тяжело быть психически уравновешенным - слишком высока концентрация негатива повсеместно. Выплеснул агрессию на зверушку, но не поднял руку на жену и детей, не избил соседа, не зарезал бабушку... Где эта грань? У всех, думаю, без исключения, бывают срывы. Пьяный, судимый - да, не симпатичный персонаж. Но ситуация очень распространённая. Просто, надо устроить показательный суд

Гость
15 нояб 2018 в 16:56

Мне всегда интеречно было, откуда они берут такие тонкие подробности, как и что он делал?

Гость
14 нояб 2018 в 20:21

А ничего что стая собак на Войновке живьем МАЛЬЧИКА ПЕРВОКЛАССНИКА СЪЕЛИ. А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ РАЗЪЯРЕННОГО ЖИВОТНОГО??? ЖИВОТНОЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ, АГРЕССИЯ МОМЕНТАЛЬНО МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ...
ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ СОДЕРЖИТЕ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК У СЕБЯ ДОМА!!!! КОРМИТЕ КОЛБАСОЙ, ПЕДИГРИ...
ТУТ ЕСЛИ ЛЮДЕЙ НА ДОРОГАХ ДАВЯТ КАК ТАРАКАШЕК И ТО НЕ ВСЕХ САДЯТ!!!

Гость
14 нояб 2018 в 20:28

Недаром говорят про несчастных людей, что на них можно вешать всех собак, парень отсидел и что, а собака сама выпрыгнула об этом никто не догадался?-играли

G-Gurda
14 нояб 2018 в 15:51

Согласно гражданского законодательства сабака - это имущество. Собственник имеет право любым способом распоряжаться своим имуществом!