Сначала играться лезут, животное воспринимает это как угрозу и реагирует. А потом типа:"фу, нельзя". Особенно это касается детей, которые очень грубо играются с котами/собаками. В случае чего прилетает коту/собаке, который всего лишь себя защищал/а.
А это случай - просто верх безумия. Я надеюсь, собака умерла мгновенно и не мучилась.
если человек проявляет агрессию, его нужно изолировать, он социально опасен для общества. Реакция собаки естественная- защита. Когда на человека нападают, он тоже защищается как может. Мир спасет доброта.
Что за нелюдь! Еще можно понять, когда человека убивают, который сам напросился, но ни в чем не повинное животное вот так взять и выбросить в окно... Тут и пожизненного мало будет.
Вы о чем? Не будет он сидеть. В лучшем случае отработает часов 20 типа на благо общества и все. Не так давно баба одна вломилась в чужой двор и собаку топором зарубила и еще ее хозяевам расправой угрожала. И что? Около 100 часов работ и все. Вот если бы он при этом нашего драгоценного губернатора нехорошим словом назвал, тогда бы посадили без разговоров
Когда кот искусал мою маленькую дочку, тоже выкинула бы если не убежал...
И вот интересно, меня что посадили бы? Что за бред?
Человек в состоянии аффекта находился
Мой 8-летний сын с одноклассником шли со школы, видели всё это и побежали к ней, вытянув руки вперёд. Думали, что поймают. Но нет. Она упала в 1,5 метрах от них. Кажется, погибла. Было это, если не ошибусь, в конце прошлой недели на ул.Малиновского. Мы с мужем даже не знали сначала верить ему или нет.....Такая дикость :(
Постоянно хочу такое с котом сделать, когда он ссыт на ботинки. А кандидаты наук котят за хвост и об стену, за ссанье в швейцарскую обувь, начинайте кудахтать!
Ну да. Пьяный бизнесмен на крузаке убился насмерть - виноват водитель трактора с прицепом. Пьяный депутат угробил двух людей - так, мелким штрафиком отделался, да у него зарплата выше. И даже прав не лишили. Но тут же собака! Всё, туши свет. Нет, я согласен, тип явно асоциальный, ну а другие чем лучше? Богатенькие и у власти сидящие хоть каждый день собак дави, вешай, из окон выбрасывай, и ничего.
миллионами убивают, сдирают шкуру, расчленяют,потрошат, свиней, лосей, коров и др.. это тоже животные. но почему то плач только по кошечкам и собачкам. поплакали по собачке и пошли кушать перекрученную в фарш коровку...
серьёзно? за то, что собаку выкинул из окна до трёх лет лишения свободы(считаю справедливый приговор), а депутату, по вине которого погибли двое людей, не то, что свободы не лишили даже водительского удостоверения не лишили( неадекватный приговор). я в шоке...
Фиг знает, как реагировать... Собаку жалко. Всех замученных и убитых зверей жалко. Но они, по сути, как громоотводы. Современному человеку тяжело быть психически уравновешенным - слишком высока концентрация негатива повсеместно. Выплеснул агрессию на зверушку, но не поднял руку на жену и детей, не избил соседа, не зарезал бабушку... Где эта грань? У всех, думаю, без исключения, бывают срывы. Пьяный, судимый - да, не симпатичный персонаж. Но ситуация очень распространённая. Просто, надо устроить показательный суд
А ничего что стая собак на Войновке живьем МАЛЬЧИКА ПЕРВОКЛАССНИКА СЪЕЛИ. А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ РАЗЪЯРЕННОГО ЖИВОТНОГО??? ЖИВОТНОЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ, АГРЕССИЯ МОМЕНТАЛЬНО МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ...
ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ СОДЕРЖИТЕ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК У СЕБЯ ДОМА!!!! КОРМИТЕ КОЛБАСОЙ, ПЕДИГРИ...
ТУТ ЕСЛИ ЛЮДЕЙ НА ДОРОГАХ ДАВЯТ КАК ТАРАКАШЕК И ТО НЕ ВСЕХ САДЯТ!!!
Недаром говорят про несчастных людей, что на них можно вешать всех собак, парень отсидел и что, а собака сама выпрыгнула об этом никто не догадался?-играли
Лучше бы сам выпрыгнул
Фото и точный адрес в студию и через некоторое время он станет парашютистом без парашюта.
Скудоумие и отвратная нечеловечность(
живодер. нужно серьезно наказывать таких извергов.
Собаки не любят пьяных, правильно и сделала что укусила. Теперь ещё и по сидит за содеянное.
Людям стало ничего не стоить сделать любую мерзость что в отношении других людей, что в отношении животных... Да и люди ли это...
Сначала играться лезут, животное воспринимает это как угрозу и реагирует. А потом типа:"фу, нельзя". Особенно это касается детей, которые очень грубо играются с котами/собаками. В случае чего прилетает коту/собаке, который всего лишь себя защищал/а.
А это случай - просто верх безумия. Я надеюсь, собака умерла мгновенно и не мучилась.
Пьяная Тюмень, остановись!
Просто нет слов. И с такими типами мы живем в одном мире. Грустно.
если человек проявляет агрессию, его нужно изолировать, он социально опасен для общества. Реакция собаки естественная- защита. Когда на человека нападают, он тоже защищается как может. Мир спасет доброта.
Что за нелюдь! Еще можно понять, когда человека убивают, который сам напросился, но ни в чем не повинное животное вот так взять и выбросить в окно... Тут и пожизненного мало будет.
Скот. Посадить и не выпускать до окончания срока наказания.
Собаки не любят пьяных, правильно что укусила, теперь ещё и по сидит не много.
Вы о чем? Не будет он сидеть. В лучшем случае отработает часов 20 типа на благо общества и все. Не так давно баба одна вломилась в чужой двор и собаку топором зарубила и еще ее хозяевам расправой угрожала. И что? Около 100 часов работ и все. Вот если бы он при этом нашего драгоценного губернатора нехорошим словом назвал, тогда бы посадили без разговоров
Животное которое напало на своего хозяина всегда нужно убирать. Любой заводчик это знает, так как оно представляет опасность и для членов семьи.
собаки не любят пьяных?
Ну, пусть не заводят себе пьяных людей!
Когда кот искусал мою маленькую дочку, тоже выкинула бы если не убежал...
И вот интересно, меня что посадили бы? Что за бред?
Человек в состоянии аффекта находился
Мой 8-летний сын с одноклассником шли со школы, видели всё это и побежали к ней, вытянув руки вперёд. Думали, что поймают. Но нет. Она упала в 1,5 метрах от них. Кажется, погибла. Было это, если не ошибусь, в конце прошлой недели на ул.Малиновского. Мы с мужем даже не знали сначала верить ему или нет.....Такая дикость :(
Что с собачкой сейчас?
Тюменцы совершают подобные подвиги ежедневно... но не они в этом виноваты.... природа у них такая. Факт.
Опять пьяный тюменец! Пьяная тюмень, остановись
серьёзно? за то, что собаку выкинул из окна до трёх лет лишения свободы(считаю справедливый приговор), а депутату, по вине которого погибли двое людей, не то, что свободы не лишили даже водительского удостоверения не лишили( неадекватный приговор). я в шоке...
Фиг знает, как реагировать... Собаку жалко. Всех замученных и убитых зверей жалко. Но они, по сути, как громоотводы. Современному человеку тяжело быть психически уравновешенным - слишком высока концентрация негатива повсеместно. Выплеснул агрессию на зверушку, но не поднял руку на жену и детей, не избил соседа, не зарезал бабушку... Где эта грань? У всех, думаю, без исключения, бывают срывы. Пьяный, судимый - да, не симпатичный персонаж. Но ситуация очень распространённая. Просто, надо устроить показательный суд
Мне всегда интеречно было, откуда они берут такие тонкие подробности, как и что он делал?
Согласно гражданского законодательства сабака - это имущество. Собственник имеет право любым способом распоряжаться своим имуществом!