Город Тюменцы могут поучаствовать в акции «Хочу в Тюмень» и отправить открытки близким в любой уголок мира

Тюменцы могут поучаствовать в акции «Хочу в Тюмень» и отправить открытки близким в любой уголок мира

Отправители и получатели автоматически становятся участниками розыгрыша призов от организаторов

1 ноября стартовала акция «Хочу в Тюмень». Она проводится с целью привлечения в регион гостей.

В период действия акции каждый желающий может отправить открытку с красивым видом Тюмени своим друзьям и близким в любую точку земного шара и пригласить их посетить город в новогодние каникулы. Отправители и получатели этой открытки, разместившие снимок в Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #хочувтюмень, автоматически становятся участниками розыгрыша призов от организаторов.

Среди призов — пять билетов в Тюмень и обратно для получателей открыток, а также 50 подарков от партнеров, обладателями которых могут стать и отправители, и получатели. Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.

Счастливчики, ставшие обладателями билетов в Тюмень, смогут провести увлекательные зимние каникулы: посетить термальные источники, насладиться местной гастрономией, почувствовать настоящую зиму, увидеть, что такое Сибирь, приобрести интересную туристическую программу. Так, в рамках туристической программы «Рождество по-сибирски» предлагается посетить Берендеево царство в Ялуторовске и увидеть настоящую зимнюю сказку в Тобольске.

Отправить открытку близким можно через сайт Visittyumen.ru и мобильное приложение Visittyumen. Там же можно найти подробности проведения акции.

* О правилах и сроках проведения акции, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии можно узнать на сайте Visittyumen.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем