24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
13 ноя 2018 в 20:42

Еремеев 2 жизни унёс и дали штраф 160000, где вообще справедливость. Кто сказал, что в состоянии алкогольного опьянения можно садится, за руль. Или прав тот, у кого карман шире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:57

ждем тогда приговор вашим еремеевым и менским. или только трактористов можете сажать???????

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 ноя 2018 в 20:53

Пьяный значит уже виновен сам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:04

Позор судье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:34

На фоне едроса просто какой-то дурдом

Гость
13 ноя 2018 в 21:04

посадили мужика из за пьяной ...

Гость
13 ноя 2018 в 21:15

Если цензурно - то просто нет слов.
А если серьёзно, то вроде вот оно, дно. Ан нет - снизу опять постучали

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 21:30

Почем нынче беспристрастный суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:43

Пьяный за рулем .. сам врезался не соблюдая дистанции 20 м .. он че берегов вообще не видел синь - пьянь.. дэк тракторист из за него имущество попортил .. на перый канал вам там разберутся.. неужель в тюменях все настолько продажно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:11

Отличная новость, показывает во всей красе прелести Российского 'правосудия'

ОТВЕТИТЬ
звезда в шоке
13 ноя 2018 в 21:03

Какое интересное правосудие, погибший мало того что сам врезался, привычка скорость и дистанцию, так ещё и БУХОЙ!!!!!! Тракториста срочно отпустить без выплаты!!!!! Он и так уже пережил немало ........

Гость
13 ноя 2018 в 20:36

как депутатишка двоих угробил,так ниче нормально,даже прав не лишили,а обычного тракториста можно и посадить,кто он,и кто депутатик.Бесит этот Гондурас в котором мы живем,нет не законов,не справедливости,а народ привратили в молчиливое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:12

Ну с Тюменским судом все яснее и яснее. Плевать на людей, что не раз доказано. На крузаке или с деньгами ты всегда прав, даже выезжая на встречку и убивая людей, даже если пьяный. Все наглядно для народа.

ОТВЕТИТЬ

Пишите выше, не останавливайтесь. Если и можно усмотреть вину тракториста, то только косвенную. Виноват бизнескрузак однозначно . Синька-отягчающее обстоятельство

Гость
13 ноя 2018 в 20:30

Все. Тушите свет, занавес. Наше правосудие показало свое настоящее лицо. Веры в него нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:56

Мда...надо на передачу к Малахову. Нужно подключать СМИ

Гость
13 ноя 2018 в 19:52

так ''лицензию на убийство'' в 2016 году приняли????? или только для стикеров действует??? которые на скорости на встречку вылетают не видя ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гости
13 ноя 2018 в 19:57

деньги решают все

Гость
13 ноя 2018 в 20:10

Не погиб трезвый по вине пьяного, так сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:05

Если бы тракторист был на ленд крузере, то он бы был невиновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:21

а вот ерофейка угробил водителя с пассажиром так ничего по головке погладили

Гость
13 ноя 2018 в 20:17

А спикер все еще не в СИЗО? Когда будет пересмотр дельца, никто не в курсе? Ну и так же, интересно, что там с бизнесменом, убившим водителя Газели возле моста влюбленных? Тоже по воле ходит до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:21

Алкоголик за рулём это убийца,спасибо тебе телега!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 00:42

Мужику надо было говорить что все габариты работали, а перестали после удара и стоять на своём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 23:29

Гнилая система правосудия,страшно просто,назначат виновного по своему усмотрению

гость
13 ноя 2018 в 23:49

вот оно, равноправие от ЕР!

Гость
14 ноя 2018 в 07:33

А кто вообще решил, что у трактора не было опознавательных знаков, сам тракторист сказал? Или экспертиза какая была? Надо было давить на то, что где-то там на дороге в канаве после столкновения и валяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:20

даааа уж наш самый гуманный суд в мире каждый раз у них такие приговоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 03:03

Да что за беспредел,пьяный в дтп автоматом вииновен,в любом случае, ещё и въехал в кого-то

Гость
13 ноя 2018 в 19:43

Пьяный за рулем .. сам врезался не соблюдая дистанции 20 м .. он че берегов вообще не видел синь - пьянь.. дэк тракторист из за него имущество попортил .. на перый канал вам там разберутся.. неужель в тюменях все настолько продажно..

Гость
13 ноя 2018 в 20:08

адвоката еремеева пущай берет,
держись мужик

Гость
13 ноя 2018 в 20:21

Странности одни от тюменских судов ! Такое ощущение что суды Тюмени при отягчающих фактах наказуемых , наказание выносят сначала смотрят на положение , финансы , на освещение в прессе , а уж потом в кодексы правосудия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 03:12

Тюменские суды давно пора разогнать,работают на коммерческой основе и не скрывают и не для кого не секрет,кто больше даст,тот и прав,а кто ничего не даст, вообще,без вины по жизни виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:21

Давайте скажем спасибо телеге,!!!!!!!

Гость
14 ноя 2018 в 01:23

Пади надо Малахову написать про этот комедийный суд Тюменский. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 20:09

Что и следовало ожидать)))) Если бы наоборот все было. Пострадавшим оказался водитель трактора, а водитель автомобиля виновным, он отделался только штрафом.

Гость
14 ноя 2018 в 08:17

Наверно нормально занесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 22:26

Ничего что трактор ночью по трассе без огней ехал? Любой из нас трезвый в него наглухо влететь мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 22:46

Вот лицо нашей власти народ не кто

Гость
14 ноя 2018 в 10:01

А если бы крузак встретил не телену, а столб, его бы тоже осудили и штраф назначили? Или владельцам столба, что не там стоит?

Гость
13 ноя 2018 в 20:08

Мы сейчас все в коментах должны как бы сами вспомнить Еремеева,да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 08:16

Можно фамилию судьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 09:09

Надо бить всех единоросов и чертей в погонах, хотя бы для начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 03:19

он может и не выплачивать, главное вовремя избавиться от всевозможной собственности

Гость
14 ноя 2018 в 08:15

По Еремееву и Менскому что то затягивают дела - погибшие в обоих дтп, а что то суд не особо закрывать их собрался пытаются отмазать!!! А тут на тракториста повергали с такими решениями в нс можно ездить!!!!

Гость
14 ноя 2018 в 08:24

С такими делами скоро расценки появятся
"был пьян за рулём - дтп с погибшими- отмазать с сохранением прав"
"залетел под телегу в нс погиб - надо крузак восстановить и денег поднять"

Гость
14 ноя 2018 в 10:03

Как всегда, торжество нашей «псевдосудебной» власти на лицо - ты тракторист и ты априори виноват во всем и должен без аппеляционно! Ты бизнесмен и миллионер - тебе можно все: убивать, насиловать, самовыпиливаться, чтобы тракторист страдал!))

14 ноя 2018 в 13:14

Вот если бы он был Единорос,тогда бы сразу вынесли оправдательный приговор.
У нас в стране за любое убийство выписывают только штраф членам Единой россии..

Гость
14 ноя 2018 в 13:31

Судью на мыло!

Гость
14 ноя 2018 в 08:05

А вот глава гордумы тюмени убивший на встречке 2х человек оправдан,

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 ноя 2018 в 19:51

Виноваты оба, оба допустили преступную халатность - один сел за руль пьяный, другой на своем корыте вы... на трассу ночью без опозновательных знаков. Один наказал себя жизнью, ну а второй как суд решил, возможно через чур жестко, но какое то (возможно более мягкое) наказание тракторист точно заслужил.

Гость
13 ноя 2018 в 20:58

Совести нет, а что дочке погибшего наследства мало!

Гость
13 ноя 2018 в 21:01

Знаем мы как в колхозах «деловые» ездят.как узнают,что из Тюмени в рейд дпс едут,так неделю пешком ходят чтоб остаточные пары не унюхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 00:01

дорогие люди давайте все вместе сходим в суд и там за него скажем а не здесь писать кто за????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 13:21

Что за ахинею несут эти судьй???
Бывшему спикеру ГД Еремееву назначили штраф 200т.р за смерть двух простых граждан л,а тракторист получил 800тр штраф и 2года лишения свободы за бизнесмена??? Получаеться жизнь бизнесмена в десятки раз дороже простого люда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:12

Никто на месте происшествия не был, никто уголовного дела не читал. Следствие и суд устанавливают наличие причинно-следственной связи между действиями фигурантов дела и наступившими общественно-опасными последствиями - смерти человека. Скорее всего было установлено, что тракторист выехал на главную дорогу перед близко идущим на скорости транспортом, чем создал аварийную ситуацию и, уже не важно было был ли трезв водитель крузака или не совсем трезв - он бы все равно не смог бы избежать столкновения с внезапно вылезшим на дорогу трактором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 08:20

САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД !!!!!
БРАВО!!!!!

Гость
14 ноя 2018 в 13:10

Маразм...

15 ноя 2018 в 11:24

Закон, как дышло, куда повернул - туда и вышло...

Гость
15 ноя 2018 в 13:08

ДТП произошло 28 июня, около полуночи. Так то не темно в это время.
Шары просто кто то залил!

Гость
15 ноя 2018 в 15:01

Странный иск - 800 тысяч. Исходя из чего??? Машина ляма 2-3 стоит - видео, что в утиль... В бизнесе эти 800 тысяч не прибавят, не убавят. Моральный ущерб? Почему именно 800???
Тракторист конечно оказался не в том месте и не в то время... Не заметить трактор - оптика на Ланд Крузере нормальная, они ещё любят дополнительно протиаотуманками бить по глазам. Истину товарищ бизнесмен унёс с собой. Мои соболезнования (без иронии)

Гость
15 ноя 2018 в 17:26

Интересно, а если бы вместо телеги в столб врезался, кого тогда бы наказали? С кого компенсацию стрясали бы?

Гость
14 ноя 2018 в 01:15

Ощущение что один человек все комментарии пишет... неопохмелившийся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:46

а что вам не нравится? тракторист нарушил правила .на своём рыдване выехал без света

Гость
14 ноя 2018 в 10:34

Тракторист виноват в любом случае, его знак аварийной остановки нашли на следующий день. Возможно этот знак тампоявился не зря, но на следующий день. Адвокат деньги отмывает, если он небесплатный, а так шансов нет. То что погибший был пьян, это его ответственность то, что у тракториста освещения с зади небыло то, держи срок.
Мало приятного при движении в темное время видеть попутный транспорт без освещения. Правильно другим урок!

Загрузка...