Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо капитального перехода — модульный: дорожники объяснили, почему свернули стройку у Комарово»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
13 нояб 2018 в 16:55

А администрация области не знает чем на ее территории занимаются федеральные структуры? Деньги в никуда. Каточки, елочки!

13 нояб 2018 в 17:15

нее так то крута . чисто по нашему . без ген плана жили и впредь не надо . одна рука не знает что делает другая ))

Гость
13 нояб 2018 в 17:40

Как можно начинать производство строительно-монтажных работ,если нет согласования с Департаментом строительства Тюменской области о том,что будет на этом месте в будущем? Интересно,а кто будет платить за перемещение спецтехники на место и обратно, отсыпка песком участка для возведения конструкций...,вагончиков? Это так-то дорогая услуга или эти расходы лягут на исполнителя?

Гость
13 нояб 2018 в 17:53

Да, это до какой же степени , надо обладать профессионализмом , чтобы так оперативно , всего лишь , на ранней стадии строительства узнать, что в дальнейшем на этом месте планируется возведение развязки. Надеюсь , руководство высоко оценило того сотрудника , который раздобыл эту информацию и наградило его достойной наградой , за то что не допустил не рационального использования средств компании.

Гость
13 нояб 2018 в 16:49

Главное во время вспомнили. Премией хотя бы поощрите чиновников которые прощелкали.

Гость
13 нояб 2018 в 18:01

Это КАК? Сначала начать строительство, а потом выяснить принадлежность и назначение земельного участка. Сделать до строительства - это не по-русски? Проще и дешевле, ведь, потратить деньги и время, начав строительство, потом ещё раз потратить, произведя демонтаж. Мы ж богатые, у нас денег море, и всегда сначала делаем, потом думаем.

Гость
13 нояб 2018 в 17:11

Вначале потратили деньги на капитальный переход, а теперь потратят на временный!

Гость
13 нояб 2018 в 17:12

Может хоть дорогу нормальную сделают, поворот отдельный на Комарово

Шурик
13 нояб 2018 в 17:35

Может потом светофор уберут, из-за которого вечная пробка

гость
13 нояб 2018 в 23:51

а что тут думать, попилили средства и по домам...

13 нояб 2018 в 18:36

Вот опять напилят бюджетные дэнюЖки))))))

Гость
13 нояб 2018 в 18:45

на этом перекрестке свободного прямого хода нет. Создается пробка. Невозможно свободно выехать из города. ПОЗОРИЩЕ! Добавьте полосы разгона-торможения.

Гость
13 нояб 2018 в 21:54

ну так это же логично! Зачем строить капитальный переход если потом его разбирать из-за строительства развязки?! Хорошо что сразу же изменили планы, а не тогда, когда бы уже развязку начали строить

Гость
14 нояб 2018 в 10:49

Почему-то в старые времена, когда технологии были не такие развитые, материалы - самые простые, а строительной техники толком и не было, люди строили красивые дома, мосты, вокзалы, фабрики и даже заборы.
А теперь не смотря на весь прогресс, человечество строит какое-то примитивное железо-бетонно-пластиковое убожество.

Гость
13 нояб 2018 в 17:21

Читаю и смеюсь, только у нас в стране бывает такой дурдом?!

Гость
13 нояб 2018 в 17:20

Ой, ну чудики же... все знали, что будет развязка здесь, а они не знали..:)

Гость
13 нояб 2018 в 18:29

Так вроде дорожники и не обязаны ничего знать. Обязаны знать должны те, кто заказывает и кто выдает разрешение на строительство.

Гость
13 нояб 2018 в 19:46

надо было сроить. до развязки - как до китая , а жить нужно сейчас.

солить будем их
13 нояб 2018 в 18:17

раньше почти не было развязок,теперь где непопадя строят...нужные и не очень.

Гость
13 нояб 2018 в 17:36

До конца следующего, а не текущего...

Гость
13 нояб 2018 в 18:13

"А денежки то тю-тю,плакали-с".

13 нояб 2018 в 18:21

Как то непонятно. Тратятся такие деньги и вдруг...... Правая рука не ведает, что творит левая?

Гость
13 нояб 2018 в 21:22

Отмытия денег поздравляю

Гость
13 нояб 2018 в 21:32

наверное пермякова он же строил переход?

Гость
14 нояб 2018 в 11:26

Выловите уже все стаи бродячих собак в лесопарке рядом с этим перекрестком, а то гулять там не возможно и летом грибы-ягоды не пособираешь!