Город Сложно найти дешевле: тюменцы могут арендовать офисы всего за 350 рублей за кв. м

Сложно найти дешевле: тюменцы могут арендовать офисы всего за 350 рублей за кв. м

В деловых помещениях есть всё для комфортной работы и удобства потенциальных клиентов

Для тюменских предпринимателей аренда офисного помещения — это немалая графа ежемесячных расходов. Чтобы начало бизнеса или его развитие не стало трудновыполнимой задачей, важно найти нужное помещение по адекватной цене.

Очень выгодно, если офис будет оснащен телефонной связью, интернетом и охраной, чтобы не пришлось тревожить собственный бюджет ради этих потребностей.

Если вы находитесь в поиске офиса, склада или торгового помещения, вам стоит присмотреться к офисному зданию на улице Таёжная, 12. Здесь уже есть всё для комфортной работы и удобства ваших будущих клиентов.

Офисное помещение на Таёжной, 12 — это отдельно стоящее четырехэтажное здание с собственным паркингом и охраной. Профессиональная охрана смотрит за порядком как внутри помещения, так и снаружи по всему периметру.

В аренду можно взять помещение от 20 кв. м по цене всего 350 рублей за кв. м. Здесь же можно арендовать и складские помещения (220 руб. за кв. м), чтобы всё необходимое для эффективного бизнеса было в шаговой доступности; а также помещения под столовую и СТО (400 руб. за кв. м).

Помещение отвечает необходимым характеристикам: есть мини-АТС, интернет с технологией Wi-Fi и устойчивым сигналом сети, офисная мебель.

Наличие в здании столовой и СТО обязательно поддержит поток клиентов.

Если вас заинтересовало предложение, согласуйте свой визит предварительно, позвонив по телефону: (3452) 905-960.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем