18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 ноя 2018 в 13:20

чудак-романтик...а может после его поездки хозяина привлекли в дальнейшем... не твое не трогай...

Гость
12 ноя 2018 в 13:25

Романтика!

Гость
12 ноя 2018 в 13:29

Доставка цветов плохо работает )))

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 13:32

Съездить за цветами ,а потом не мерсе ей привезли домой,а потом прокатить .Круто !Теперь любимая найдет другого.

Гость
12 ноя 2018 в 13:34

очередной неудавшийся ромео.
И вот нужен ты ей теперь будешь за решеткой? передачки вряд ли будет носить она и ждать, пока ты там освободишься

Самодержавие. Православие. Народность.
12 ноя 2018 в 13:46

Тут хотя бы трезвый и за цветами, можно простить. Получить пять лет, да даже условку и ломать жизнь точно не стоит.

Лысый Хулио
12 ноя 2018 в 13:50

Давно убедился, что ребята работающие на автомойках ещё те "спецы" в плане машин. Вообще никогда не нужно слушать, что они говорят, т.к. я понимаю, что машины они только моют, а своих не имеют, от этого с умным видом говорят всякую чушь.

Гость
12 ноя 2018 в 13:55

Понять, простить.

Гость
12 ноя 2018 в 13:57

Прямо клип ромы зверя

Гость
12 ноя 2018 в 14:37

Дэушка, ищи другого, этот уже не твой. Его "другая"ждет(решетка)!

Гость
12 ноя 2018 в 14:38

Даааа, Тюмень- это город романтиков !

Гость
12 ноя 2018 в 14:55

Опять дпсники не там стоят...

Ездун
12 ноя 2018 в 15:21

Да, конечно, дать ему не 5 а 6 лет! Чтоб не повадно было за цветами девахам ездить! Это же вам не людей в авариях убивать!

Гость
12 ноя 2018 в 15:51

Думаю если никогда не привлекался то и не стоит ломать жизнь парню.. Если это правда насчёт цветов.. Надеюсь суд включит голову мать и отца а не палача

Угон_чик
12 ноя 2018 в 16:46

Какие 5 лет, угнал же не с целью продажи а покататься, уймитесь и учите мат.часть.

Гость
12 ноя 2018 в 17:00

Романтик паренёк)

Гость
12 ноя 2018 в 17:22

Не отсидит, не поймет! Ему с детства не известно, что не твое не лапай! Нет ума , нет и машины, нет машины на чужой фраерить не смей, потому как не твое! Фраернулся-шконка!

Гость
12 ноя 2018 в 17:30

Воот, это - романтика. А не "воздушный шар и спонтанный секс"...))

Гость
12 ноя 2018 в 18:16

Дак все угонщики просто покататься, статья то другая, если бы за цветами, то какой смысл было убегать

Гость
12 ноя 2018 в 18:36

ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ БАБ ИСХОДЯТ!!!!

Гость
12 ноя 2018 в 18:41

Баба захотела спонтанного секса в случпйной машине с первым встречным!

Гость
12 ноя 2018 в 18:46

Всегда боялся машину на ночь на СТО оставлять. Видно не зря...

12 ноя 2018 в 18:58

Что за СТО просьба огласить?! чтоб туда ни ногой, раз хозяин не может порядок навести среди сотрудников

горожанин
12 ноя 2018 в 19:12

Да какой к черту паренек? мужику 29лет а ума в голове нет! убежден что на СТО работают люди которым взять чужую машину как погрызь семечек. фактически это должно приравниваться к воровству и не иначе. этот мажор думает своей одной извилиной только о том чтобы его девица обалдела и тут же выполнила все его желания. но вот о том что иметь такой автомобиль надо иметь не только желание но и мозги и руки до пролетария никогда не дойдет!

Гость
12 ноя 2018 в 19:43

Какие проблемы друг поехал за цветами без в/у,в чем паника??????

Гость
12 ноя 2018 в 20:54

Виноват хозяин СТО. Полная безответственность перед клиентами.

Гость
13 ноя 2018 в 02:38

Наверное никакие 5 лет ему не грозят...Без умысла кражи, для "покататься". Год условно...Если ничего не изменилось в УК.

Гость
13 ноя 2018 в 08:29

За гибель двух людей-160 тысяч штраф. За угон авто-5 лет на зоне! Что-то я перестала понимать эту жизнь и эти законы!

Гость
13 ноя 2018 в 08:47

О чем только думают эти стошники? у самих даже прав нет, а все туда же... А разбил бы мэрин, пришлось бы квартирой расчитываться.. заработай, купи, потом играй в романтика!

Гость
13 ноя 2018 в 09:43

Я бы забрала заявление об угоне, у нас есть преступники кого посадить надо. Простите его хозяин Мерса