Город Когда выгода очевидна: тюменцы раскупают участки за 380 тысяч в поселке в 15 минутах езды от центра

Когда выгода очевидна: тюменцы раскупают участки за 380 тысяч в поселке в 15 минутах езды от центра

Полный пакет коммуникаций уже включен в стоимость земельного участка

В лесной тиши всего в 18 километрах по Московскому тракту расположился уютный коттеджный поселок «Ёлки».

Дорога до поселка занимает не более 15 минут от центра Тюмени. Несмотря на минимальную удаленность от города, поселок окутан заповедным лесом. Величавые сосны и молодые березы укрывают его от посторонних глаз. Именно поэтому в «Ёлках» необыкновенно тихо и спокойно.

Коттеджный поселок «Ёлки» — очередной успешный проект компании «Навигатор». Как и во всех поселках девелопера, в «Ёлках» предусмотрены комфортные условия для постоянного проживания. Полный пакет коммуникаций: электричество, газ, качественные дороги, центральная дорога в асфальтовом исполнении, контрольно-пропускной пункт и уличное освещение — уже включены в стоимость земельного участка. Площадь реализуемых участков в коттеджном поселке «Ёлки» составляет от 6 до 15 соток. А стоимость начинается от 380 тысяч рублей. При 100% оплаты земельного участка действует скидка 10%, на акционные участки предложение не распространяется.

Застройщиком организована собственная обслуживающая компания, сформирован штат квалифицированных специалистов, что позволяет собственникам проживать за городом с максимальным комфортом.

В настоящее время построено более пяти километров дорог, электрификация выполнена на 85%, ведутся проектные работы по газификации. Также построены асфальтированный въезд и гостевая парковка, установлены офис продаж и въездная группа, завершено озеленение. И это всего за семь месяцев со старта продаж земельных участков в «Ёлках».

Успевайте выбрать участок для строительства дома мечты, запишитесь на экскурсию прямо сейчас. Специалисты компании работают в любое удобное для клиента время.

Телефон: 215-965;
Navigator-tmn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем