2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Тюменец ищет родителей, которые отдали его малышом в детский дом

Мужчина вырос в Успенском детдоме, родственников он пытается найти с детства, но пока безуспешно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 ноя 2018 в 13:56

Зачем искать этих ...?

Гость
10 ноя 2018 в 14:00

Зачем искать людей, которые бросили, просто взяли и отказались, испугались трудностей, связанных с его болезнью. Я никогда не пойму как можно отказаться от ребёнка, каким бы он ни был!!! Я никогда не пойму и не приму таких людей! Это не люди!

Гость
10 ноя 2018 в 14:02

А может попробовать вспомнить кто из знакомых есть, подруги/друзья родителей, может братья/сестры! Ещё сейчас передача появилась "Зов Крови" на Пятнице, может туда написать???

Гость
10 ноя 2018 в 14:24

зачем искать? если отдали значит был ненужен, а жалели бы сами нашли. к чему эта игра в благородство?

Гость
10 ноя 2018 в 14:35

Какие же сильные духом эти люди! Хотят найти своих родителей, не держат обиды и зла, а живы ли они. Хотя данные известны, нынче этот не должно составить большого труда.

Евгений П.
10 ноя 2018 в 14:51

Искренне желаю Вам удачи!
Сам ищу отца, без вести пропавшего по пути Воронеж - Тюмень(поезд).

Гость
10 ноя 2018 в 14:54

жалко парня... но он моложец

мда
10 ноя 2018 в 14:54

Они его бросили больного в детдоме, а он их ищет.... Как они ему в глаза смотреть будут?..

10 ноя 2018 в 15:17

А смысл искать?

Джессика Лонг
10 ноя 2018 в 15:17

Не повезло тебе Рома с государством, а не с родителями.

Гость
10 ноя 2018 в 15:54

у кого нет ищут, а у кого есть ненавидят за то что живут, и наследство не могут заполучить, потому то что дали им все из за баб прос...

Гость
10 ноя 2018 в 15:59

Мне кажется родителям встречи с сыном никогда не нужно было, да и сейчас у них нет желания. Ему надо успокоиться и жить своей жизнью и семьёй.

Гость
10 ноя 2018 в 16:03

Дело благое, но последствия непредсказуемы

Галина
10 ноя 2018 в 16:03

а я бы не стала искать... к сожалению, не умею прощать, знаю, что это плохо...

простая
10 ноя 2018 в 19:41

зачем их искать. хотя надо. посмотреть в глаза. и как они поживают с таким грузом. бросили малыша. не думаю что им сладко. если совесть есть.

Гость
10 ноя 2018 в 21:03

Молодец парень, а родителей ищет это его право значит для не него это необходимо, я бы конечно не оставила ребёнка никогда, но люди разные бывают, кто знает может их совесть до сих пор мучает и стыдно за это им....

Гость
10 ноя 2018 в 21:53

Мне кажется, человек все равно должен знать родителей. Эту связь невозможно порвать. Это как корень дереву потерять. Найдёт, посмотрит, и будет спокоен, что знает, а дальше как получится.

Гость
11 ноя 2018 в 08:58

Зачем искать тех, кому ты не нужен?...

Гость
11 ноя 2018 в 11:09

Оно тебе надо? Раз отдали, значит был не нужен. Не ищи

Гость
11 ноя 2018 в 12:52

Роман вы молодец, что нашли в себе силы помогать другим людям, здоровья вам!

Гость
11 ноя 2018 в 13:43

странно как то ищет . зная имя отчество фамилии . а лезет на телепередачи и в СМИ

Гость
11 ноя 2018 в 13:59

Что за люди. Всем есть дело до чужой судьбы, хочет и ищет, и нечего рассуждать здесь для чего. У людей просили помощи, чтобы дали информацию, а не спрашивали ваших советов.

Гость
11 ноя 2018 в 20:36

А мне вот не понятно как это нельзя найти человека если езве6стно его имя фамилия и год рождения . Если она родила в Успенской больнице , значит и жила там или в окрестностях . Сельский совет , паспортный стол , здесь должно быть известно куда выбыл человек или умер . Это же не триста лет назад было . Все должно быть известно . Другое дело может есть какие то законы запрещающие выдавать такие сведения , раз мать осознанно отказалась от ребенка . Мальчик хочет показать им что он и без них выжил и даже добился успехов . Испытав сполна сиротской доли ему достаточно увидеть хоть раз этих людей . И не смотря ни на что он готов простить . Это действительно зов крови . Причем здесь какие то квартиры .Парень умный , что передалось ему с генами . Значит и родители не дураки все продумали . Так что наверное зря ищет он их .

гость
12 ноя 2018 в 10:33

ищет, чтобы узнать свои корни, это же так важно. Родители возможно были пьющими людьми, пусть парень сам решает потом, общаться ему с ними или нет, но за то в его душе установится мир и покой.

Гость
12 ноя 2018 в 13:47

Все такие умные - уже и рассудили зачем мол искать. Сидите , зная кто ваши родители, вам не понять. Между родителями и детьми всегда существует энергетическая связь. И дети которые не знают своих родителей всегда будут испытывать дискомфорт и желание найти. Что делать потом с этим - каждый решает для себя сам.

Skin
14 ноя 2018 в 09:21

Парень просто пиарит себя и свой фонд.