Город Сбербанк порадует скидками и спецпредложениями в свой день рождения

Сбербанк порадует скидками и спецпредложениями в свой день рождения

11 и 12 ноября станут по-настоящему щедрыми — банк проведет масштабную акцию, которая впечатлит всех

12 ноября Сбербанк отмечает 177-й день рождения. В честь этого события дни 11 и 12 ноября станут по-настоящему щедрыми — Сбербанк проведет масштабную акцию, которая впечатлит скидками, бонусами и спецпредложениями на банковские услуги и небанковские продукты.

— Мы гордимся нашей историей и хотим обобщить опыт многих поколений людей, работающих в коммерческой сфере. В России и мире ноябрь традиционно становится месяцем распродаж. Сбербанк объединил своих партнеров под красивым брендом «Зелёный день» и сделал так, чтобы 11 и 12 ноября выгоды для клиентов расцвели особенно ярко. Мы приготовили много интересных предложений для физических лиц и корпоративных клиентов. Акция будет проводиться по всей стране, потому что наши сервисы, как и предложения большинства наших партнеров, доступны в любом уголке России, — рассказывает первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис.

Акция 11 и 12 ноября пройдет под девизом «Зеленый день — самый выгодный день в году!» и гарантирует снижение цен на банковские продукты Сбербанка.

Например, все, кто подаст заявку на оформление ипотеки 12 ноября 2018 года через любые каналы банка, получат дисконт 0,5 п. п. к процентной ставке на весь срок действия кредита. Также каждая 177-я заявка на ипотеку, поданная через сервис «ДомКлик» с 11 и 12 ноября, получает дисконт 1,7 п. п. к процентной ставке. Дисконты 1,7 п. п. и 0,5 п. п. суммируются!

Но для жителей нашего региона покупка жилья будет еще более выгодной, поскольку к праздничной акции Сбербанка присоединились более 20 региональных партнеров. Застройщики «Брусника», ГК «Меридиан», «Звезда», «Сибстройсервис», «Строй Мир», «Стройтрест», «4 development», «Б72», «АИЖК», «ТИС», «Сити-Инжиниринг», «Энко Групп», «Партнер-строй» сделают дополнительную скидку клиентам Сбербанка при покупке квартиры — у большинства застройщиков она составит 1,77%. Акцию также поддержали агентства недвижимости «Юнидом», «АРИОН Group», «Сова», «Реком недвижимость», Strike, «Капитель групп», «Метрика», которые готовы дать скидку на услуги риелторов до 17,7%.

— Сегодня ипотека — актуальный продукт. 11 и 12 ноября процентная ставка на жилищный кредит станет ниже рыночной, а вместе со скидками от застройщиков клиент получит двойную выгоду при покупке недвижимости. Например, компания «Брусника» дает в честь «Зеленого дня» скидку 77 тысяч рублей на однокомнатную квартиру, 177 тысяч — на двухкомнатную, 277 — на трехкомнатную, — уточняет директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Западно-Сибирского банка Сбербанка Денис Сырьев.

Праздничная распродажа коснется и других продуктов Сбербанка для розничных и корпоративных клиентов:

  • можно открыть вклад с максимальной ставкой 7,5% годовых;

  • потребительские онлайн-кредиты будут доступны от 11,77% годовых;

  • подключить один из 177 премиальных пакетов услуг «Сбербанк Премьер» с бесплатным годовым обслуживанием;

  • заказать бизнес-карту с кэшбэком 17,7%;

  • оформить промодепозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.

Для корпоративных клиентов Сбербанк дает не один самый выгодный день, а семь дней, потому что оформление продуктов для бизнеса может занять большее время — для них «Зеленый день» продлится до 17 ноября.

Также 12 ноября с 00:00 по 23:59 все платежи от физлиц юрлицам через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» будут проводиться без комиссии.

Компании экосистемы Сбербанка также приготовили свои предложения:

  • маркетплейс «Беру!» сделает специальную распродажу товаров со скидками до 30%. Все цены в честь «Зеленого дня» будут оканчиваться на 77;

  • сервис DocDoc предоставит доступ к услуге телемедицины за 1,77 рубля на первый месяц. В честь «Зеленого дня» клиенты смогут получить безлимитное количество онлайн-консультаций с врачами;

  • компания «Эвотор» предложит 177 терминалов по сниженной в два раза цене;

  • «Сбербанк Лизинг» приготовит 177 грузовых автомобилей (КАМАЗ/МАЗ) по сниженной на 7,7% стоимости от розничной цены и 177 легковых автомобилей (LADA/KIA) со сниженной на 1,77% ставкой по лизингу;

  • «Деловая среда» обозначит новую цену на образовательный курс «120 секунд» для предпринимателей — 1770 рублей вместо 4900 рублей.

Более 400 партнеров решили принять участие в праздничном глобальном сейле. Магазины, кафе и рестораны порадуют своих посетителей скидками на товары и услуги от 7 до 17% в зависимости от стоимости покупок. Также акцию «Зеленый день» поддержат: кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны; компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и др.).

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут рассчитывать на:

  • 1,77% бонусами «спасибо» при любых покупках по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях;

  • 17,7% бонусами «спасибо» при любых покупках по карте Visa или Mastercard в кафе и ресторанах;

  • при регистрации в сервисе «Сбербанк Профиль» новые пользователи получат предложение стать клиентами банка, оформить карту Mastercard Standard или Gold и стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Клиентам, оформившим карту Gold в праздничные дни и совершившим по ней покупку до 15 декабря, будут начислены 1500 бонусов «спасибо» в подарок. Оформив карту Standard и совершив по ней покупку до 15 декабря, клиенты получат 500 бонусов «спасибо», а совершив вторую покупку — еще 500;

  • при покупке у партнеров программы участники получают повышенные бонусы «спасибо» (до 17,7%) или купон на скидку до 50% в обмен на 1,77 бонуса.

«Зеленый день» станет новой традицией Сбербанка. Такую масштабную акцию совместно с партнерами банк обещает проводить каждый год, предоставляя крупные скидки и настоящую выгоду всем клиентам. Со всеми предложениями акции «Зеленый день» можно ознакомиться на специальном лендинге по адресу Sberbank.ru.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем