16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
8 ноя 2018 в 17:56

Все ребята, в ближайшее время ждем подорожание вообще на ВСЕ, так как бенз для корпоративных клиентов -это в первую очередь логистические компании, в общем вы поняли...

Пешеход
8 ноя 2018 в 17:45

Зима всё заморозит, кроме цен. Доверчивые люди, мне вас жалко.

Гость+
8 ноя 2018 в 18:05

непослушные какие, даж царь им не указ

ОТВЕТИТЬ
Человек разумный
8 ноя 2018 в 18:47

Почему в России повышаются цены на бензин?

1. Монополия на рынке и, как следствие, отсутствие конкуренции.
Четыре крупнейшие нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании в России, три из которых государственные, занимают долю более 80% рынка.
В тех же США доля крупнейших компаний около 4%.
Поэтому в России цены на бензин растут всегда, даже когда цены на нефть падают.

2. Нефтяные компании в России постоянно шантажирают, типа им выгоднее продавать бензин на международном рынке, так как там цены дороже, поэтому нужно повышать цены на внутреннем рынке.
Блеф! Ввиду низкого качества российского бензина, они могут его продавать только в страны бывшего СССР, ни Европа, ни Азия, ни тем более Америка бензин у них не покупает. Те же заправки ЛУКойл в других странах продают не российский бензин, а местный.
В итоге нефтяные компании забивают топливом склады и создают искусственный дефицит на оптовом рынке. А почему они себе это позволяют? потому что на российском рынке монополия

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 18:08

поможем сирии .уря

ляксей
8 ноя 2018 в 18:51

газпромнефть скидку по картам лояльности снизила. было 3% стало 2.3

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 18:44

Зачем обманываете? На заправке ТТК на ул. Полевой Дизтопливо в конце декабря поднялось до 47 р. А сегодня проезжал 48 уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 21:10

спасибо Путину

Гость
8 ноя 2018 в 22:58

Как надоело!!! Одно и тоже, каждый год! Бабкам 20тыщ пенсии наобещали, сейчас замучают с этими ценами! В магазин уже хоть ни заходи, дак в меня зп нормальная, как люди на 30000 в месяц живут? Это атас просто!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 23:44

Да, последний лапоть в мужика отнять надо

Анд
9 ноя 2018 в 14:55

Дорогие друзья! А давайте купим много-много фанеры!) ??? Сделаем ероплан!) ??? Да как ...нём все отсюда!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 ноя 2018 в 20:08

А у них разве бензин на газамазапроме??????Я все думал конденсат газовый,надо будет заправится проверить,вдруг и правда бензин стали завозить)))))))))

Гость
9 ноя 2018 в 11:55

повышение цен комментировать бессмысленно. оно было, есть и будет при нынешней ситуации. кто бы что ни заявлял.
а что касается картинки с чеками: обратите внимание на класс топлива. на одном чеке класс4, на другом - класс5. разница 10 копеек не из-за прихоти аз, а потому что топливо чуть-чуть разное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 19:40

Юридическим лицам Газпромнефть продает ДТ +3.5 рубля от стелы.

Загрузка...