Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим 12 лучших фото с демонстрации коммунистов в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
Гость
7 нояб 2018 в 19:42

Кто дал мальцу автомат? Он что, воевать собрался? И что означают слова "различные
коммунистические партии"? Коммунистическая партия одна во всём мире, её идеи и догмы
изложены в трудах Маркса и Энгельса.

Гость
7 нояб 2018 в 18:13

Это коммунисты последней эпохи, которые не бежали навстречу пулям. Это те, что хотели колбасы, а не социализма. Эти боятся полиции и власти.Это те кто пришел в компартию, один даже возглавляет его, не для облегчения народной участи, а для личного блага. Даже старики там ради редких подарков и всяких грамот и наград. Просто лично знаю некоторых, извините, но с такими в разведку не пойдешь.
У Навального наверное поддержка поболее будет, хотя у него напрочь отсутствует идеология, а к народу он и его сторонники уже сейчас относятся, как тупой массе.

Гость
7 нояб 2018 в 15:33

Чего хотели то, идущие???

Гость
7 нояб 2018 в 14:56

Чтобы не было пробок, надо движение, в том числе в первую очередь автобусов, перенаправлять на время демонстрации по соседним улицам.
Но ГАИ о такой возможности нет, не слышали, а у ПАТП взаимодействия с властями нет. Вот и пробки на Республики немалые при маленьком мероприятии на один час и 200 человек

Гость
7 нояб 2018 в 14:47

и Ле-нин такой мо-ло-дой!
и юный Октябрь впереди!

2028
8 нояб 2018 в 17:08

Иосиф Виссарионович Сталин. Один из великих людей прошедшего столетия. Под его руководством СССР выиграла войну у фашисткой Германии. Некоторые тут поливают его грязью.
Если бы СССР проиграл, вас бы в жизни не было, или копали землю на какого нибудь Ганса, без оплаты, за чашку похлёбки. НЕблагодарные.

Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песнью своей.
В напеве его и в песне
Как солнечный луч чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращённые в камень,
Заставить он биться умел.
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Полную чашу отравы
Преподнесли ему.
Сказали они: «Будь проклят!
Пей, осуши до дна…
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»

Сосо ДЖУГАШВИЛИ (И.В.Сталин).Для тех кто не знает, это его настоящее имя и фамилия.

Мишо
7 нояб 2018 в 23:43

Где портрет Горби ?

Гость
7 нояб 2018 в 14:29

вместо Ленина изображение Сталина и нормально будет.

Гость
7 нояб 2018 в 14:30

Я понимаю, что на демонстрацию пришли школьник и пенсионеры, а что делает трудоспособное население на демонстрации?

тоцкий полигон
7 нояб 2018 в 15:46

а пенсионеры? это выжившие после опытов, на Тоцком полигоне?
под руководством партии людоедов

Гость
7 нояб 2018 в 15:57

Правильно, нужно отмечать 7 ноября. Во Франции(день парижской коммуны) 14 июля национальный праздник, никто его не замалчивает и не скрывает, а "Марсельеза"- гимн страны

Гость
7 нояб 2018 в 14:25

молодцы участники

7 нояб 2018 в 15:51

Одни пенсионеры

Гость
7 нояб 2018 в 21:44

Я тоже пенсионерка. Молодые, не живите, как жили мы. Перед вами весь мир открыт. Учитесь, узнавайте и путешествуйте! Не делайте себе идолов ни из кого. Вы сможете добиться всего сами! Когда кто-то говорит вам, как вы должны жить-знайте, что это им нужно, чтобы вы так жили. Мне жаль тех, кто идет на фотографиях. Они ничего не могли..не могут и ничего не смогут принести в этот мир, кроме этих дурацких кичливых транспарантов. Они 70 лет их таскают. Живите ради своей мечты, а не ради того, чтобы обеспечить желания тех, кто сам ничего делать не может.

Гость
7 нояб 2018 в 14:27

люди на фото способны вырвать страну из рук кучки олигархов и вернуть народу

Гость
7 нояб 2018 в 16:12

Эх, душа заныла от хороших воспоминаний: готовились задолго к этому большому празднику, шили платье на праздничный вечер, готовили припасы. В колонне с коллективом идти было весело, празднично на душе. Было чувство стабильности, уверенности в будущем. После собирались у кого-нибудь, веселились, танцевали. Были молоды и счастливы. Пройти сейчас в этой колонне-это окунуться в воспоминания, испытать те же эмоции.

4876
7 нояб 2018 в 17:56

Октя?брьская револю?ция — одно из крупнейших политических событий XX века, произошедшее в России в октябре (по новому стилю — в ноябре) 1917 года и повлиявшее на дальнейший ход всемирной истории. В результате вооружённого восстания было свергнуто Временное правительство и к власти пришло правительство, сформированное II Всероссийским съездом Советов.С самого начала большевики и их союзники называли события Октября «революцией». Так, на заседании Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 25 октября (7 ноября) 1917 года Ленин произнёс своё знаменитое: «Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, свершилась!»НО было и ещё одно событие -Парад на Красной площади 7 ноября 1941 года — военный парад в честь 24-й годовщины Октябрьской революции, проведённый во время Московской битвы, когда линия фронта проходила всего в нескольких десятках километров от города.

фос
7 нояб 2018 в 19:12

а где дела ЗЮ?))))

Гость
7 нояб 2018 в 14:53

Какая красота ! Как много красного !

Гость
7 нояб 2018 в 18:40

И тогда показуха была и вранье и сейчас!

Матильда Панкратовна
7 нояб 2018 в 14:52

Жалею, что пропустила дорогое мне шествие из-за болезни.
Лееееенин всегда живооооой
Леееееенин всегда со мнооооой!

Гость
7 нояб 2018 в 14:54

Самый лучший праздник !!

Гость
7 нояб 2018 в 16:53

шествие старых маразматиков и фанатиков! Жалкое зрелище

Гость
7 нояб 2018 в 16:05

это коммунистический хелоуин

Гость
7 нояб 2018 в 15:57

Позор! Почему поддерживающих убийц не разгоняют, а когда народ пытается мирно указать на проблеммы государства - их сажают и травят на ТВ?

Гость
7 нояб 2018 в 15:02

Не придерживаясь каких-либо полит.движений, скажу что 5 мая на митинге-шествии Навального было больше даже людей.

Гость
7 нояб 2018 в 16:35

Мы идем по улице с красными шарами! Эти красные шары мы залили сами!

6307
9 нояб 2018 в 13:25

"Многие дела нашей партии и народа, - говорил Сталин, - будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Иосиф Сталин из беседы с А.М.Коллонтай