15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 ноя 2018 в 11:14

Расчищатььььь.... Ну насмешила.. Ща с вечера реагента солевого нахерачат и вся расчистка.. И летай по солёной воде параше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 11:25

"Однако, просим водителей быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям."
Водители, это написано для ВАС!!! Ну не умеете если вы ездить в плохую погоду, ну воздержитесь вы от поездок, хотя на время непогоды. Хорош уже пешеходов гробить!! Чтобы не было очередной новости о сбитом насмерть пешеходе. И под новостью кучу комментариев о том, чтобы скользко, дождливо, снежно и т.д. Ведь заранее пишут новости об ухудшении погоды... В том числе и для водителей!! Зачем лезите за руль, если знаете что там дождь, снег и скользко, и что вы плохо управляете авто в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 11:33

Водители, неуверенные в своих силах, не садитесь за руль, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:07

Опять трампец пообещали.

Гость
7 ноя 2018 в 12:14

Что то не верится, погода хорошая, солнце светит, сухо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:22

а я за городом живу, на работу не пойду, предъявлю сию статью...

NeVarlamov
7 ноя 2018 в 12:32

Нужно больше соли! Чтобы отравить всё к чертовой матери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:42

а как же переход у Дербышей ,вы же ночью сегодня его ставить будете? снесет ведь

Гость
7 ноя 2018 в 14:46

Какой снег по среди лета?

Гость
7 ноя 2018 в 14:55

Капппец.
Такая погода будет,да еще у Еремеева права не отобрали!
Где то в городе на новом джипе на людей охотится.

Гость
7 ноя 2018 в 15:51

Опять соли насвпят. И вся работа.
При этом сначала этого реагента людям в лицо нашвыряет ветром. Потом на нем снег налипнет и подтает на дороге, а на ветру замерзнет - и привет каток.
Чистить снег надо, чистить!!!! Белый, ничем необработанный и вывозить большую часть никуда не понадобится.

Гость
7 ноя 2018 в 17:45

Люблю поездки в ненастную погоду )))

Гость
7 ноя 2018 в 19:15

Пешеходам тоже стоит быть внимательнее, помните, что в плохую погоду вас не видно, что на скользкой дороге, даже если вас увидели и готовы пропустить, тормозной путь больше! Поэтому переходите дорогу только убедившись, что машина остановилась, или когда машин нет. И носите светоотражатели, и детям наклейте, пришейте! С ними реально увидеть человека своевременно и не допустить наезда. Ваша безопасность и в ваших руках тоже.

Гость
7 ноя 2018 в 22:04

Трампнаш!

Гость
8 ноя 2018 в 11:41

Где обещанная непогода? Солнце светит!

Загрузка...