6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
6 ноя 2018 в 10:12

Очень хорошая новость!!!

Гость
6 ноя 2018 в 10:21

Вчера там проезжал и обратил внимание что съезд с моста на дамбовскую однополосный, т.е. если произойдет ДТП, то все - абзац - движение встанет.
Еще надеялся, что в связи со строительством Правобережного наконец то перенесут проезд к Судику и бывшей нефтебазе подальше от подъема на елизарова к бывшей автозаправке, т.к. раньше, когда предприятия работали это был крайне аварийный перекресток. Но проектологи Шевчика об этом не подумали и расширили и заасфальтировали старый проезд.

Гость
6 ноя 2018 в 10:43

Неужели?! Это не сон? ущипните меня)

шизик - теоретик
6 ноя 2018 в 10:54

для жителей города героя лесобаза открыли дорогу жизни
лесобазовцы аплодируют стоя

Гость
6 ноя 2018 в 10:54

Ну наконец-то! Отличная новость в первый рабочий день

Гость
6 ноя 2018 в 11:24

Пойду выпью за это.

Гость
6 ноя 2018 в 12:16

Утром на целых 15 минут раньше приехала на работу, маршрут 1, невероятно просто, как же мы, жители лесной базы, устали от этих пробок

Гость
6 ноя 2018 в 12:21

Срочно нужно закрыть! Что это жители Лесобазы особенные? Пусть стоят в пробке на Одесской! А то напокупали квартир в своем замкадье))

Гость
6 ноя 2018 в 12:22

Реалист-пессимист: зальет, провалится, вспучится, незапланированный ремонт.

Ура товарищи !
6 ноя 2018 в 12:32

Больше года строили эту замечательную, широкополосную магистраль протяженностью 2 километра ! Слава Мостострою 11 !

Гость
6 ноя 2018 в 12:42

какое счастье!!! сегодня нет пробок у нас, спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Гость
6 ноя 2018 в 13:09

Благодарим за развитие города!

Гость
6 ноя 2018 в 13:11

С зареки за 15 минут до центра доехал это что то !

Гость
6 ноя 2018 в 14:25

Ура!!!! Мы дождались!!! Поздравляю всех жителей лесобазы с освобождением от пробки на Одесской!!!

Гость
6 ноя 2018 в 15:22

...-Поздравляю всех жителей лесобазы с освобождением от пробки на Одесской!!! ВСТАНЕШЬ В ДИКУЮ ПРОБКУ НА ЩОРСА.

Гость
6 ноя 2018 в 15:44

Новость хорошая, автомобилистам повезло конечно, но почему о простых людях никто не думает? Проезжую часть расширяют настолько, что страшно пройти по оставшейся узкой полоске тротуара, впихнутой (по другому и не скажешь) между дорогой и домом. На переход дороги отвели так мало секунд, видимо предполагается бежать через нее бегом. Ну и кому это надо такое?

Гость
6 ноя 2018 в 16:19

За новые мосты и дороги Мостострою РЕСПЕКТ
За то что делают графики работ три года на то что в других странах строят за год, в результате строят за два года типа сдают раньше времени и получают медали АНТИРЕСПЕКТ.
Нашему городу за развитие РЕСПЕКТ
Законодательной базе, которая мешает быстро строить АНТИРЕСПЕКТ

Гость
8 ноя 2018 в 10:48

Съезд с туры и пересечение с Дамбовской в сторону Елизарова - опасен, очень узкий