Город Тюменцы могут выбрать двухэтажные квартиры в таунхаусах от 3,5 миллионов рублей

Тюменцы могут выбрать двухэтажные квартиры в таунхаусах от 3,5 миллионов рублей

К таунхаусу застройщик дает приусадебный участок до 4,5 соток и мансарду на третьем этаже в подарок

Девелоперская компания «Навигатор», один из лидеров на рынке загородной недвижимости с опытом работы более восьми лет, объявляет о запуске нового проекта — жилого квартала «Зеленые аллеи».

Жилой квартал «Зеленые аллеи» — первый в Тюмени малоэтажный комплекс, делающий доступным европейский формат загородного жилья. Расположен квартал в 10 минутах езды на машине от центра города по улице Владимира Полякова, в районе экопарка «Затюменский».

«Зеленые аллеи» — это квартал комфортных таунхаусов и дуплексов с живописными прогулочными аллеями по всей территории комплекса.

Выбирая квартиру в таунхаусе, вы получаете не только два этажа для комфортной организации жизни, но и приусадебный участок размером до 4,5 соток, а также два парковочных места на семью. Уютную мансарду, расположенную на третьем этаже таунхауса, застройщик дарит в подарок.

В «Зеленых аллеях» предусмотрено всё для комфортной организованной жизни детей и взрослых: торговый центр, кафе-пекарня, детские площадки, детский сад, центр детского творчества.

Главной точкой притяжения является собственный парк отдыха площадью 7,5 га. Здесь предполагается разместить: спортивные площадки с workout-тренажерами, футбольное и баскетбольное поле, пешеходные и велодорожки, детские городки для детей разных возрастов, профессиональный скейтодром для подростков, зону отдыха у пруда и площадку для дрессировки собак.

Успевайте выбрать квартиру в таунхаусе по предстартовой цене — от 3,5 миллионов рублей только до 30 ноября.

Получить подробности о возможных планировках квартир можно по телефону: 565–585.

Жилой квартал «Зеленые аллеи». Строительный адрес: г. Тюмень, планировочный район Новорощинский 15, ул. Владимира Полякова. Застройщик: ООО «Навигатор. Девелопмент». Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем