7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск водитель Hyundai сбил насмерть мужчину, стоявшего на обочине

Иномарка сначала врезалась в автомобили, стоявшие на светофоре, а после — отлетела на пешехода

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 ноя 2018 в 13:13

Обиженные люди на солярисах и корейском автопроме!!!!

Гость
4 ноя 2018 в 13:14

Водители на солярисах не отличаются от водителей Дэу нексии.

Гость
4 ноя 2018 в 13:17

пункт назначения и не иначе

Гость
4 ноя 2018 в 16:11

в другом похожем дтп мужик из нивы покурить вышел и Живой остался ...

Наталия
4 ноя 2018 в 16:22

Надо все закупорить, как это сделали с Яром.

Гость
4 ноя 2018 в 16:34

Это ж с какой скоростью он въехал "ладу", что даже после столкновения, продолжив двигаться убил человека на обочине.

Что тут сказать... курение убивает.... вот только не надо в меня тапками кидать аж бесят лица, которые покурив кидают бычки в окна и на дорогу

Гость
4 ноя 2018 в 16:58

купила светоотражающий жилет за 120 руб в галамарте.. люди свою жизнь дешевле что ли оценивают???

Гость
4 ноя 2018 в 17:28

Не зря утверждают курение смертельно для жизни,,, вышел покурил...

Гость
4 ноя 2018 в 23:48

Родным и близким соболезнования. Что тут скажешь, дикое стечение обстоятельств.

Гость
5 ноя 2018 в 07:48

Слушайте люди кончайте гонять...если не знаете дороги (там этот светофор с мая стоит) едте медленне!!!! А если хотите спать остановитесь и поспите!!! И не убивайте людей!!!!

Гость
6 ноя 2018 в 12:31

С ума сойти! Всю жизнь езжу по этой трассе. И раньше были ремонты, и раньше было реверсивное движение. То ли водители раньше не ездили, как ошалелые, то ли еще что. Но такого не помню, да еще почти каждую неделю! Или обкуренные, или водители дальше капота не видят, или у них извилин в голове нет??? Нормально видно и знаки, и то что другие участники движения начинают заранее снижать скорость. В ночное время вообще сейчас останавливаясь на таких светофорах включают аварийки. Как такое вообще возможно-то? И вообще, даже когда едешь в первый раз, о том что впереди что-то ограничивает движение, можно понять по колонам встречных автомобилей и образующимся длинным пустыми коридорами. Или анализом происходящего тока я занимаюсь?!