27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
3 ноя 2018 в 18:50

У аэропорта уже есть имя. Зачем и кому приспичело его менять?

санек
3 ноя 2018 в 18:56

говорил же не спросят все равно переименуют хотя большинство чтоб Рощино осталось вот пример наших выборов все точно также делается

блондинка
3 ноя 2018 в 19:01

Аэропорт Мамонтов... шикарно....

Гость
3 ноя 2018 в 19:02

Насколько я помню большинство комментариев было оставить название "Рощино".

Бывалая
3 ноя 2018 в 19:03

А когда выберут кандидата-победителя, будет ли голосование, оставить старое название, или переименовать? Рощино почему нет в списке? И еще интересно, хозяева аэропорта согласны на переименование?

Гость
3 ноя 2018 в 19:03

Давайте заодно и все города переименуем? Чего мелочиться-то.

Гость
3 ноя 2018 в 19:04

Ермак!

Гость
3 ноя 2018 в 19:07

И снова бессовестные и инициативные перечеркивают историческую память народа.

в ужасе
3 ноя 2018 в 19:09

По-моему вышеназванные кандидаты и так не обижены, упоминание о них есть в городской среде. Вообще в нашем городе какой-то кошмар творится, поназывали улицы неизвестно кем, невыговаривыемыми незапоминаемыми фамилиями, "скверы" в три дерева 2 скамейки - и то "названия" придумали, теперь на аэропорты перешли. Такое чувство, что кому-то на работе делать нечего, вы лучше бы о людях ныне живущих подумали, удобно ли будет им, если Рощино переименуют, например в Словцово, в честь которого музей уже есть, и вообще, какое эти известные люди вообще к авиации отношение имеют?

Гость
3 ноя 2018 в 19:14

Идиотизм.

Гость
3 ноя 2018 в 19:18

а фамилия аыбиравших тюменцев - иванов

Гость
3 ноя 2018 в 19:20

главное что бы самолеты не падали.

Гость
3 ноя 2018 в 19:23

может лучше новые аэропорты строить, а не старые переименовывать

блондинка
3 ноя 2018 в 19:25

согласна с Карасюком полностью, уважаю

Злой
3 ноя 2018 в 19:38

Для чего вообще это нужно?? Деньги бюджетные девать некуда?? Или чиновникам делать уже нечего?

Гость
3 ноя 2018 в 19:38

Нет слов, идиотизм в действии! Вот так отвлекают народ от насущных проблем тратя средства налогоплательщиков, обирая и загоняя в долги по кредитам и ипотекам... кто у вас хоть голосует , совсем ***?

040
3 ноя 2018 в 19:41

Что за бред?!Рощино так и будем называть.

Гость
3 ноя 2018 в 19:49

вряд-ли что народ выбирал "тюменцы"это так называемые чинуши решили выбрать название рубануть бабла хотят

Гость
3 ноя 2018 в 20:00

"В список мы включили Сергея Собянина и Владимира Якушева, хоть это НЕМНОГО не по правилам".

Это не немного - это вопреки правилам!

Гость
3 ноя 2018 в 20:11

видные деятели нефтяной промышленности Виктор Муравленко и Фарман Салманов - мимо.

Гость
3 ноя 2018 в 20:13

И кто только участвует в этом бреде? Эпоха закатится и все встанет на свои места.

Гость
3 ноя 2018 в 20:16

Тюменцы ничего не выбирали.. выбрала кучка непойми кого

Тюменец
3 ноя 2018 в 20:24

Бред какой-то с переименованием! Больше проблем в стране нет?

Воистину истинный тюменец
3 ноя 2018 в 20:28

До чего ж они неугомонные наши патриоты )))

Гость
3 ноя 2018 в 20:30

Савва Мамонтов!

Гость
3 ноя 2018 в 20:38

Притянутый за уши патриотизм для отвлечения народа от внутренних проблем. Бензин дорожает, но нам говорят не обращайте внимания. А ведь это ударит по всем. Почему за преступное бездействие чиновников и правительства в стране бензоколонке такие внутренние цены, в которые включили все что можно и невозможно. Цены выше, чем в странах куда поставляемся нефть и нефтепродукты. Ханты в тайге всю жизнь жили по своим внутренним законам, а теперь в Сургуте переселенцы с Украины судят их за то, что застрелили медведя-шатуна, защищая свои жизни. И таких примеров в каждом регионе лопатой греби.

Гость
3 ноя 2018 в 20:40

Очевидно, что самое логичное это Менделеев. Рядом Тобольск-столица российской нефтехимии.
Из остальных - Ремезов неплохо звучит и смотрится.

222
3 ноя 2018 в 20:45

Еще и реклама на билбордах появилась по этой теме. Поборы с населения растут для таких глупых трат?

Гость
3 ноя 2018 в 20:45

Чем только уже не пытаются отвлекать внимание народа от повышения пенсионного возраста и роста налогов. Но не надейтесь, не забудем!

Рощинский
3 ноя 2018 в 20:53

У вас есть тема - переименовывайте полицию в милицию а "РОЩИНО" не трогайте, не позволим. А почему это переимЯнование не коснулось Плеханово? Давайте и его тоже в Собянина я не против.

Гость
3 ноя 2018 в 20:53

Лишь бы деньги отмыть

Гость
3 ноя 2018 в 20:57

Вам руководители народ говорит не надо , а вы как глухонемые где вы живёте и что вы за люди такие !

Гость
3 ноя 2018 в 20:59

тюменцы в своем мнении были единодушны - «Рощино» и только «Рощино».
Но они не наивны в своём большинстве, знают, как у нас проходят выборы, формируют общественное мнение, и в данном случае, от имени тюменцев всё администрация города и области, а также остальные депутаты-единороссы.

3 ноя 2018 в 20:59

Дмитрий Карасюк, спасибо, что хоть вы адекватны!

Гость
3 ноя 2018 в 21:12

Сколько бабла можно поднять на ребрендинге!

Гость
3 ноя 2018 в 21:35

Господа рационализаторы, попробуйте заработать себе "плюсик" другим способом.
Оставьте Рощино в покое.

тюменка
3 ноя 2018 в 21:39

Осеннее обострение продолжается! На принудительное лечение горе- чиновников! Откройте публичный дом и назовите в честь Распутина в этом хоть какая ни будь логика будет... Совсем уже о....и от своей значимости!

3 ноя 2018 в 22:01

На любой вкус: Шафраниково, Моорово, Собянино, Якушево, Киричукчево.

Гость
3 ноя 2018 в 22:05

Главное, чтобы Рощино в Болотино не переименовали........

Гость
3 ноя 2018 в 22:10

Предлагаю назвать аэропорт - Тюмень, в Екатеринбурге - Екатеринбург ну и вы поняли как далее. Зато будет сразу ясно куда летим и где приземляемся

Гость
3 ноя 2018 в 22:16

Страна идиотов. Один ...удается предложил, стадо баранов поддержало!

Гость
3 ноя 2018 в 22:20

Текутьев Андрей Иванович. Пример искреннего служения городу, краю и стране. Вот у кого нынешним чиновникам и богатеями поучиться.

3 ноя 2018 в 22:23

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ ЛЮДЯМ И ИМЕНА АЭРОПОРТУ ПРИСВАИВАТЬ!!! ВЫ С НЕБЕС ВСЕ НА ЗЕМЛЮ СПУСТИТЕСЬ ЛЮДИ!!! ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ВЫ КУДА ВСЕ КАТИТЕСЬ ???

Гость
3 ноя 2018 в 22:24

С каких это сборищ общественная организация, придумавшая эту ахинею, может поставить на уши всю страну.

это за чем ?
3 ноя 2018 в 23:03

большей ерунды не слышал зачем менять их?

Гость
3 ноя 2018 в 23:26

На пишитете пожалуста номер расчетного счета и фамилию кому бабла не хватило на периминования

Гость
3 ноя 2018 в 23:45

варианта "против всех не хватает"

Гость
4 ноя 2018 в 00:03

Какая ж ересь полнейшая!

верный
4 ноя 2018 в 01:05

Для меня это навсегда Рощино.

Гость
4 ноя 2018 в 01:17

Сначало переименуют, потом сменят место положение самого аэропорта, уж больно много зон аэропорта он занимает, со старым именем нельзя.