11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Не Патриот...
3 ноя 2018 в 13:31

А сколько вырубили?

Гость
3 ноя 2018 в 13:53

Прекратите рубить центр - не потребуется сажать незнамо где

Если вырубать деревья в центре города под точечную застройку, то очень хорошо тратить деньги города на высаживание новых деревьев, при этом одевая центр в каменные джунгли.

Вырубили последний зелёный сквер и уничтожили при этом детскую площадку на Малыгина под точечную застройку и теперь у дома 59 по Малыгина законсервированная строительная яма за забором: при начале точечной застройки от вибрации и ударов в землю пошли трещины в соседних домах.
Детской площадки теперь у жителей рядом расположенных домов, а это около тысячи человек, нет. Дети играют на стройке, превращённой в свалку для мусора.
Из-под забора стройки по тротуару для пешеходов на улице Малыгина от дома 59 в сторону Мельникайте огромные трещины, ямы.
Сейчас их прикроет снегом и будет травматизм. После этого засыпят ямы и трещины песком, как было в прошлом году. А через месяц снова трещины и ямы

НИЩАЯ
3 ноя 2018 в 13:58

НА ФОНЕ РОСТА ЦЕН НА ХЛЕБ И ЖКХ - ЭТО НОВОСТЬ! КОРУ ЖЕВАТЬ БУДЕМ...

Гость
3 ноя 2018 в 14:05

Число зверя,как то само у них определилось,подходящее к чиновникам.

Гость
3 ноя 2018 в 14:29

Видел я эти саженцы не менее 2 метров высотой
Есть саженцы, которые не идут по высоте с кривым штамбом и неровной кроной

Виктор
3 ноя 2018 в 15:00

Вырубили 40000,а посадили около 4000? Ну нормально,это как будто месяц вкалываешь,а зарплату дают за 1 день.

Стыд
3 ноя 2018 в 15:50

40 тысяч взрослых деревьев срубили, посадили около 4 тысяч размером до метра, высадят в максимально неблагоприятное время, чтобы выжило штук 20. мне кажется, тут все остальные слова будт лишними...

Гость
3 ноя 2018 в 17:21

г.Тюмень ул.Энергетиков у дома 51 в прошлом году высадили около сотни кустов (прижились пару штук). Кто вернет потраченные деньги?

Гость
3 ноя 2018 в 19:13

Рубим в центре, садим на окраине. Гениально.

Гость
3 ноя 2018 в 19:24

Ель и сосна погибают от реагентов, применяемых на дорогах и некоторые другие виды деревьев и кустарников

Гость
4 ноя 2018 в 12:13

у нас во дворе в южном микрорайоне растут красивые цветущие деревья,но решили разбавить их ивами,заплатив за них из бюджета,кому они нужны,когда возле болот полно бесплатных? как будто денег отсылки,а отчитаются за декоративные

саша
4 ноя 2018 в 18:49

я думал жителей))))