25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 ноя 2018 в 19:40

Люблю пиры во время чумы!

Гость
2 ноя 2018 в 19:43

Если бесплатный, тогда какого черта магнитные браслеты???? И за 7 бюджетных лямов денежек, будут срубать 1 лям (еще раз) наших, неплохо устроились

Анна
2 ноя 2018 в 19:54

вроде все не так плохо, но лучше сооружения с прокатом и кафе убрать вдоль ул.Механической, как-то не очень красиво закрывать ими драм театр, да и с крыльца театра будет лучше вид, когда весь каток будет просматриваться, а взгляд не будет упираться в эти сооружения

гость
2 ноя 2018 в 20:21

реагентами не забудьте посыпать, чтобы не дай бог кто не подскользнулся))

Гость
2 ноя 2018 в 20:26

7 мультов? Душевно.

Гость
2 ноя 2018 в 20:48

За чем так дорого, совсем ума палата!?

Гость
2 ноя 2018 в 21:13

Можно буду заливать я?за 7 млн я буду ведром воду носить

Гость
2 ноя 2018 в 21:29

Еще спуск на парковку надо залить, будет этакий аттракцион, больше она ни на что не нужна.

Воистину истинный тюменец
2 ноя 2018 в 21:48

И чем вам не нравится 7 миллионов? Ну не могу чиновники жить на одну зарплату... Слышал что в январе очень недурно можно отдохнуть во Вьетнаме, например... А Вьетнам, он вам, не Москва, всех не вместит

Гость
2 ноя 2018 в 21:52

я же говорил новый будет пилить по крупному

Гость
2 ноя 2018 в 22:14

Отличная новость, я думаю большинство адекватных горожан будут рады этой площадке. По описанию должно быть интересно. А нытики уже достали стонать под каждой новостью, даже позитивной

Тюменец
2 ноя 2018 в 22:19

Платно, это как в прошлом году возле Сити Мола, на Мысу?:))) Когда влупили вход по 400 руб с человека +100 за камеру хранения (оставить больше не где), итого 500 вроде было за ЧАС! Покататься с семьей из 4-х человек, за час 2000 руб! Пара выходных и отдал 4000 тысячи. В итоге каток, по сути стоял всю зиму полупустой.
Даже в Европе, такого дурдома нет, каток там всегда бесплатно, деньги зарабатывают с инфраструктуры катка: прокат коньков. Плюс кафэ.. У нас же...свой путь, скрепный, согласно национальной идеи - обобрать.

Гость
2 ноя 2018 в 23:25

- а почему не за 27 миллионов???

Гость
2 ноя 2018 в 23:27

Да уж и зачем нам такой губернатор, с такими расходами!!!

Гость
3 ноя 2018 в 02:30

А что деньги совсем некуда девать?
Я думаю за такую сумму можно крытый каток со спортивными секциями организовать

Гость
3 ноя 2018 в 09:37

7млн за каток, а по весне опять 7млн, чтобы брусчатку всю переложить, т.к." испортится за зиму". Кто говорит ,что люди ноют постоянно, лучше бы радовались, да не ноют, а просто надоело расточительство и завышенные в разы ценники на работы. Плюс ко всему если сделают платным это будет вообще трешак, за наши же деньги, нам продадут лед. А просто так для людей сделать что-нибудь хорошее нельзя???

Гость
3 ноя 2018 в 10:26

На мой взгляд, в проекте допущены две серьёзные ошибки:
Служебно-технические помещения нужно располагать вдоль улицы Горького, а на "скоростной трассе" нужен прямой участок хотя бы 50 метров. Почему?
1. Разогнаться на "участке для скоростного катания при предложенном варианте негде - вся трасса из криволинейных участков.
2. При беге на высокой скорости вылеты за пределы трассы случаются даже у мастеров спорта международного класса, а новички и неопытные - вылетать будут регулярно, тем более на повороте. Долго ли продержится "3d-забор", какой бы он ни был "надёжный"?

Гость
3 ноя 2018 в 12:38

Залить каток это максимум 1000 рублей. Куда остальные денут??
Вот спасти жизни детей -это собирайте сами!, Вбухать 7 миллионов чтоб с тех же детей денежку сдирать покататься -это пожалуйста!!!

Гость
3 ноя 2018 в 15:45

Проблема общественных катков как правило в состоянии льда, за которым не следят и на котором спустя совсем небольшое время после заливки кататься уже можно с трудом

Гость
3 ноя 2018 в 16:05

Прикольно. А вопрос про платность рассмешил)))
Пусть делают, пилят. Работаем.

Гость
4 ноя 2018 в 15:40

очень даже прикольный проект по катку возле драмтеатра! И даже если он будет платным, это очень клево!

Гость
26 ноя 2018 в 01:13

Конечно 7мл это очень дорого и по этому вход тоже будет платно ((