8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
1 ноя 2018 в 21:12

В Тюмени ОЧЕНЬ мало парков,не скверов, а именно парков. Город становится похожим на бетонные джунгли. В Европе очень грамотно делают-на несколько жилых кварталов-большой парк. В итоге и город становится красивым, и людям место для отдыха. Природа-лучшее средство от стресса

Гость
1 ноя 2018 в 21:24

на мерзлую землю плитку укладывать - "конечно" не отразится на качестве(

Гость
1 ноя 2018 в 21:24

все это хорошо. Но что за узкая полоска земли вдоль дороги? это сквер? там же вонять будет от дороги.

Гость
1 ноя 2018 в 21:25

Спасибо за новый сквер и за то что все таки высадили там дубы по просьбам жителей!

1 ноя 2018 в 21:44

порадовали, площадки, что в затюменском, что в этом сквере, вижу прикольные, очень радует высадка большого количества деревьев. Это очень-очень круто! спасибо городу! летом обязательно посещу.

Гость
1 ноя 2018 в 22:19

Я б сказала "скверушка", "скверёчек"... Если мимо быстро пройти, можно и не заметить.

Гость
1 ноя 2018 в 23:36

Этот сквер на весь район как детские площадки во дворах - курам на смех. Дети будут в очередях на качельки стоять. Плюс 4-рех рядная дорога со всеми своими свежими выхлопными газами

гость
1 ноя 2018 в 23:53

и опять бетон........, хороший сквер, что сказать.......

Гость
2 ноя 2018 в 03:49

мини скверы,мини парки,мини качество строительства!

2 ноя 2018 в 04:29

А арт-объектов много будет?

Гость
2 ноя 2018 в 06:15

На фото грязь и недоделки.
В сентябре планировали посадить 1,5 тысячи кустов - и что? Не успели? Погода помешала? Или «свой» подрядчик подвёл?

Гость
2 ноя 2018 в 07:34

С улицами в честь людей уже смирились. Но зачем скверу такое название?
Попроще и помилее никак?
пойдем гулять в сквер имени Льва Ровнина... Ужс..

Серж
2 ноя 2018 в 08:28

Меня в школе учили писать "Качелъ" с мягким знаком... А тут получается как "сол". "фасол". Вроде Россия...

Гость
2 ноя 2018 в 08:44

А вам всё не то! В деревню в навоз вам надо!!!

Гость
2 ноя 2018 в 09:15

Не понимаю, когда открытие озелененных территорий общего пользования после их благоустройства или создания проводится в ноябре. Дождитесь весны, раз за теплое время года не успели открыть.

Гость
2 ноя 2018 в 09:54

Надеюсь, что там высадят очень много деревьев! и через несколько лет там будет действительно красивый и тенистый парк

кек
2 ноя 2018 в 09:55

редкая положительная новость и первый же коммент - нытье. Ой вы нытики, самим от себя не тошно?

гость
2 ноя 2018 в 10:48

чтобы не упасть нужно ноги носком вперёд как пингвины.

Гость
2 ноя 2018 в 11:09

можете писать нытик и т.д., НО мне не нравится, живу в 100 метрах от него, наблюдал за ходом строительства, сам имею отношение к благоустройству, ну ерунду лепят же, зачем сцена эта нужна, зачем куча площадей под брусчаткой, почему не сделать упор на посадку деревьев...и ещё куча других вопросов

Гость
2 ноя 2018 в 11:28

а где такой парк?

Гость
2 ноя 2018 в 12:07

Надо еще скульптуру чтоб сделали. "Вечно плачущий Тюменец"

Гость
2 ноя 2018 в 12:09

радуйтесь скверику)) а озеро Лебяжье, где резиденция Якушева будут за пол миллиарда чистить.. смотрите на портале гос закупок)

Гость
2 ноя 2018 в 15:59

В качестве повышения образования а на каком языке на картинке слово качели написано. Кто знает? Спасибо.

Гость
2 ноя 2018 в 17:47

а мы жители Тюменского мкр.рады, что у нас появился парк! Только бы через дорогу вдоль улицы деревья посадили...

Гость
6 ноя 2018 в 15:24

Действительно, я не понел, почему КачелЪ?!