13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Тюменцев будут предупреждать о том, что на транспортных картах их детей заканчиваются деньги

Сделать сервис автоматическим решили после случаев, когда школьников высаживали из автобусов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 ноя 2018 в 16:41

Замечательно будет, спасибо за новшество ! А то, что высадили 11-летнего (и тем более зимой 15-летнюю) - ну неужели не видно, что ребенок, неужели никак нельзя было НЕ высаживать ?

Гость
1 ноя 2018 в 18:02

Лучше бы сделали возможность пополнять карту через интернет. 21 век все-таки. Половина терминалов не работают. Да и вообще - ну, узнает родитель, что денег нет, а карта-то у ребенка, что он сделает??

Гость
1 ноя 2018 в 18:07

Считаю давно пора это было сделать. Деньги на карту не положить просто через сб онлайн. Нужно искать специальный автомат на остановке или мфц. Видимо и баланс только так можно проверить. Дурдом вообще..

Dgu
1 ноя 2018 в 18:41

Сделайте оплату онлайнн!!!!! Чиновники...!!!! Или кто там отвечает... Там схема видать деньги куда надо падают...

Гость
1 ноя 2018 в 21:13

В некоторых районах вообще нет терминалов для пополнения транспортной карты!!!! В чем проблема сделать онлайн? Или это кому то не выгодно будет ?

Гость
1 ноя 2018 в 21:24

Вечная проблема пополнить эти карты. Четыре остановки на машине объехала, чтобы пополнить ребенку карту...автоматы не работают. Молодцы такие сделали типа пополнение через карту банковскую, но активировать все равно через автомат, маразм какой то, видимо кому то это очень выгодно, это ж сколько автоматов обслуживать и ремонтировать надо, нескончаемый источник доходов.

Гость
1 ноя 2018 в 21:25

Через Сбербанк онлайн можно пополнить транспортную карту, но после этого необходима некая активация через зелёный терминал ТТС

Гость
1 ноя 2018 в 23:37

маразм с этими картами. ограниченное количество поездок и еще баланс надо умудрить пополнить! зато чинуши довольны!

добрый житель
2 ноя 2018 в 15:38

Замечательная идея! Теперь крайние будут родители! Не пополнил вовремя баланс, вщят на учет в ПДН.ЗА ОСТАВЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. А ТО ВОДИТЕЛИ У НИХ ВИНОВАТЫ, КОНДУКТОРА. ВСЕ БЕДЫ ОТ ГОРЕ РОДИТЕЛЕЙ. ВСЕ НА АВОСЬ НАДЕЮТСЯ

Фото пользователя
22 дек 2019 в 11:39

Сделайте так, что бы родители могли онлайн пополнить, и ребенку не пришлось тратить льготные поездки на поиски терминала ТТС что бы активировать эти деньги. Иначе пишем заявление в прокуратуру!!!!!!!