29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

sven
1 ноя 2018 в 09:15

Не слишком ли рано?

Гость
1 ноя 2018 в 09:22

опять опоздали, надо было в июле поставить

Гость
1 ноя 2018 в 09:29

А уберут её по концепции гипермаркета 9 мая))) Лучше бы концепцию товар выкладывать только свежий применяли и ценник не задирали. А пока покупатель идёт там где товар лучше, а не вокруг ёлки хороводы водить

Гость
1 ноя 2018 в 09:43

Мы ставим за неделю до НГ дома,убирам после старого НГ.

Хость
1 ноя 2018 в 10:14

Что то поздновато, надо было в мае еще поставить, Новый год это же такой великий праздник!!!

Гость
1 ноя 2018 в 10:32

Никакой экономии электроэнергии:мосты и некоторые проспекты освещены тысячами ламп и лампочек,которые не выключают даже днем,наряжают елки и улицы за месяц до НГ,не задумываясь,а потом это все оплачивает население,путем повышения цены на электроэнергию!!

Гость
1 ноя 2018 в 10:45

давить на подсознание, что пора жрачкой закупаться))) век же не ели)))

Гость
1 ноя 2018 в 10:47

Опять нытики собрались! Все им не так!
Ну поставили пусть стоит, вам лично мешает?

Гость
1 ноя 2018 в 11:06

Елочка, елка
Лесной аромат
Каждой иголочкой
Радавает нас
Радавет нас !

Гость
1 ноя 2018 в 11:07

А может уже начнем поздравляться с Новым Годом тогда уже ! (Маша и медведь)

Ириска
1 ноя 2018 в 11:09

Разнылись все. Урааа.. Праздник к нам приходит...

Гвоздь
1 ноя 2018 в 11:12

Истерия вокруг нового года началась, народ настраивают и провоцируют на большие траты, в этом весь смысл этого праздника.

Гость
1 ноя 2018 в 13:20

зачем убирать - деньги тратить ? Пусть круглогодично стоит , народ радует.

Гость
1 ноя 2018 в 13:58

Заныли опять,ничем не угодить

Гость
1 ноя 2018 в 15:30

Да вы же привыкнете к новогодней атрибутике и даже не ощутите праздника! В советское время праздник ощущался сильнее, тк был дефицит продуктов, накануне появлялись мандарины,которые в один миг сметали с прилавков,елки и улицы наряжали во второй половине декабря,а не 1 ноября. А сейчас-продуктов каких хочешь и сколько хочешь,елку и город наряжают за 2 месяца,вот и становится всё обыденным!

Гость
1 ноя 2018 в 16:45

Зачем так рано??????????

Гость
1 ноя 2018 в 18:45

Важен не только праздник, а предчувствие его. Так что предчувствуйте 2 месяца и не трындите.

Гость
1 ноя 2018 в 18:58

Это,чтобы людей от проблем в стране и кризиса отвлечь,поэтому так рано.

Гость
1 ноя 2018 в 20:21

Начинается. К 31 декабря от нового года будет уже всех тошнить.

Гость
1 ноя 2018 в 20:25

Ради прибыли готовы вообще елки не убирать.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 07:04

А что такое шопинг-молл?

Гость
2 ноя 2018 в 11:27

годы так быстро летят, жизнь короткая, а ее торопят, укорачивая ее встречей нового года уже в октябре