14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

10 тюменских парней-стиляг из Instagram. Они снимают дерзкие видео, работают в глянце, пишут картины

Они могли составить конкуренцию столичным модникам, но предпочли остаться в родной Тюмени. Смотрим?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
1 ноя 2018 в 07:02

раньше стиляги были а сейчас как клоуны выглядят

Гость
1 ноя 2018 в 07:25

ууууу, щас начнется.
"почему не на заводе с лопатой?" и все в таком духе.

Гость
1 ноя 2018 в 07:36

Но почему-то прямо тошнит от очень стильных. Настораживает, не гомик ли это.

Гость
1 ноя 2018 в 07:48

Дровосеки))))

Гость
1 ноя 2018 в 07:58

Неприятно понимать что СМИ популяризирует каких-то в полукедах, а не человека, который производит что-то более существенное, чем контент.

Гость
1 ноя 2018 в 08:01

У меня дедушка лучше одевался

Гость
1 ноя 2018 в 08:12

Мужик в розовых кроссовках??? М-да...

Гость
1 ноя 2018 в 08:24

Вау! настоящие мущщинки...

о Энджи
1 ноя 2018 в 08:29

Подташнивает от такой женственности у представленных людей.

Гость
1 ноя 2018 в 08:30

знаю Данила. Талантливый человек! Своеобразный в общении, интересный. Единственный минус-сверх спокойный ))) по больше экспрессии бы, коллега!

Гость
1 ноя 2018 в 08:35

Смешные такие..

кек$
1 ноя 2018 в 08:35

хипстота-то какая, хипстота!)
и в чем стиль там, все под копирку с 10 до 30 ходят с подворотами и в Нбэлансах. Это ж отстой. Ни ума ни фантазии, Майка под рубаху и трико - америка 80-х.
*мнение основано на собственном гардеробе и кругозоре

Гость
1 ноя 2018 в 08:37

И это разве мужчины? Куда катимся..

Гость
1 ноя 2018 в 08:39

Мда.... инстаграмщик мужского пола-это печально. Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать, такой девиз у современной молодежи. Фоточки выкладывать и собирать лайки- вот и весь смысл жизни этих мальчиков-зайчиков.

гость
1 ноя 2018 в 08:46

где нормальные не женоподобные мужчины, вы ещё живы? не слушайте никого, вы божественны. а обтягивающие, зауженные штаны на мужике, это похлеще хеллоуиновских страшилок будет.бр,бр

Гость
1 ноя 2018 в 08:47

что тут делает макгрегор?

&&&
1 ноя 2018 в 09:00

Орлы мамкины

Гость
1 ноя 2018 в 09:04

внимание. приготовьтесь.
Местные комментаторы уже приготовили кучу каловых масс, сейчас будут пулять их во все стороны

Евген
1 ноя 2018 в 09:06

Они "айфон" или "лампочку" изобрели? Типичная мажорня, не приносящая ни какой пользы обществу!
Просто писать больше нечего и не про кого, кроме "клоунов" в стране никого нет, хвастаться нечем!)

Гость
1 ноя 2018 в 09:14

Надеюсь, Денис всё же не любитель сладкого и полусладкого, потому что сладкие вина почти всегда с сахаром, а ежели ты вместо сухого вина покупаешь сладенькое, или вместо брюта "лучше мондоро сладенькое возьмём", то это деревня.
Запомните, дети, Денис и автор статьи, природно сладких вин очень и очень мало и стоят они у нас очень и очень не триста рублей.

sven
1 ноя 2018 в 09:22

Какие-то слащавые почти все. Фи. Кому-то такие нравятся, а мне брутальные больше по вкусу. Вот диджей Александр ничего такой, симпатичный)

безвкусица
1 ноя 2018 в 09:25

Все-беее...

Гость
1 ноя 2018 в 09:32

А у нас в вытрезвителе батареи покрасили! Вот так-то!

Вахтовик
1 ноя 2018 в 09:37

Не тот мужик нынче пошел, не тот...

Гость
1 ноя 2018 в 09:44

ужасы нашего городка

Евгения
1 ноя 2018 в 09:51

Нет мужественности...нет ее(( печалька

Гость
1 ноя 2018 в 09:57

всем, кто здесь брызжет ядом - предлагаю выставить свои фото для обсуждения.
Посмотрим на настоящих брутальных мачо и на женственных прекрасных леди - коими вероятно являются местные комментаторы и комментаторши

Гость
1 ноя 2018 в 10:02

Интересно а в армии они служили?

Гость
1 ноя 2018 в 10:24

А где мужчины то? Нормальные работающие мужчины, не белоручки и кривляки, не модели.

Елена
1 ноя 2018 в 10:46

Сначала испугалась за Рамиля, который мог бы составить конкуренцию манекенщикам, но выбрал другой путь. Уж не строитель ли он, или не дай бог шахтер. Не, все нормально. Он визажист)))).

Гость
1 ноя 2018 в 10:48

Красивые, ухоженные, модные мужчины!

Гость
1 ноя 2018 в 11:02

Почитайте, что девушки пишут!))) Им мужиков надо!!! Их минталитет этого просит!))) А этим, ни в Тюмени надо жить, а Тайланде, ну или Голландии))) !

Гость
1 ноя 2018 в 11:15

если убрать за скобками вопросы наличия (отсутствия) брутальности героев статьи, то выводы следующие:
1. ничего особенного в образе этих "выдающихся" представителях инстаграмма нет;
2. много комментов, авторы которых гневно "защищают" этих милашек от мнимых нападок. причем зачастую защитники этих "милашек" явно агрессивнее своих противников... парадокс?))

Гость
1 ноя 2018 в 11:18

Вот этот в малиновой водолазке и в розовеньких полукедах, ну оооочень какой то стеснительный

Гость
1 ноя 2018 в 11:19

Не люблю мужчин в плащах.

Гость
1 ноя 2018 в 11:20

Не задело.

Гость
1 ноя 2018 в 11:23

Себялюбящие !

Гость
1 ноя 2018 в 11:27

не защищаю ни сторонников этих представителей мужского пола, ни противников... от тех и других столько агрессии... че делим то? боремся за еду?

Гость
1 ноя 2018 в 11:34

милый, вынеси мусор. подожди. какие кеды надеть - розовые или красные)))
одевайся ты или не одевайся по модному. а выберут того, у кого денег больше))))

Гость
1 ноя 2018 в 11:40

На вкус и цвет товарища нет!
Большинство мужчин на фото симпатичные ))
Кроме визажиста и любителя сладкого ))))))
Но опять же на вкус ))

Гость
1 ноя 2018 в 11:40

в фильмах ХХХ нет никого в розовых кедах))) только сантехники и чистильщики бассейнов)) бруталити)))

Гость
1 ноя 2018 в 11:43

они бритву потеряли? Что никто не бреется?

Гость
1 ноя 2018 в 12:19

Хорошо выглядят, не спорю. Конечно,желание стильно одеться все-таки требует хороших доходов. Ну и определенной смелости.
Большинству проще джинсы-куртки и подстричься раз в два месяца покороче...)) У всех свои предпочтения, о чем спор, не понимаю.

Каматоз
1 ноя 2018 в 12:26

Музычинки, они такие.... :))))))))))))))
Еще день "международный" придумали... для музычинок... :)))))))))))
С восьмым марта наверное путают...
Социальная реклама конечно будет стремиться выдавить мужика, но в России это навряд ли получится.

Гость
1 ноя 2018 в 12:53

че вы на них накинулись то?
по моему вполне нормально выглядят, не считая того, который в розовых кедах, это уже перебор.

Гость
1 ноя 2018 в 13:07

Про какую то петушиную стаю написали!
И еще одна такая же стая их тут защищает.

гостья
1 ноя 2018 в 13:33

я вот читаю комментарии здесь и понимаю, да люди иногда слишком критичны, грубы, НО, так же я вижу, что пока наше общество более здорово психически нежели в некоторых странах мира, наши люди пока отличают зло от добра, чёрное от белого, и на душе как то спокойнее. не слушайте никого кто говорит, что вы отсталые потому что не приемлите женоподобных "мужчин" и мужеподобных "женщин", вы наоборот здоровые, все правильно, оставайтесь такими же непоколебимыми до конца и научите своих детей, чтобы ни один враг не смог промыть им мозги и искалечить их потенциал

Антиплаксин форте
1 ноя 2018 в 13:56

как бабки у подъезда, кричащие - простиииитутка!
колхоз в Тюмени процветает конечно...

Гость
1 ноя 2018 в 14:01

Все бы ничего, да бог с ней с одеждой, но эти волосатые лица.. Фу. Мерзость, особенно когда в стиле Николая 2, при детском лице и щуплом теле.

Гость
1 ноя 2018 в 14:57

лично мне не понравились эти образы. и больше скажу, даже не образы, а такое гипертрофированное внимание к своей внешности. Но. это их право так одеваться и так жить. И никто не имеет право им указывать в этом случае. как впрочем и они не должны указывать другим, как им жить. и уж тем более внешний образ ну никак не может отражать мужественность человека или ее отсутствие. так что давайте свои камни оставим при себе и не будем их кидать в других.