Город «Запсибкомбанк» вручил сертификаты на банковские услуги передовым тюменским компаниям

«Запсибкомбанк» вручил сертификаты на банковские услуги передовым тюменским компаниям

На ежегодном конкурсе «Тюменская марка — 2018» банк отметил заслуги местного бизнеса

26–27 октября «Запсибкомбанк» принял участие в ежегодном конкурсе среди субъектов малого и среднего бизнеса города Тюмени «Тюменская марка — 2018» в качестве партнера мероприятия.

Стенд «Запсибкомбанка» был представлен в общей галерее предпринимателей. Консультацию по финансовым вопросам у сотрудников банка могли получить как корпоративные клиенты и представители бизнеса, так и физические лица.

Приятным бонусом для всех участников «Тюменской марки» стало получение сертификатов на банковские услуги для бизнеса, которые были вручены представителям участвующих в конкурсе организаций.

— Ежегодно «Тюменская марка» собирает на одной площадке представителей прогрессивных и успешных предприятий, достойных почетного отличительного знака от администрации города Тюмени. «Запсибкомбанк» рад поддержать такое масштабное мероприятие и находиться в кругу лидеров. Мы готовы выступить для них в качестве надежного финансового партнера! — прокомментировала начальник управления методологии и маркетинга корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Юлия Бочарникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем