21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
31 окт 2018 в 14:58

Ну капец!
Зачем слезы и ужас рисовать на лицах! У половины жителей свои такие.
У детей энергетика от этого нарушается, лучше счастье нарисуйте!!!!!
Ерундой страдают!!!

Гость
31 окт 2018 в 14:59

Интересно сейчас совсем уже девушки не гадают на суженого ряженого, а тусят на вечеринках в честь "не нашего" праздника!? И не понимаю всеобщей истерией по поводу 14 февраля.

Гость
31 окт 2018 в 15:00

Хватит популяризировать дурацкие американские праздники. Возрождайте свою культуру.

Гость+
31 окт 2018 в 15:01

Счас начнется )) не наш праздник, оскорбление верующих и т.п. Может даже до махания ядерной дубиной дойти.

31 окт 2018 в 15:04

Почему то не понятны и немного не приятны эти амерекоские дурачества.

Гость
31 окт 2018 в 15:05

А почему сегодня разрешена продажа алкоголя? Как раз вот сегодня и надо запретить, чтобы дурь и нечистая сила в головах празднующих не плодилась!

Гость
31 окт 2018 в 15:06

Антихристы

Не Патриот...
31 окт 2018 в 15:11

Ой блиииннн....

Гость
31 окт 2018 в 15:12

это не наш праздник, а американский

Гость
31 окт 2018 в 15:22

Дибилизм. Не было на Руси Хеллуина и не должно быть.

Гость
31 окт 2018 в 15:22

глупость какая

Гость
31 окт 2018 в 15:23

Праздник дегенерации...

гость
31 окт 2018 в 15:24

сколько помню всегда была у нас Коляда по славянски, нет же какую то труповщину именно людскую проталкивают. объясните мне, что веселого в скелете человека, или когда зашит рот, а из головы течет кровь? шлак

Гость
31 окт 2018 в 15:25

Ну и зачем нам эти чужеродные праздники?Давайте ещё обычаи пигмеев начнём перенимать.

Гость
31 окт 2018 в 15:33

Прикольно! Радует, что народ может расслабиться на работе)

Гость
31 окт 2018 в 15:34

Да уж, праздник так праздник...

Справедливости ради
31 окт 2018 в 15:37

В офисах работа просто кипит!

Поп
31 окт 2018 в 15:40

Креста на вас, нет!

Поп
31 окт 2018 в 15:41

Ересь!

Гость
31 окт 2018 в 15:46

скоро нынешние дегенераты будут из умерших родственников чучела набивать и дома ставить, весело же, ути пути

Гость
31 окт 2018 в 15:50

А куда смотрит Ракша?

Гость
31 окт 2018 в 15:52

а какие русские праздники знаете вы ????
Столыпин П.А. сказал:"Народ,не имеющий национального самосознания - навоз,на котором произрастают другие народы."

Гость
31 окт 2018 в 16:01

Поколение......

Гость
31 окт 2018 в 16:11

Вообще ерунда. Это ж надо так себя уродовать. Ужас

Абориген
31 окт 2018 в 16:17

Люди! Займитесь делом,а не х страдать,зачем вам нужны такие праздники к которым РФ не имеет ни какого отношения?Бред какой то.

Гость
31 окт 2018 в 16:18

Дурная американская культура все больше проникает в Россию . ....

Гость
31 окт 2018 в 16:23

Ну. прикольно. Молодцы, креативщики.)

Гость
31 окт 2018 в 16:25

Раньше на руси тоже отмечали праздник духов, но более безобидный. Снаряжались в козлов, лошадей ))).
И про ходил он весной после троицы. Так прощались с весной. Нет надо наш более безобидный забыть и отметить американскими ужасами

Гость
31 окт 2018 в 16:52

Эту бесовщину еще в дет. учреждения пропихивают. Что в головах у этих педагогов...

31 окт 2018 в 17:02

Ещё одно д*** заимствованное у тупых америкосов такими же тупарями....

Рождённый в СССР
31 окт 2018 в 17:03

вот так и живём, не по своим национальным обычаям......., позор!!!

Гость
31 окт 2018 в 17:13

Пусть гос.дума запретит этот праздник! То голубые, то трупы

Антиплаксин форте
31 окт 2018 в 17:29

зачем делать далеко идущие выводы из простого желания повеселиться?
лучше с реквизитом и гримом веселиться, чем просто так пить вечером после работы)

Гость
31 окт 2018 в 17:32

Какая мерзопакость

Гость
31 окт 2018 в 18:13

Хеллоуин, в переводе на русский язык: привет УиН( управление исправлений и наказаний!

Гость
31 окт 2018 в 18:45

деградирует молодёж у нас. Всё за западом повторяют

Гость
31 окт 2018 в 18:47

мне нравится наблюдать как бомбит у местных стариков от всего этого)))
Смотрите там стул не прожгите))
Ребята молодцы)) еще фотки выкладывайте))

Гость
31 окт 2018 в 21:01

Хеловин - один из самых коммерческих успешных праздников. Он выгоден, потому его и продвигают и делают на лохах деньги. И всё.

Гость
31 окт 2018 в 21:36

Культ смерти.

Гость
31 окт 2018 в 21:54

Российской молодежи все что угодно втюхать можно. Любую лапшу по ушам развесить. По приколу ведь.

молодежь
31 окт 2018 в 22:01

Вот и новость выложили, что проезд подорожает на рубль с 2019 года, а все из-за хеллоуина этого....

молодежь
31 окт 2018 в 22:02

народ, а как вы паутину сделали, что на фото, поделитесь!

Гость
1 ноя 2018 в 00:47

Российский вариант праздника-холуин. празднуется ежедневно.

1 ноя 2018 в 09:08

Позорный праздник....

Гость
1 ноя 2018 в 09:32

а как же скрепы ((((

Татьяна
1 ноя 2018 в 10:17

нет, не понравилась. Это нормальные люди? Что хорошего обезображивать себя? Хоть бы детей не трогали.

2 ноя 2018 в 23:01

Дебильный праздник!!! И люди не совсем одекватные... Одумайтесь ...