28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 ноя 2018 в 21:23
Очень будет жаль если его не найдут,видимо кто то позаботился на деньги,такой же случай на севере был,там женщина на 38 лет уехала а таксист ее убрать л,его. Пр-во валют за что,он сказал что она е у не так ответила,наверно Инь м хотел и денег а она не знала что в таких случаях делать,мир жесток,но все таки давайте будем молиться за мужчину может Бог поможет и он пока еще живой,ему ведь. Скачать мало лет,а еще говорят что полиция быстро работает сегодня уже 1 ноября если бы нашли то сразу ,терпения жене,Екатеринбург любила раньше больше Тюмени,а теперь подумаю ехать ли туда,там видимо люди вообще ничего не боятся,раз на мужчину нападают,в Тюмени тоже не спокойно,вон Аню,которой было 12 лет не нашли, сейчас бы уже взрослая была,даже в Москву к экстрасенсам обращались,так там это шоу,никто не помог,надо собакам след давать искать и радиотелефоны через спутник искать,будем ждать новости,надеемся он жив

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
31 окт 2018 в 08:13

Вот и блабла не причем.

Хотя родственники могли бы уже и все больницы Екб обзвонить. Картой банковской или паспортом может где пользовался. Да и на улицах камеры установлены. Лишь бы только е фиктивные. Странно, что до сих пор не могут найти.

не гость
31 окт 2018 в 08:23

давно известно, ещё с 90х, что нужно ВМЕСТЕ с продавцом ехать в банк и снимать деньги, только после того как договоритесь, никогда с собой на такие сделки брать наличными большую сумму нельзя

Сергей
31 окт 2018 в 08:40

Пить надо меньше! Меньше надо пить! ))))

Гость
31 окт 2018 в 08:49

Раньше писали, что с наличкой ехал, сейчас пишут, что с банкомата снимал...

Гость
31 окт 2018 в 09:32

Загулял мужик. Достала женушка.

Гость
31 окт 2018 в 09:33

А как же семья????? Гулящий тюленец!!!

Гость
31 окт 2018 в 09:39

Так то деньги в банке безналом проводить и все ок а так думай теперь что с ним жив ли

Хвость
31 окт 2018 в 10:18

Увидел другой город,залип,оправдываться неохота стало...Найдется..

Гость
31 окт 2018 в 10:22

гуляет мужик на широкую ногу)))

Гость
31 окт 2018 в 10:43

как можно на новостном ресурсе пользоваться таким простонародным словом как "башлык"....даже глаз режет!!

Гость
31 окт 2018 в 10:56

А на екатеринбургском новостном портале не размещали подобную информацию? Может там эффективнее все таки будет!

Гость
31 окт 2018 в 14:23

это тока в тюмени еще волнуются за кого то..в мегаполисах плевать всем на всех.

Гость
31 окт 2018 в 14:26

В предыдуших новостях писали что уехал и пропал. Сейчас что все таки выходил на связь на следующий день. Что то тут темное. А еще бла кар обвиняли. Он что на нем 2 суток ехал? Мужик просто или загулял или... решил потрепать нервы родным. С бухгалтером как то же выходил на связь....

Гость
31 окт 2018 в 16:59

видать любовница с Урала.

Гость
1 ноя 2018 в 00:27

А нельзя было перевести деньги продавцу на счёт или карту, чтобы не снимать крупную
сумму в банкомате?

1 ноя 2018 в 10:25

а бух что говорит?

Гость
1 ноя 2018 в 10:31

Больше 40 тысяч не снять в банкомате.

Гость
1 ноя 2018 в 15:27

Для информации- у Орлова Алексея нет брата по имени Максим. Человек, предоставивший информацию проживает в Казахстане и не располагает информацией.

Гость
1 ноя 2018 в 21:23

Очень будет жаль если его не найдут,видимо кто то позаботился на деньги,такой же случай на севере был,там женщина на 38 лет уехала а таксист ее убрать л,его. Пр-во валют за что,он сказал что она е у не так ответила,наверно Инь м хотел и денег а она не знала что в таких случаях делать,мир жесток,но все таки давайте будем молиться за мужчину может Бог поможет и он пока еще живой,ему ведь. Скачать мало лет,а еще говорят что полиция быстро работает сегодня уже 1 ноября если бы нашли то сразу ,терпения жене,Екатеринбург любила раньше больше Тюмени,а теперь подумаю ехать ли туда,там видимо люди вообще ничего не боятся,раз на мужчину нападают,в Тюмени тоже не спокойно,вон Аню,которой было 12 лет не нашли, сейчас бы уже взрослая была,даже в Москву к экстрасенсам обращались,так там это шоу,никто не помог,надо собакам след давать искать и радиотелефоны через спутник искать,будем ждать новости,надеемся он жив

Гость