20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 окт 2018 в 18:03

В Тюменской области д....... зашкаливает - пенсионеров в СИЗО, за зэковские наколки, в которых не разбираются - штрафы, депутатов и предпринимателей освобождают от уголовной ответственности. Кто, интересно, наведёт порядок?

Гость
30 окт 2018 в 18:15

Отрицало

Гость
30 окт 2018 в 18:15

В фильме "Гладиатор" Максимус (Рассел Кроу) сводил тату римского легионера куском наконечника копья, очень больно

Гость
30 окт 2018 в 18:29

такой символики нет в принципе

Гость
30 окт 2018 в 18:38

"Какой именно смысл несет эта татуировка, так выяснить и не удалось."
Я плакалЪ (с) - не искали... Расшифровка ВСЕЙ отечественной и импортной воровской символики с подробным классификатором лежит в свободном доступе в Рунете причем первая таки на русском языке...

Гость
30 окт 2018 в 21:20

Бред какой-то, он до того случая и баню ходил и на медосмотр. Что поменялось?

Гость
30 окт 2018 в 22:16

Где фото,хочу две таких сделать,одну на лбу

Уставший_30_летний.
30 окт 2018 в 22:39

Солнцеворот похож на герб третьего рейха? Что курят наши полицейские, чтобы нести такой бред? Они бы еще звезду давида к рейху отнесли.

Гость
31 окт 2018 в 02:42

А разве на своем пузе я не могу рисовать что хочу? Ерунда какая то...А может это "коловрат".

Гость
31 окт 2018 в 06:05

Отрицала

Гость
31 окт 2018 в 07:15

Росгвардия уже квартирки отжимает по великой и необьятной, и фсб подсидит скоро.

Гость
31 окт 2018 в 09:51

А позадили его за что? За то, что запостил картинку со Штирлицем?

Гость
31 окт 2018 в 10:06

"Какой именно смысл несет эта татуировка, так выяснить и не удалось." А за что оштрафовали тогда!? Т.Е. значение этой тату ещё мы не знаем, поэтому на тебе штраф....

Гость
31 окт 2018 в 11:57

"Заключенный ходил по камере в шортах, не скрывая рисунка на теле, чем и вызвал много вопросов..." ну и где тут "публичная" демонстрация? в следующий раз проверяющие ему в штаны залезут и тоже будет считаться "публичная" демонстрация половых органов?

Гость
31 окт 2018 в 14:52

... оштрафовали за татуировку похожую на фашистскую символику... Наш госфлаг очень похож на флаг предателей-власовцев, приспешников фашистов.

31 окт 2018 в 15:46

Интересно интересно... А что мы скажем на счёт фасций которыми пользуются ФСПП (приставы) на своей символике? А не те ли это фасции что использовали итальянские фашисты под предвадительством Бенито Муссолини?

Гость
1 ноя 2018 в 07:00

аха ха пол Страны можно так оштрафовать )))