27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
29 окт 2018 в 23:14

Какие молодцы, на таких людях держится земля. Спасибо, мужчины!

Гость
29 окт 2018 в 23:17

слава Богу жива

Гость
29 окт 2018 в 23:25

Хорошо что так благополучно всё закончилось. А что в конце октября в лесу собирают??

Гость
29 окт 2018 в 23:26

Молодцы мужики!Вот это настоящие мужики.Не перевелись еще все таки на земле русской!

Гость
30 окт 2018 в 00:15

Какой тяжелый труд у этих ребят! Здоровья им!!! Какая необходимость переться в лес в конце октября за остатками ягод,подвергать себя опасности,заставить людей тащить себя на носилках по болотам и топям,чем думают эти "любители грибов и ягод"? Не понятно!

Гость
30 окт 2018 в 00:15

Ездит одно чудо , лет под 80 с П. ММС до 1го заречнго ,и сигареты на ммс стреляет ! Помогите службы ? Ни ходить не может , и живёт в своём мире ! Пол года её где то не было , опять появилась !

Елена
30 окт 2018 в 01:12

Прям слезы радости..отличная новость.

Гость
30 окт 2018 в 02:05

уж какие хоть сейчас то грибы?

Гость
30 окт 2018 в 02:09

Какие молодцы все эти люди, которые не кинули свою землячку, простую, обыкновенную гражданку, ничем не знаменитую, искали трое суток и в результате нашли! Низкий поклон и Благословение Господа? всем кто не остался безразличным и принимал участие в поисках???

Гость
30 окт 2018 в 05:25

Слезы радости???

Гость
30 окт 2018 в 05:58

Какая безответственность перед детьми и внуками! Мне столько же лет, как этой женщине. Нафиг такой экстрим! Представляю, сколько ужасов пронеслось в ее голове, пока блудила в поисках выхода из кормящего уголка. Без этого ведь не перезимовать, просто край.

Ирина Богданова (живу в деревне)
30 окт 2018 в 06:28

Просто радуюсь за человека, за родных! И как хорошо, что есть еще в этом поганом современном "прогрессирующем" мире отзывчивые и сердечные люди!

Гость
30 окт 2018 в 07:52

Надо родственников собирателей заставить оплачивать расходы на поиски. Вот и начнут думать...

ахалай777
30 окт 2018 в 08:22

когда там оплачивать банкет начнут виновники таких гуляний? Я надеюсь, что каждому потеряшке предъявят счет за вертолет, за топливо, за работы и риск жизни спасателей. Только так люди начнут думать о собственной безопасности.

Гость
30 окт 2018 в 09:31

Основная проблема в лесу это паника. Начинают метаться туда-сюда. Устают и уже не могут выйти.
Выбери направление и иди. Под Тюменью сотни проселочных дорог, лэп, полей.
Иди к ним, а потом по ним и выйдешь к человекам

Гость
30 окт 2018 в 10:57

"Под тюменью" , я уж было подумала плохое , "за тюменью ", " недалеко от Тюмени ", что за журналисты которые русского языка не знают?

гость
30 окт 2018 в 11:30

Думается не от хорошеи жизни она в лес ушла,просто человек стал не нужен ни детям ,ни родне. Нет уважения ни к пожилым ,ни к молодым ,чем больше узнаю людеи тем начинаю больше любить собак !

Гость
30 окт 2018 в 12:36

Честь и хвала ребятам которые участвовали в поиске!!!!

Гость
30 окт 2018 в 12:55

бабы глупые создания. А мужикам потом бегать их спасать. мда...

Иван
30 окт 2018 в 13:42

Похоже волчьих ягод нажралась и куралесила трое суток в лесу )))

Гость
30 окт 2018 в 14:37

Вот напали на женщину!
Просто ненадо было одной идти в лес... Раз не сообразила обратную дорогу в пасмурную погоду.
Вроде и солнце было... видимо вообще в панике не сообразила.
Собирают ещё клюкву и бруснику!!!
Слава богу нашлась!
А то в нижней Тавде медведи в лесу обитают!!!
Везде их какашки...

блондинка
31 окт 2018 в 07:20

да даже если человек ориентируется в лесу, может и ногу вывихнуть, и сердце прихватить, и спину заклинить, а телефон не ловит, как так одному идти в лес?!