29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Славян
29 окт 2018 в 12:18

Сама разделась, а теперь моральный вред требует возместить? Пить меньше надо и головой своей думать о последствиях, её что, насильно заставляли раздеваться?

Гость
29 окт 2018 в 12:35

Ну вот, бесплатно свое филе на всю страну засветила.

Гость
29 окт 2018 в 12:40

Цвет всех медиа желтый, начиная с центральных телеканалов, на большее ни ума, ни фантазии.

Не Патриот...
29 окт 2018 в 12:41

Молодое поколение, такими поступками пало ниже плинтуса

Гость
29 окт 2018 в 12:46

чего и следовало ожидать. ******** моралисты раздули из мухи слона.
Люди занимайтесь своей личной жизнью. Какое вам дело до того, как другие люди отдыхают? Эти люди взрослые и сам вправе решать как им проводить свой досуг. Вас же никто не заставляет в этом участвовать?

Гость
29 окт 2018 в 13:02

позорище, стыд и срам такой молодежи...

Гость
29 окт 2018 в 13:03

Очередной хайп ...
О времена, о нравы ...

Гость
29 окт 2018 в 13:04

А в чем проблема-то? Все совершеннолетние, никто никого не принуждал, никто не пострадал, повеселилась молодежь, при чем тут следователи?

Гость
29 окт 2018 в 13:17

Я бы тоже уволил..

Гость
29 окт 2018 в 13:36

Можно подумать раньше такого не было. В начале 2000-х тоже были такие конкурсы, где молодежь до гола раздевалась за бутылку шампанского. Просто телефоны были без камер и снимать не было возможности, а так эти конкурсы стары как мир.

Елена
29 окт 2018 в 13:54

Интересно как могла пострадать ее мораль, которой нет? Переименовать ущерб в "аморальный" и выплатить "пострадавшей" в виде бесплатного абонемента на все вечеринки Байконура.

Ириска
29 окт 2018 в 14:07

Раздеваться перед своим мужчиной нужно, а не на всеобщее обозрение.

Гость
29 окт 2018 в 14:16

О, моралисты. Раньше в клубе горьком, тоже были разные конкурсы подобные, но ходили фейсеры, охранники и следили, чтоб ни кто не снимал. Это и раньше было такое, просто не опубликовывалось, за этим следили хорошо. Тут конечно организаторы упустили этот момент, и кто выставил это такой бред снимать такое и сливать в сеть.

Милана
29 окт 2018 в 14:36

Женское тело прекрасно!!! Почему срам???? Пишут одни закомплексованные старые девы!!!
Посмотрите портреты старинных художников, в основном красивые полуголые тела.

гость с севера
29 окт 2018 в 15:17

девушки с севера, они такие))))), стыдно им не присущь......

Гость
29 окт 2018 в 15:40

Все, что ни делается - к лучшему. Работодатель, которые сливает работника, не даст ничего хорошего.

Гость
29 окт 2018 в 16:03

взрослые люди, пусть что хотят то и делают - каждый в меру своей воспитанности

Воистину истинный тюменец
29 окт 2018 в 17:31

Я б тоже трусы снял... только таких денег что я за это хочу мне никто не даст.

29 окт 2018 в 17:48

Ей надо судиться не с организаторами, а с работодателями. Может быть, ещё и с теми, кто распространил кадры с её участием.

В участии в таких конкурсах нет ничего постыдного. Просто в стране за несколько последних лет невероятно выросло ханжество...

Nekiy
29 окт 2018 в 18:29

Запретить сотовые телефоны на вечеринках!

Гость
29 окт 2018 в 19:25

Погодите, сейчас пойдут заявления об изнасиловании на этой вечеринке, а потом ещё и в суд за алиментами...

Гость
29 окт 2018 в 19:32

Какое уголовное дело? Ну и чушь. Они же сами раздевались, никто насильно не заставлял.
Не надо было голой ж..... трясти перед всеми, тогда бы не уволили. А теперь еще и денег хочет за свой пьяный срам, позорище.

Гость
30 окт 2018 в 01:52

Всем привет, ну клёва, а чо она д... моральный требует, пошла бы в танцовщицы...тем более знает как на сцене чмоки чпоки делать... родители наверное рады...

Гость
30 окт 2018 в 09:29

ой, чего привязались к молодежи??? чего их обсерать? посмотрите по кабакам на пьяных взрослых теток, вот где жесть...

Гость
30 окт 2018 в 10:34

Молоток, девка, хайпанула. Подписчиков ща в инсте добавит, на рекламе заработает. В каком нить ток шоу мелькнет, схватит гонорар. Деньги не пахнут. А что, Волочковой можно корячиться, а простой тюменской девахе, которой надо ребенка кормить, нельзя? Кто как может, тот так и зарабатывает. Я б в продюсеры пошла к таким

Гость+
30 окт 2018 в 12:26

Сколько верующих они оскорбили своими прелестями - ужас просто. Теперь только в монастырь - грехи замаливать до конца жизни.

Арчи
30 окт 2018 в 12:49

Вы все мыслите узко ну тп народ. А теперь все по факту со всех ракурсов. Поехали. Да вина на девушке есть, её же никто не принуждал раздеваться, на крайняк послала бы лесом, либо да разделась до нижнего белья. Хотя если бы я присутствовал на этой "вечеринке" так вот я бы подошел к девушке напливав на то что меня бв недовольная публика пыталась остановать и вразумил бы девушку не делать опрометчивый шаг. Так как во мне есть чувство гордости, чести, достоинства. В этом видео нет мужчин... А теперь защита. Девушка в праве востребовать моральный ущерб, если ты читаешь мой комм или увидишь где-то мой комм, то ты спокойно делай заяву и отправляйся в суд. Ты выиграешь дело. Во первых ты не давала разрешение снимать себя или делать фото, во вторых ты опять же не давала разрешение на то чтобы данную инфу отпраляли в инет. Теперь эта история будет тебе наукой.

Гость
30 окт 2018 в 13:05

Какая вообще вам всем разница кто и что делает! Это ее жизнь и ее тело! За собой лучше следите! Не суди, да не судим будешь!

Гость
30 окт 2018 в 13:56

Ханжи рулят!
За что уволили-то девочку?
Она никого не ограбила, не убила, не обобрала...
Разделась она не на центральной площади города и не при детях...
Как говориться: кто из вас без греха - пусть тот и бросает камень...
Вообще на пустом месте надули проблему...

Гость
30 окт 2018 в 14:22

Мне вот интересно, защитники и защитницы этих ... хотели бы их в жёны своим сыновьям , племянникам, внукам? Или говорим ура , молодцы , личная жизнь, а своим отпрыскам чистеньких и непорочных в жены хотим?

Георгий
8 ноя 2018 в 16:08

Раздули то!!! Ну разделись они, и что дальше?! Голых девок ни разу не видели?! Это самая серьезная проблема в стране? Еще и лясим-трясим на ПЕРВОМ канале развели, больше им показывать нечего, Дома 2 хватало, так они еще и на первом подобное запустили!