Город Житель Тюмени отправился в Екатеринбург на BlaBlaCar с большой суммой денег и по пути пропал

Житель Тюмени отправился в Екатеринбург на BlaBlaCar с большой суммой денег и по пути пропал

Уже неделю мужчина не выходит на связь

В данный момент родные не знают, где находится пропавший Алексей Орлов. Он может быть в Тюмени или Екатеринбурге

Разыскивается пропавший 39-летний Алексей Орлов, который 22 октября выехал из Тюмени в Екатеринбург в командировку, но по пути пропал. Мужчина ехал с водителем из BlaBlaCar.

Сейчас родные обратились в полицию. При себе пропавший имел крупную сумму денег, так как он собирался в Екатеринбурге купить станок для обработки труб.

— Алексей выехал из Тюмени в Екатеринбург 22 октября в 13:00. Вернуться домой должен был 24 октября. Возможно, попал в неприятности. Не знаем, где он сейчас. Может быть в Тюмени или Екатеринбурге, — рассказал брат жены пропавшего мужчины Максим Теплов.

Родные рассказывают, что им удалось связаться с водителем BlaBlaCar. Он говорит, что довез тюменца до Екатеринбурга. После этого с аккаунта Алексея Орлова поездок больше не было зарегистрировано. Родные пытаются самостоятельно найти какие-либо зацепки или людей, с которыми он контактировал.

Пропавшему мужчине 39 лет. Он был одет в пуховик темно-синего цвета с пухом на башлыке, синие джинсы и чёрные туфли. С собой у Алексея был ноутбук, телефон, сумка с вещами и документами. Дома тюменца ждут жена и двое детей.

Родственники просят о помощи. Если кто-то знает о местонахождении мужчины, свяжитесь с полицией.

Вчера, 28 октября, в Тюмени нашли пропавшую пенсионерку Фалию Байбурину, которой не было дома почти сутки. Женщина потерялась на окраине города и не помнит, что с ней случилось.

Если ваш близкий человек потерялся и вы предполагаете, что он попал в беду, то загляните в нашу инструкцию, где мы рассказываем, куда обращаться, кому звонить, как составить и распространить ориентировку.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем