29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гости
26 окт 2018 в 13:53

Да уж... молодые, здоровые, перспективные. Но жизнь разделилась на "до" и "после".... грустно

Гость
26 окт 2018 в 13:53

Таких парней красавцев родители выростили, а их взяли и покалечили-ради чего??чтобы развлечься, самоутвердиться?? Надеюсь, виновные понесут справедливое наказание. Мальчишкам желаю скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения!

26 окт 2018 в 13:55

Человек заставляет других калечить друг друга и наблюдает за этим. Подозреваю, что получает наслаждение от зрелища.
Справедливо накажут? Или, как обычно, простят за заслуги перед отечеством?

Гость
26 окт 2018 в 14:11

Молодцы родители! Менять надо эту систему, которая калечит нормальных здоровых ребят

26 окт 2018 в 14:20

Дело темное. Но зная гражданку Голиней Н.Ю., большого доверия к ее словам не испытываю.

Гость
26 окт 2018 в 14:37

Побойтесь бога такое писать, не известно что и когда с вами может произойти

Гость
26 окт 2018 в 14:42

Нужно отделить мух от котлет. Есть персональная ответственность командира на службе, руководителя на производстве и.т.д. Случаи бывают всякие люди и на производстве тоже получают травмы. В данном случае ответственных и виновных определят следственные органы а суд определит степень вины. Ребят жаль и скорейшего им выздоровления...

Гость
26 окт 2018 в 14:46

Какой же он красивый был, с ума сойти.

Гость
26 окт 2018 в 14:55

Тут как бы палка то о 2х концах. С одной стороны молодые здоровые парни получили увечья от себе подобных при прохождения своеобразного теста. Но с другой то стороны куда они шли служить? Верно. Туда, где им подобные сами наверняка немало покалечили в общем не всегда виновных в чем либо, а просто оказавшихся не в том месте не в то время. Прошли бы тот экзамен, и еще непонятно, какими бы они были на службе.

Гость
26 окт 2018 в 15:05

Здоровья и сил ребятам и их родителям .

Гость
26 окт 2018 в 15:27

Спаринги всегда были и будут. Иначе идите служить в в ППС. Да и дело это молодое, помню сдавал в армии на краповый берет, тоже мутузили как следует, и ведь все равно лез в эту тему.

Гость
26 окт 2018 в 15:32

Тянули тянули в итоге обидчки отмазались

Александр
26 окт 2018 в 15:41

Жалко парня. Спарринги это стандартная система отбора кандидатов. Но вот как они проводятся и какую цель преследуют это конечно к руководителям этих подразделений много вопросов. Чаще всего просто самодеятельность. А командиру ОМОНА не пристало, как офицеру, командиру да и просто как мужику вот так отмазываться, вилять, стремно.

Гость
26 окт 2018 в 15:45

если не их, то они бы кого нибудь

Гость
26 окт 2018 в 15:57

Поддерживаю Александра!

Гость
26 окт 2018 в 18:47

у них нехвает смелости нехвает

Гость
26 окт 2018 в 18:49

ОМОН давно пора расформировать и распустить. Они перестали исполнять возложенную на них функцию.

Гость
26 окт 2018 в 18:57

служба в омоне сделала из него мужика!

Гость
26 окт 2018 в 19:21

Они могли покалечить таких как и они

Гость
26 окт 2018 в 19:58

А как же там про всякие понятия "честь офицера", "своих не бросаем и т.д?.. Войны еще нет, а уже разбрасываетесь своими направо и налево

Гость
26 окт 2018 в 21:15

Пора запретить эти "прописки" в омоне, когда кандидат бьется с несколькими бойцами. Зачем эти гладиаторские бои? Зачем там насаждается культ насилия и агрессии?

Гость
27 окт 2018 в 12:07

Мне жаль, когда ОМОН кого то калечит на митингах. Самих ОМОНовцев не жаль. Их "работа" бить, чаще не вооруженных и не преступников.

Гость
27 окт 2018 в 13:02

Все эти рассуждения, типа "один - не один", "может - не может" и прочее - всё это, что называется "в пользу бедных". Суть работы ОМОН и Спецназа УФСИН - СИЛОВОЕ подавление ЛЮБЫХ протестов против системы. Бойцы выходят на задание ОБЯЗАТЕЛЬНО в защитной экипировке - по виду натуральные Робокопы, защита соответственная. По-одному ни кто ни когда не "работает". На каждый "объект" набрасываются 2-3 вооружённых бойца. Без склонности к садизму и без равнодушия к чужим страданиям в этих организациях не задерживаются. А результат получения "ответки" этими "героями" много раз был зафиксирован на видео - и слёзы, и сопли. Наивные юноши, видящие только красивую рекламу и сладкие обещания, быстро теряют свою наивность, столкнувшись с бессмысленной жестокостью внутри этих закрытых от всех организаций. Все тренировки на "куклах" проводятся за наглухо закрытыми воротами и дверями. "Куклы" - пожизненники на "особом" режиме.

Гость
29 окт 2018 в 13:55

Что значит? "Без склонности к садизму и без равнодушия к чужим страданиям в этих организациях не задерживаются." Бред какой-то! ОМОН - организация, где работают сильные мужчины, у них такая работа!

Гость
2 ноя 2018 в 08:48

Всегда думал, что в таких структурах мужчины служат, а оказывается нет, даже не могут за свои поступки ответить

Гость
2 ноя 2018 в 10:01

Наверняка наслушались бредней о службе для настоящих мужчин. В нашем обществе так любят делить мужиков на настоящих и ненастоящих. Я сам много лет носил погоны, по мне ботаник-очкарик заслуживает больше уважения, чем куча мышц без мозгов.

ХХХ
2 ноя 2018 в 10:35

Друзья.Нужно не искать правых и виноватых,а замолчать и дать возможноть правоохранителям,прокуратуре и СБ разобраться во всем этом. Читает все это ведь семья пострадавшего, не бейте вы хоть по ним. Представьте себя на их месте или на месте покалеченного. Кому надо,-разберутся и виновных накажут не здесь,так ТАМ их накажут. Расплата будет ведь каждому. Ни одно паганое дело без оценки и расплаты не проходит. Будьте уверены кого надо погладить-погладят, кого надо наказать,-тот своё получит. И не сомневайтесь. Получат сполна. Честь имею.

Иван
14 янв 2019 в 21:19

Если они с равными такое делают, то что будет с гражданскими?