31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
26 окт 2018 в 10:39

Какая семья?Себя бы прокормить.

Гость
26 окт 2018 в 10:32

Дорого жениться стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 12:38

Какая жизнь тяжелая наступает, все подорожает с Нового года. Какая свадьба, какие дети? вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:30

Зачем выходить замуж ,чтобы потом развестись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:08

Какие свадьбы и дети, если народ уничтожают целенаправленно. В фашисткое государство жалко детей рожать.

ОТВЕТИТЬ
Не Патриот...
26 окт 2018 в 10:01

Молодёжь за ум взялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:21

настало время бракосочетаться людям , рожденным с 1991 по 1995 года, а их мало. В те года было падение рождаемости. Помню, в те времена увидеть женщину с коляской- было большой редкостью..

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 11:10

А в ноябре будет очень красивая дата (совпадает с моим днём рождения) 18.11.18. Я бы вышла замуж в этот день, да не за кого :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:45

Ну и правильно, нечего нищету плодить. И вообще мужикам зарабатывающим меньше 40 давать вообще не нужно.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 18:17

терпеть не могу то, что навязывается обществом как обязательная, само собой разумеющаяся часть полноценной жизни, и способствует принятию чуждых мне установок и ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Хость
26 окт 2018 в 11:13

В гноябре никто не хочет, погода плохая...

Гость
26 окт 2018 в 10:46

Мужики, так держать. Не ведитесь на их обещания. Врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 17:47

Удобно парни устроились, и девушки чем думают. Если в результате совместного проживания появляется ребёнок, а парень (мужчиной его назвать сложно) покидает их, то девушке придётся одной на свои деньги, без всяких алиментов растить этого ребёнка. А в наше время это ох как не просто. Девушки об этом задумываются? В нашей развалившейся стране всё встало с ног на голову. Слова "девичья честь" полностью исчезли. Девушки, начинают половую жизнь ещё в школе, такое впечатление что боятся опоздать. Инстинкт животных у них сейчас на первом месте, ни о какой любви там нет и речи. Какую любовь может дать им юнец, для которого девушка не более чем предмет сексуального удовлетворения. Ни об уважении, ни об бережном отношении к девушке, ни об ответственности здесь не может быть и речи. Большинство подростков сейчас эгоисты, живут только для себя. Наше общество стало аморальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:36

Да, кризис. Денег не хватает, кредиты,налоги,коммуналка и много ещё чего. Но вы задумайтесь,как жить тяжело в одиночку, как вы с одной пенсии,если доживёте конечно с новой реформой пенсионной,одному прожить, давайте уже ничего не бойтесь,женитесь и живите дружно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:33

Если бы вернуть все назад, никакой бы свадьбы не было. Эти гости-рожи я больше в своей жизни никогда не видела.

Гость
26 окт 2018 в 14:13

Если и стремиться к созданию семьи,то не раньше 30 лет,а до этого нужно получить образование,сделать карьеру,отложить сбережения на первоначальный взнос,чтобы купить хотя бы студию,а не идти на съём или к родителям,отдыхать и пожить для себя,все равно до 30 лет дать детям нечего,да и положение в стране не располагает к деторождению особо.

Гость
26 окт 2018 в 15:17

Предпочитаю сожительствовать.

Гость
26 окт 2018 в 18:32

поумнели что ли мужики?)

яяя
26 окт 2018 в 20:08

я собирался женится)) но в последний момент что то пошло не так (( и я передумал))

ОТВЕТИТЬ
Отец
26 окт 2018 в 15:21

Я сыну тоже говорю, не вздумай жениться рано, поживи для себя, встань на ноги, квартиру Я тебе купил, дальше сам, а то будешь видеть только пеленки-распашонки, да не дай бог алименты, да раздел ТВОЕГО СОВМЕСТНО нажитого имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 17:14

Женитьба и замужество,нынче та ещё кабала,быт убивает отношения напрочь,а безденежье,как контрольный выстрел и пошло-поехало,ругань,взаимные претензии,обвинения,ипотечный хомут на шее сроком на 20 лет,расходы на ребёнка огромные,да ну на фиг....то ли дело,гостевой брак,никто никому ничего не обязан,просто встречаться и хорошо проводить время.

Гость
26 окт 2018 в 12:37

Боже, Боже, я лучше заплачу, но никакой свадьбы. Это пережиток прошлого.Ничего не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 14:57

Жениться в ноябре - хорошая примета. Свадьба в этом месяце - к финансовому благополучию семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:15

Зачем нужен муж? Кормить ,поить и одевать его? А для секса мужчинку найти не сложно только свисни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:22

Потому что в основном планируют свадьбы на лето, особенно если устраивать именно свадьбу, а не просто роспись. Это ж очевидно. В ноябре грязно, слякотно, холодно, то дождь, то снег. Фи в общем. В июне-то всё платье в пыли после фото в гилёвках, а в ноябре дак вообще грустно. Деревья черные, листьев нет, небо серое, всё вокруг грязное. Месяц для росписи вдвоём.

Сергей
26 окт 2018 в 16:11

Это на велосипедах бюджетная? Да у них одно свадебное путешествие три месяца длилось. Не один олигарх такое не вытянет

&&&
26 окт 2018 в 19:39

Мозги видимо стали появляться!!!!!зачем жениться когда можно и так жить!!!потом что бы развестись дак это целая история и еще бабла заплатить надо! как я рад что не женат!)

Гость
26 окт 2018 в 15:26

Меркантилизм принес ... понятию семья.

Загрузка...