29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

Движение сразу по двум новым мостам через Туру откроют в выходные

Открывать для транспорта улицу Дамбовскую пока не планируют

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
26 окт 2018 в 09:35

ул.Хабаровскую,эта реконструкция так и не затронула с Одесской на Мельникайте сейчас попасть будет проблематично.

Гость
26 окт 2018 в 09:44

ВАРЛАМОВ - нигде не работающий, мажорящий гражданин , живущий непонять на какие средства.
За всю жизнь сей архитектор (по образованию) не построил ни че го.

Почему его мнение должно кого-то заинтересовать ?

Гость
26 окт 2018 в 09:52

Видимо в новости имеется в виду что откроется движение одновременно по обоим пролетам моста. А так по новому пролету недели две уже открыто движение, это и на видео к новости видно - все едут по новому пролету. (первый пролет при этом перекрыли)

Гость
26 окт 2018 в 10:00

До конца октября 5 дней. Я бы не сказал, что в предыдущие 25 были ужасные метеоусловия.

26 окт 2018 в 10:26

МОЛОДЦЫ СТРОИТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Гость
26 окт 2018 в 10:27

ни хорошая погода . а увеличить количество рабочих и привлечь дополнительные мощности чтобы уложится в сезон. как и на всех развязках - работает полтора рабочих - до сих пор не могут доделать пешеходники на федюнинского-мельникайте.- и таблички - тестовый режим - после двух лет громкой сдачи обьекта пора снять.

Гость
26 окт 2018 в 10:29

Им надо было на Дамбовскую налегать, а они второй мост через туру построили - где разумное планирование? В Тюмени все строят через зад. С чего бы это?

Гость
26 окт 2018 в 10:33

Молодцы ребята, мост построили!

гость
26 окт 2018 в 10:43

а доделывать когда будут? через год?

Екатерина
26 окт 2018 в 11:05

Я стесняюсь спросить, чем погода в октябре не угодила?

Гость
26 окт 2018 в 11:05

Решению пробок в этом районе это не поможет!
Дамбовскую откройте уже! И съезд с моста, который уже готов в сторону улицы Елизарова почему не открывате ?
Мы уже устали от постоянных пробок в этом районе. Жить тут просто кошмар! Схемы движения меняете через день.
Хватит над нами издеваться.

Гость
26 окт 2018 в 11:41

Приставов на Мельникайте поставить не забыли? Народу то поедет сколько, сразу все машины отжать можно

Гость
26 окт 2018 в 11:57

Блин, Люди! вы опять чем то не довольны!? Весе сделают! Главное что делают и сроки выдерживают.

Гость
26 окт 2018 в 12:37

На Дамбовску съезд ,когда будет готов?

Гость
26 окт 2018 в 12:44

Какой ужас я увидела, все разломали, одну извилину сделали и "рекордный" срок у них))))) Что открыли не понятно, с зареки итак полно мостов. Где Дамбовская , сидят в яме уже второй год лопатками играют.

Гость
26 окт 2018 в 13:01

Как будет организовано движение пешеходов?

гость
26 окт 2018 в 13:07

СПАСИБО рабочим.

Гость
26 окт 2018 в 14:37

Участок в шесть полос традиционно уткнётся в бутылочное горлышко? А по другому головотяпы умеют работать? Или только пыль в глаза пускать, главное отчитаться!

Ник
26 окт 2018 в 14:48

так а что с Дамбовской-то? Когда? Октябрь уже почти прошёл, погода была лучше не бывает. Года с лишним оказалось мало чтобы открыть движение. так сколько ещё лет вам нужно?? Два года. три, пять?

Ну блин
26 окт 2018 в 15:33

ДАМБОВСКУЮ ОТКРОЙТЕ !!!! Вся Лесобаза в "бутылочном горлышке" стоит по утрам !

Гость
26 окт 2018 в 16:36

ну наконец-то откроют эти мосты! Давно ждем!

Гость
26 окт 2018 в 18:00

Сколько можно издеваться над тысяч людей откройте ДАМБОВСКУЮ.

Гость
27 окт 2018 в 12:02

Жители улицы Елизарова против запуска съезда и прямого проезда по Дамбовской до полного завершения работ по превращению ул. Мельникайте в магистраль непрерывного движения. Пусть Лесобазия по объездной ездит