Город Еще несколько поводов открыть вклад в Запсибкомбанке

Еще несколько поводов открыть вклад в Запсибкомбанке

С начала осени в ПАО «Запсибкомбанк» проходила акция «Деньги к деньгам», участвуя в которой действующие клиенты банка могли выиграть до 10% от суммы пополнения вклада.

Для участия в акции необходимо было:

1) пополнить действующий вклад в период акции любым удобным способом: в офисе банка, в личном кабинете Интернет-Банка, в банкомате или инфокиоске;

2) зарегистрироваться в акции и увеличить сумму остатка в период акции на 30 000 рублей.

Победители определялись каждую неделю: ими стали 32 клиента Запсибкомбанка из Тюмени, городов Юга Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. Для клиентов пенсионного возраста был предусмотрен особый бонус: их шансы на выигрыш были удвоены.

— От лица всего банка поздравляю наших победителей! Мы регулярно проводим различные акции, вот и сейчас стартовала новая акция с говорящим названием «Мечты на миллион». В акции может принять участие любой клиент, который откроет вклад в Запсибкомбанке и сохранит на дату розыгрыша на вкладе 100 000 рублей. Тем более, с 23 октября у нас новые ставки по вкладам — до 7,2% годовых. Уже к Новому году Запсибкомбанк поможет исполнить мечту одного из своих клиентов, так как первый розыгрыш пройдет уже в декабре текущего года. Разве это не отличный повод открыть вклад прямо сейчас? — комментирует Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8–800–100–50–05, а также в любом отделении банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем