20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
25 окт 2018 в 12:57

не хотят дети жить в сильной россии

Гость
25 окт 2018 в 13:11

вот...вот...посмотришь на эту жизнь и жить то не хочется....

25 окт 2018 в 13:57

В Рай!
Все в Рай!

Гость
25 окт 2018 в 14:01

Бедные родители. Вот так растишь растишь кровиночку. Себе во всем отказываешь, ночей не досыпаешь. А потом раз и все перечеркнуто

Гость
25 окт 2018 в 14:07

Че вы паникуете? Не нехотят,а просто взрослые закрывают глаза на проблемы детей и там,где идет процесс мы ничего не видим и занимаемся только собою происходят такае вещи. Нужно заниматься молодежью специалистами воспитателями. И иначе никак. Пусть даже в ущерб своего времени и средств. Только в этом случае порядок в любых подразделениях,местах учебы и работы будет обеспечен. Попробуйте меня переубедить,-не получится.

Наталия
25 окт 2018 в 14:09

Виноваты муниципальные округа от руководителя до инспектора. Не занимаются развитием учреждений досуга. Подросток просто не вписывается в существующую систему "ценностей".Вокруг посмотрите.Просто ужас. Ни кружков, ни секций, ни библиотеки, ни клуба и т.д..

Старче
25 окт 2018 в 14:26

Смысла просто не видят. Цели нет.
Раньше мечтали о полётах в космос, пятилетках за 3 года, дальних плаваньях, а теперь что?
Бедные ребята, не их вина, что выпало им жить в такое время, в такой стране.

Гость
25 окт 2018 в 14:31

Кому что доказал.........!?

Гость
25 окт 2018 в 14:34

Скоро и росляковы пойдут, раз органы и психологи не копают, почему это происходит, а списывают все на покойников.

Гость
25 окт 2018 в 15:26

Читаешь новости и удивляешься, каждая смерть по заключению полиции самоубийство! Других версий просто нет! из окна выпадают - самоубийство, к дереву привязаны, облиты бензином - самоубийство, два трупа в одном кабинете - убили друг друга, практически самоубийство! Как так то? Совсем не хотят ничего расследовать или так проще?

Гость
25 окт 2018 в 15:39

Дожили... оказывается выборы губернатора выше и важнее, чем образование нашего будущего поколения.. прогнившая система, получает плоды.. остальные дальше терпим и "радуемся", что еще живы..

Гость
25 окт 2018 в 17:19

слабые люди стали . и капризные . чуть что не так или истерика или самоубийство и все им что та должны

Гость
25 окт 2018 в 17:53

Ох уж эти подростки со своими любвями! Куда родители смотрят?!

Гость
26 окт 2018 в 10:00

Прекрасная страна у нас, не надо! Может "толерантные" страны лучше? И время сейчас отличное, когда хоть оно было для всех хорошее? Всем не угодить! А людей, готовых пойти на крайности, всегда хватало. Как будто раньше никто прям не сводил счеты с жизнью, чего чепуху то молоть... Парня жаль, это его выбор. Родителям соболезнования, пережить такое трудно.