Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Покажи свой Instagram: смотрим 10 фото тюменских мам, которые умудряются успевать всё на свете
Покажи свой Instagram: смотрим 10 фото тюменских мам, которые умудряются успевать всё на свете

Гость
25 окт 2018 в 08:35

ЗдОрово быть молодой и красивой, с состоятельным мужем. А если тебе за 40, и денег нет даже злосчастных яблок лишний раз детям купить, не то что маникюр сделать - как-то совсем уже хочется в петлю. И не говорите мне про работу - тетя за 40 с детьми нафиг никому не нужна.

муж одной такой жены
25 окт 2018 в 09:26

хоть бы раз мужей упомянули, каким трудом им удается делать так, чтобы их жены успевали в инстаграмме ещё посидеть, и ещё много чего "полезного" успеть сделать........)))

Гость
25 окт 2018 в 09:41

Девушки ухоженные. Значит ест время на салоны. Значит в это время кто то сидит с их детьми. Одеваются не в спортивных трениках- значит есть время выбирать одежду и аксессуары. И ещё с ними все время кто то ходит и фотографирует. Видно, что фото постановочные. И где здесь МАМА?
Здесь пиар и блогеры....

Гость
25 окт 2018 в 09:16

одну из представленных девушек знал лично, и скажу вам так, это не она умудряется успевать все, а ее мужчина! а фоточки выкладывать ума большого не надо))

Гость
25 окт 2018 в 08:21

гениально, они успевают фоткаться по сотню раз в день, чтобы выпендриваться перед знакомыми и незнакомыми людьми, достижение 21 го века! вместо того, чтобы книжку прочесть они перед зеркалом в трусах фоткаться, а то РЕБЕНКУ ЖЕ НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ БУДЕТ, и надо правильному учить, т.е заниматься откровенной бессмыслицей и все напоказ. почему я живу в это время ...:(

Гость
25 окт 2018 в 11:43

Всегда шквал негатива сыпится в сторону людей которы успешнее в той или иной степени по отношению к комментаторам здесь. Есть люди которые с нуля раскачиваются и достигают своих целей, а есть которые живут жизнью унылой ..., не в состаЯнии выйти из зоны комфорта, что бы достичь чего то большега, а могут только что сидет писать о там как не справедлива жизнь, ведь у кого то есть деньги и возможности у кого нет. Ничего в жизни не даётся просто так,

Гость
25 окт 2018 в 09:29

а давайте будем честны? умудряются успевать не они, умудряются успевать их мужья!

Гость
25 окт 2018 в 11:03

Ооо и я такую одну знаю! Дети либо в саду либо на бабушках, родители с ними почти не бывают, но если бывают - обязательно снимут мимишное фото и вуаля, все думают что они такие офигенные родители! Да, мама там по маникюрам и массажам, по подругам, папа пашет, денег вдоволь, еще и по дому все что успевает делает, мама палец о палец не ударит. Думаю что примерно такая история за кадром каждого подобного инста-блога о детях. Посмотрите на интерьеры, не на зарплату инженера они живут. Хорошо на чужом горбу кататься, это да!

25 окт 2018 в 11:01

Да нет у них достижений все родители или мужья

Гость
25 окт 2018 в 11:42

А мамы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все успевают! Занимаются с детьми, мужьями, работой, по дому! Они в инсте не сидят! И не знамениты! Видимо не очень они такие из себя "мамы"! Не то, что эти!

Гость
25 окт 2018 в 12:18

Господи, какая показуха, а от "искренности" улыбок прям подташнивает.

Гость
25 окт 2018 в 11:40

Позорище! Восхищаемся не понятно кем! Весь успех их в том, что есть богатые мужья (единицы девушек, кто действительно сам всего добился). Трех их этих "знаменитостей" знаю. Отписался от всех. Невозможно смотреть на их наигранные эмоции и видеть ошибки почти в каждом слове (кровь из глаз)! Тысячи подписчиков таких же бестолковых как и они! Все что они рассказывают, пишут, все это итак есть в доступе в интернете! Некоторые из них "заработали" сотни тысяч подписчиков лишь благодаря розыгрышам, а никак не "заумными" и безумно информативными постами! Куда мир катится!...

25 окт 2018 в 10:46

Это такие же супер все успевающие мамы в шоколаде как и " настоящие" инста красотки перекачаные силиконом и ботоксом. Я не спорю только в том случае,если у них няньки,бабки,деды,мужья,денег дофига- тогда да,это может их действительность.А простая мама в мыле целый день. Вечером приходит уставший папа и берет дитё на себя,чтоб жена хотя б голову помыла. Тут не до фоток в мире розовых пони.

Гость
25 окт 2018 в 14:27

Одну из этих дам знаю давно. Реально все успевает и зарабатывает не плохо. А комменты типа "бедные" мамочки и "богатые" мамочки - в пользу бедных. Попробуйте чтонибудь произвести своими руками или мозгами, а вдруг станете не "бедными"? Удачи

Гость
25 окт 2018 в 09:46

Мамы конечно молодцы, но!!! У всех мамочек деточки не месячные, а уже 2-3 годовалые, в таком возрасте уже можно и успевать все, а вот если ребенок маленький,то пока он спит и ты скорее успеваешь поспать, так что !!!

Гость
25 окт 2018 в 10:40

Очень легко быть успешной инста-мамочкой, когда у тебя есть няни, домработницы, маникюрши, педикюрши и деньги на всё это. Короче всё это фальш и напускное

Гость
25 окт 2018 в 15:12

А я не поняла причём тут столько выпадов по поводу успешности? Где об этом написали то? Или я слепая?

Гость
25 окт 2018 в 17:56

Сказки про бизнесменш декретниц закончились. Начались про мамочек из инстаграма.

Гость
1 нояб 2018 в 18:55

Мамы в инсте, папы по любовницам, дети на бабушках.
И мы счастливы))))
Ей богу наивные, думают что единственные.....

Гость
25 окт 2018 в 16:40

Как же вас жаль, девочки, девушки, женщины, искренне жаль. Ведь вы видимо очень хорошие мамы и не успеваете сидеть в инстаграме, зато здесь, в комментариях к новостям, без проблем.
Это ж сколько таланта надо, чтобы из ничего, я уверена, что ни одна из вышеупомянутых девушек -блогеров, не сделала вам ничего плохого, но вы нашли столько злости и жёлчи в себе, чтобы выплеснуть это сюда.
Будте добрее и жизнь станет лучше, глядишь и муж начнёт деньги зарабатывать...

Гость
25 окт 2018 в 16:57

Я лично знакома с одной девушкой из списка.
Эта девушка врач и муж тоже. Как думаете могут врачи зарабатывать миллионы?? И родители у них не миллионеры!
И домработниц и нянь у них нет. Разве что бабушка - такая великая роскошь, фиг найдёшь в наши дни!
А то что люди ведут блог, по-моему, не вашего ума дело и никто их Вам не навязывает, у каждого своя аудитория.
И да в подобных блогах обычно нет и 10% реальной жизни людей, вам показывают только то, что хотят. Естественно, это красивые картинки!

Гость
25 окт 2018 в 10:33

а потом удивляемся, а че это дети из окон выпадают...
А потому что мамки то в инстаграммах фотки новые постят, вместо того чтобы дитем заниматься
А потом вечером мужу жаулемся "ОЙ я так устала за весь день, ты там отдыхаешь на работе, а я пашу как лошадь..."

Гость
25 окт 2018 в 13:32

Самые искренние лица у самых мелких, в глазах застыл вопрос: что происходит?!)

Гость
25 окт 2018 в 15:58

Афффигеть сколько обиженных жизнью баб среди комментирующих.
Вот поэтому у Вас все и плохо, что Вы можете только завидовать и злиться. А мужики таких не любят

Гость
26 окт 2018 в 11:17

Ещё есть очень классная тюменская мамочка @cherenocheck
Это блог о бесплодии и об ЭКО, очень полезный ??

Гость
25 окт 2018 в 20:02

ужас.. мамы в трусах. дети в трусах.. вообще не понимаю зачем фото детей в интернете... потом они в школе сидят и рассылают свои фото в трусах всяким дяденькам и одноклассникам.. вы где нибудь видели детей власть имущих в интернете в трусах?????? по ту сторону экрана компьютера не все с благими намерениями... личная жизнь на то и личная... а то уведут у вас мужей))) пока вы там в трусах сидите))) знаю одну мадам. вся из себя. фоточки постит.. а муж ее в это время с домработницей спит))))

Гость
25 окт 2018 в 07:32

"поет и пробует петь"...) интересно.

Гость
26 окт 2018 в 11:20

У меня есть знакомый известный инстапапа #яжбать, шах и мат завистницы! Кто его по вашему обеспечивает??? Жена? ?

Гость
27 окт 2018 в 23:14

По факту и по сути ни чему умному или доброму не увидел что кто может или сможет научить своего ребенка из них, правда, это ж сколько нужно УМА, СИЛ, ЗНАНИЙ, чтоб сфоткаться в студии или на улице с ребенком и подписать что она все успевает)))) Это просто выпендреж и дешевые понты, лучше бы показали какие есть рукодельницы или каких деток воспитали юных талантов или спортсменов, где правда нужно душу и сердце вложить в ребенка..... А тут))))) как в одной песне.....Молодые мамы, хвастайте телами....

удивляюсь
4 июля 2022 в 20:37

а что, Инста вдруг перестала быть запрещенной? Не иностранный агент больше???

Гость
25 окт 2018 в 15:28

Я есть в списке. Отправила мужу ссылку на комменты с грустным смайлом. Сказал купит- таки новый айфон, чтобы не расстраивалась! Спасибо вам, люди добрые, а! Месяц добивалась)))