27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Чиновники сдали тюменцу соседку, просившую увезти со двора брошенную им машину

На сотрудников управы КАО, раскрывших персональные данные, уже написано заявление в полицию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
24 окт 2018 в 20:11

Чинуш уволить и штрафануть ...

Гость
24 окт 2018 в 20:18

вообще не имею страниц в соц сетях. красота... никто не умер от этого))) а зачем писать свое настоящее фио на портале?? там что , паспорт спрашивают??)))

Тюменец
24 окт 2018 в 20:22

Чинушу к ответу!

24 окт 2018 в 20:25

Надеюсь, что чиновники отхватят хороших люлей за свой длинный язык.

Гость
24 окт 2018 в 20:34

Может найдётся управа на Управу.

Гость
24 окт 2018 в 20:35

защита свидетелей

Фото пользователя
24 окт 2018 в 20:43

не спускать на тормозах - калининский округ и их чинуши ваще офигели

Гость
24 окт 2018 в 20:46

Круговорот стукачей получился ?женщина настучала на мужика в администрацию , администрация настучала на женщину,а мужик сдал администрацию ???

24 окт 2018 в 21:00

Ну я целиком на стороне женщины в данной ситуации ! Молодец ! Активная гражданская позиция и жалуется по делу , а вот работников КАО привлечь обязательно нужно ! Именно они обязаны соблюдение законов конторолировать а они выворачивают ситуацию наоборот ! То есть она их работу выполнила и от них пострадала в итоге ! Наказать однозначно !

Гость
24 окт 2018 в 21:01

странная дамочка

Гость
24 окт 2018 в 21:20

да уж ,поблажка беспределу, хлам во всех дворах есть

дурнушка Гельгорн
24 окт 2018 в 21:25

Этой даме не надо было регистрироваться под своим именем и фамилией, под каждым сообщением виден автор, дополнительной информации у сотрудников нет!!!!

24 окт 2018 в 21:26

Вот и делай анонимно добрые дела. Сдавай на ВИЧ, сдавай оружие,сдавай автохамов- в ответ прилетит не поймаешь. Я канечно не за стукачей но анонимность должна соблюдается при определенных условиях.

Гость
24 окт 2018 в 21:40

домоседка похоже. больше нечем заняться как строчить кляузы

24 окт 2018 в 22:21

чинуш к ответу, однозначно

Александр
24 окт 2018 в 22:26

Скажите где стоит эта машина я сам заявку подам

Гость
24 окт 2018 в 22:28

Пора уже знать что анонимное заявление чиновники не рассматривают.

саша
24 окт 2018 в 22:37

продать не пробывал?

Гость
24 окт 2018 в 22:48

У меня тоже такая ситуация была точь-в-точь. Администрация раскрыла мои персональные данные оппоненту.

Гость
24 окт 2018 в 23:25

Только увольнение спасет а про скольких ещё рассказали!?

Гость
25 окт 2018 в 00:03

А трудинспекция сдает работников, хотя в трудовом кодексе написано, что данные работника не должны разглашаться.

Гость
25 окт 2018 в 00:27

У меня шкода год стояла во дворе так как я ждал подходящего донора, колеса постоянно спускались но я не мог ни чего сделать, постоянно тоже все думал что кто то настучит и пропала машинка ... неделю назад спустя год я нашел подходящего донора и восстановил машину ... пронесло слава богу .

ПРОХОЖАЯ
25 окт 2018 в 06:35

ЧИНОВНИКИ БЕССМЕРТНЫ... 37 ГОД МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ!

Гость
25 окт 2018 в 06:54

Ну и дурак. Отогнал бы на стоянку или гараж арендовал и ждал спокойно своего донора

Гость
25 окт 2018 в 07:42

У меня стояла у подъезда грязная джип-грязь, через которую не вещи выгрузить. Уехал через квартального, видела бы как уезжал, мне бы и квартальный не потребовался.

читатель
25 окт 2018 в 08:13

вся информация (ФИО) об авторах данных заявлений есть в открытом доступе на городском портале, к сожалению. никто ни кого не сдавал

Гость
25 окт 2018 в 08:39

Зайдите на портал "Тюмень-наш дом", вся информация об авторах заявлений там есть, найти человека по ФИО в контактах проблем не составляет, поэтому прежде чем обвинять людей нужно разобраться. Мне квартальные и специалисты управы помогали не один раз, за что им отдельное спасибо.

3452
25 окт 2018 в 08:52

хамство -превыше всего.

Гость
25 окт 2018 в 09:00

Такой мусор повсюду. На против магазина квартал по Республики тоже кто бы убрал металалом. Половину стоянки занимают газели волги ржавые и без колес. А во дворах что творится. Наказывать надо вот тогда будет порядок..... Женщине уважуха

гостья
25 окт 2018 в 09:09

К этой статье хочется добавить одно, мы все молчим только по этой причине всем кажется, что мы бесчувственные, все данные наши разглашаются на право и лево, если сосед буянит и бьет своих домашних, вызовешь милицию, а там все спросят про тебя и еще приедут к тебе в квартиру, а не к ним, а участковый ему расскажет кто вызывал, сама была в такой ситуации, так желания все отбили приходить на помощь и когда колеса снимают с ваших авто, ну и пусть снимают и т.д., давайте теперь камни.

Гость
25 окт 2018 в 09:14

которые тут начальничков защищают за энную сумму сребренников - ведь эта история вас касается, ну вы поняли короче! хорошего рабочего дня вам!

Гость
25 окт 2018 в 09:38

Да все ставят машины где хотят . Под деревом, ни под деревом . Придомовую территорию какую то вспомнили -везде стоят машины . Кто успел тот и съел. А кто опоздал тот и злопыхает , что ее хлам стоит и ему мешает . А мне может твой "не хлам " тоже мешает . без вас разберется , что ей делать с машиной продавать или нет. Вы ставите и она поставила . И отвяжитесь от нее

Гость
25 окт 2018 в 09:45

Почему вопрос освобождения дворов от брошенных машин переложен на жильцов? У нас есть куча всяких департаментов, управ, т. н. квартальных, да тех же мастера в УК которые якобы отвечают за содержание придомовой территории. Однако, в каждом дворе обязательно стоит 2-3 штуки автохлама годами, и никто этого не видит. Все ждут, чтобы кто-то написал на сайт Тюмень - наш дом", вот тогда может зашевелятся. Нужно заставить выполнять свои обязанности тех, кто за это деньги получает, может тогда у нас во дворах какой то порядок наступит.

Наталия
25 окт 2018 в 10:32

Да и сама полиция безобразничает, мягко говоря.У меня во дворе кафе и очень часто в выходные музыка из всех колонок "орет". По тел.02 я обязана сообщить свои данные. А ночью ко мне могут приехать полиция и взять объяснение. Систему надо меняит и приближать к населению. В Германии нет слова "стукач" и жизнь не так опасна.

Владимир
25 окт 2018 в 10:59

А что накинулись на мужика. ну стоит его сломаный авто во дворе, собственником которого он является, как его соседка. чем он хуже или лучше тех, кто передвигается на своем авто ежедневно, и также бросаетет его на ночь во двор? а если машиной пользуешься только по выходным и стоит она на одном и том же месте, тоже стучать побежите? и не надо писать купи гараж, не у всех есть возможность его купить.

Евген Приколов
25 окт 2018 в 11:58

Даме стоит просто объснить, что она тоже живет в этом дворе и если очень захотеть у нее тоже можно найти какое-нибудь нарушение. Таких активисток от которых их же соседи имеют геморрой нужно учить.

Гость
25 окт 2018 в 12:39

В нашем доме живут перекупы. Постоянно во дворе стоят 1-2 тачки на продажу+2 семейные. Двор небольшой, места в дефиците. Куда бы пожаловаться?

Гость
25 окт 2018 в 12:53

Тюменьнашдом хоть и полезный портал, но все таки странноватый. На кой чёрт публиковать фамилию и имя человека оставившего заявку по той или иной проблеме? Почему нельзя ограничится только именем например?

Гость
25 окт 2018 в 15:57

В КАО еще со времен смолина бардак.

Гость
25 окт 2018 в 16:01

причем ведь специально "слили" в надежде что припугнут человека и он жаловаться перестанет! а ведь какой квартальный з/плату получает за то чтобы вычислять такие автомобили

Гость
25 окт 2018 в 16:09

Что то не похоже на брошенную машину! Моет просто ездят на второй, зачем две страховать. И почему нельзя у себя во дворе на стоянки ставить машину на год? Десять лет приезжать каждый день можно, а поставить и не ездить нельзя?

Гость
25 окт 2018 в 19:15

Машина не похожа на разукомплектованную. Если так угрожать гражданам, предлагаю всем посетителям интернета оставить заявление на эту машину.

Гость
25 окт 2018 в 22:22

Вам бы товарищи, защищающие женщину, обратить внимание на РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в нашей стране (или они вас не касаются?) и как минимум, выразить своё мнение компетентным органам (толку ноль)...или вопрос автохлама важнее этого?

Наташа
26 окт 2018 в 15:29

Я в прошлом году удалила все соц.сети, как хорошо все таки, достаточно для общения с родственниками или друзьями ватсапа и вайбера.