28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
24 окт 2018 в 16:17

Зато по документам записали полную замену. И поди проверь.

Гость
24 окт 2018 в 16:20

Тогда возникает вопрос а зачем летом у Геолога снимали ее полосу там нет не дороги не бордюров и положили обратно только так безобразно я бы пьяный ее бы лучше положил раз 10

Гость
24 окт 2018 в 16:22

Смех на палке,да и только.....499 мл.руб,зачем тогда выделили,если плитку старую обратно кладут.....дурдомище,жуть жуткая

Гость
24 окт 2018 в 16:22

Да за такие деньги можно было все тратуары на окраинах отремонтировать

Гость
24 окт 2018 в 16:24

Пусть власть тогда и объяснит , почему раскопали одну из центральных улиц города , ул. Челюскинцев уже месяц и не чешутся делать ничего ? Гришка Мелехов хорошо говорил какая у нас власть !

Гость
24 окт 2018 в 16:33

Не надо объяснений, все и так всё понимают.

Гость
24 окт 2018 в 16:35

ПРокуроры внимательно проверьте данные работы... стоит ли менять шило на мыло за 499 мильонов рубликов...

Гость
24 окт 2018 в 16:35

Ребята, да вы просто о..... Полмиллиарда. Вы видать нас за тупых и слепых держите. У Океана убрали карман и заложили тротуар нормальной ширины, а не так, как было: два человека рядом не могли пройти, чтобы не свалиться на дорогу. Вы сначала делаете один идиотизм, а потом за полмиллиарда исправляете его. Придет конец вашим распилам, не сомневайтесь.

Дуче
24 окт 2018 в 16:45

А в документах наверняка указали укладку НОВОГО материала + бешеную стоимость работ.

т.в.
24 окт 2018 в 16:49

Очередная отмывка денег, конец года денежку по карманам надо положить, вот весь ответ.

старик всем своим рай обещал
24 окт 2018 в 16:53

Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в Раю". Я скажу: "Не надо рая. Дайте Родину мою". © С. Есенин Великий поэт реально что-то знал...

Не Патриот...
24 окт 2018 в 17:13

Депутаты. Вы лучше промолчите... Так лучше будет

Гость
24 окт 2018 в 17:23

что так все волнуются ? это ведь "ничего личного -это бизнес ". к новому году -себе новую машину , жене шубу,
пацану бмв, дочери -поездка в англию (скоро каникулы в школе). и вообще с 1-10 января выходной . не в тюмени же
сидеть . я , уж , в таиланд или индию . на 20 дней всей семьей . нет ?

НИЩАЯ
24 окт 2018 в 17:42

АЙ ХОРОША НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! РАСПИЛ В ДЕЙСТВИИ И КУШАТЬ ДЕТКАМ ХОЧЕТСЯ, ЧАЙ НЕ ДЕТДОМОВСКИЕ...

Гость
24 окт 2018 в 17:45

И теперь уложили эту брусчатку отвратительно. Регулярно катаю там на велосипеде, так после этого "ремонта" брусчатка под колесами гремит, значит есть люфт. Кроме того, мало заметно на глаз, но очень заметно когда едешь на колесах - поверхность стала неровной, брусчатка подогнана криво. Никаких этих косяков не было ДО "ремонта".

Гость
24 окт 2018 в 17:48

Стоило затевать изменения дороги в районе ТЦ Москва за ПОЛМИЛЛИАРДА рублей?Власть же говорит,что денег нет,но Вы держитесь,а разве нельзя было эти деньги потратить на дороги окраины г.Тюмени,где летом в сапогах ходят?
Правильного говорят,что сытый голодного не понимает.
Нет в городе хозяйственника,котрый бы бюджет города правильно распорядил.Кругом одни юристы и бухгалтера.

а между тем
24 окт 2018 в 17:55

Северяне заняли второе место по пьянству!!!! А Тюменцы только семнадцатое) Ну что теперь скажите, не пьющие северяне?

Гость
24 окт 2018 в 17:56

А помню первым делом господи Фролов обещал наказывать подрядные организации за то что после ремонта дороги некачественно восстанавливают дорожное полотно ( Водоконал . УСТЭК и т д ). Я еще усмехнулся над такой инициативой , а сейчас смотрю на Полевую и пребываю в шоке полнейшем . Все лето была перекрыта и после открытия невозможно ездить . а места раскопок просто ужас тихий а не дорога ! До зимы исправьте Полевую пожалуйста а то невозможно передвигаться !

Гость+
24 окт 2018 в 18:24

Новый губернатор, новый мэр, новый аппарат в конце концов, тестирование бюджета

Гость
24 окт 2018 в 18:29

фигово перекладывают. На фото видно. Нижние перекладывают, а "верхние" - пилят.

Гость
24 окт 2018 в 18:41

Главное делать так и такое, чтоб надо было постоянно чинить. Асфальт служил годами - нет, мы положим брусчатку и будем пилить деньги на ее ремонте и замене.

Гость
24 окт 2018 в 18:45

Кому то нужна новая яхта

Гость
24 окт 2018 в 18:49

Избрался тот, кого не выбирали, делает то, о чем не просили...

Гость
24 окт 2018 в 18:58

А смету можно увидеть? Мы же налоги платим, имеем право! Пусть обнародуют!

24 окт 2018 в 19:31

Комментаторы, у вас мозг отмер что ли?
Полимилиарда выделили не на ремонт брусчатки, а на ремонт дороги от окраины до холодильной.
С таким народом вот у нас и творят что хотят.

Гость
24 окт 2018 в 20:17

Хороший фильм Киндзаза ...там песок возили ..А тут перекладывают ИТОГ один БАБОСЫ !!!

Гость
24 окт 2018 в 21:02

как понять зачем??? деньги то надо как то освоить (присвоить)

Гость
24 окт 2018 в 23:09

И стыки на новых мостах, давайте переделаем каждый год по миллиарду! Зачем делать качественно, а затем что бы каждый год переделывать и денюжку в карман

Гость
25 окт 2018 в 00:10

BMV X6 M бензин кушать хочет ... и деньги в бюджете города освоить надо... данный вид работ самый простой и быстрый )))))

Гость
25 окт 2018 в 09:18

На пересечении республики и Орджоникидзе со стороны библиотеки теперь даже при небольшом дожде собирается огромная лужа, чего не было до так называемого ремонта. Спасибо вам, косорукие

ХОЧУ
25 окт 2018 в 12:25

А давайте пилить бюджет вместе!!!

Гость
25 окт 2018 в 13:01

На здоровье ))) как умеем , так и строим, контрольные органы и такое примут ))))

Гость
25 окт 2018 в 13:31

Вам нельзя к нам )) к пирогу.