Город В «Запсибкомбанке» стартовали новые ставки по вкладам

В «Запсибкомбанке» стартовали новые ставки по вкладам

Вместе с отличными ставками условия вкладов предусматривают возможность и снятия, и пополнения

Безусловно, банковский вклад был и остается самым простым способом сохранить и приумножить денежные средства. С 23 октября в «Запсибкомбанке» стартовали новые ставки по вкладам — до 7,2% годовых. Вместе с отличными ставками условия вкладов в банке предусматривают возможность и снятия, и пополнения.

На что стоит обращать внимание при открытии вклада:

  1. На возможность пополнения, снятия, минимальную сумму вклада, возможность управлять вкладом без посещения офиса банка.

  2. Если есть уверенность, что деньги не понадобятся долгое время, нет потребности в пополнении вклада, то логично обращать внимание на ставку по вкладу и возможность капитализации процентов.

Например, в «Запсибкомбанке» вы можете выбрать вклад под любые ваши цели. Хотите получить максимальный доход — открывайте «Я надежен». Хотите получать процент на остаток временно свободных средств и снимать деньги без потери процентов в любой момент — откройте «Я успешен». Хотите участвовать в розыгрыше миллиона в акции «Мечты на миллион» — откройте любой из этих вкладов, а также «Мультивалютный» или новый сезонный вклад «Семейные традиции». Вклады в «Запсибкомбанке» открываются с минимальной суммой 1000 рублей, а для пенсионеров и того меньше — 1 рубль. А в личном кабинете интернет-банка «Запсибкомбанка» вы можете управлять своим вкладом (открывать, пополнять, снимать и закрывать вклад) в режиме 24/7.

— Помимо привлекательной ставки мы проводим акции с розыгрышем крупных призов и денежных сумм, ведь это всегда приятный бонус для клиента. Вот и сейчас стартовала новая акция с говорящим названием «Мечты на миллион». В акции может принять участие любой клиент, который откроет вклад в «Запсибкомбанке» и сохранит на дату розыгрыша на вкладе 100 000 рублей. Первый розыгрыш состоится уже в декабре. Верьте в свою удачу, доверяйте своему банку сбережения и участвуйте в акциях, ведь выиграть реально! — прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

ПАО «Запсибкомбанк». Период проведения акции «Мечты на миллион»: со 2 октября 2018 г. по 24 марта 2019 г. включительно. Со всеми правилами акции можно ознакомиться на сайте банка по этой ссылке: Zapsibkombank.ru/promo/mechty-na-million.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем