5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Собачий «Дом-2»: житель Ялуторовска запустил реалити-шоу с новорожденными хаски

Сергей Плосков собирается несколько месяцев круглосуточно транслировать будни шести щенков и их мамы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

23 окт 2018 в 13:08

Милота невероятная!)

Гость
23 окт 2018 в 13:40

так прекрасно!!!! Господи! какие чудесные!

Фото пользователя
23 окт 2018 в 15:04

Я тоже смотрел ту трансляцию, которая изменила жизнь Сергея. Безотрывно можно смотреть как они играют.

Гость
23 окт 2018 в 15:12

Да, да смотрим и с удовольствием! Смотрели все три стрима из Ижевска, теперь на Янику с щенками любуемся!

Гость
23 окт 2018 в 15:41

Тоже смотрела все три ижевских стрима, так что молодую маму знаю с рождения. Эти малыши уже родные:)

Наталья
23 окт 2018 в 21:43

С большим интересом смотрела стрим из Ижевска каждый день. Подписалась на группу любителей хаски ВКонтакте. Спасибо семье Алешкиных, что сдружили нас. Яника- это дочка замечательной собачки-мамочки Салли, теперь сама стала мамой.
Смотрите как живут, растут щенки и получите огромное удовольствие :)

Гость
23 окт 2018 в 22:31

Ой какие красивые!

Гость
24 окт 2018 в 00:09

Очень здорово!

Гость
24 окт 2018 в 00:11

Только бедная мама так тяжело дышит((( Может это особенность плоды. И ещё, щенки так сильно сосут соски, наверно болят потом они у мамочки((

Гость
24 окт 2018 в 11:33

Вот откуда потом полно на улицах беспризорных собак эти заводчики за деньги мать родную продадут.

Гость
24 окт 2018 в 13:12

Тоже не разделяю большой радости от просмотра. Щенки, конечно, милые, как все детки. Но хаски - не городская собака! Тем более, не квартирная. Сколько их подросших носится по улицам. Заводчиков не волнует судьба малышни. Это источник дохода и ничего более. Можете кидать тапки.

Гость
24 окт 2018 в 14:58

Молодцы хозяева!!!

Гость
25 окт 2018 в 09:38

Спасибо огромное от имени тех, кто не может взять себе собачку, - такая радость наблюдать за малышней))))) Здоровья всему семейству и хороших будущих хозяев!

Гость
25 окт 2018 в 13:56

Спасибо вам за такую онлайн трансляцию,получаем только море позитива видя таких" ребят",как они растут.Вас смотрит и Севастополь.Еще раз спасибо,вы огромные молодцы

Гость
5 дек 2018 в 13:26

Счастье здесь !