Город Большой медицинский центр на Широтной открылся для горожан

Большой медицинский центр на Широтной открылся для горожан

Пять этажей здания полностью укомплектованы высокотехнологичным оборудованием

22 октября на Широтной, 130/1 заработал самый большой медицинский центр сети «Доктор АРБИТАЙЛО». Пять этажей здания полностью укомплектованы высокотехнологичным оборудованием, а совсем скоро здесь появятся собственный рентгенологический кабинет и огромная лаборатория.

В новый центр за тщательным обследованием и профессиональным лечением тюменцы могут приходить целыми семьями. В центре уже функционируют отделения: оториноларингологии (ЛОР), акушер-гинекологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, терапии, неврологии, педиатрии.

Тюменцы хорошо знакомы с работой центров «Доктор АРБИТАЙЛО». За годы существования сети сюда обращались тысячи горожан. Здесь всегда готовы провести обширный комплекс исследований и услуг, сформировать правдивые данные о здоровье пациентов и в случае необходимости назначить бережное, но эффективное лечение.

Напомним, «Доктор АРБИТАЙЛО» — одно из самых известных и авторитетных коммерческих медучреждений города Тюмени. Сеть не перестает развиваться и открывать новые подразделения, чтобы качественная медицинская помощь стала более доступной и удобной для большинства тюменцев. В 2016 году были открыты два новых медцентра на улицах Беляева и Минской, а в мае 2017 года существенно расширился и переоснастился медицинский центр на улице проезд Заречный.

Теперь и жители крупнейшего Восточного округа смогут попасть на прием к ответственным специалистам и решить свои вопросы по здоровью. В новом центре «Доктор АРБИТАЙЛО» на Широтной, 130/1 прием ведут врачи по следующим специальностям: ревматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, невролог, оториноларинголог, терапевт, уролог, педиатр, детский хирург, детский невролог, кардиолог.

1 из 2

В медцентрах «Доктор АРБИТАЙЛО» готовы не только помочь восстановить здоровье, но и решить проблемы с лишним весом. Здесь разработали уникальную обучающую программу для людей с избыточным весом «Жизнь легка: здоровье в правильной форме». Теперь можно распрощаться с надоедливым и ненужным весом под руководством опытных врачей: Елены Хоботовой (заместитель директора по медицинской части, врач-эндокринолог) и Ольги Захваткиной (врач-терапевт, диетолог).

Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» напоминает тюменцам, как важно ответственно относиться к своему здоровью, весу и настроению. Не стоит откладывать визит к врачу, если появляются какие-либо тревожные симптомы недугов или болезненные состояния.

Адрес нового центра:
ул. Широтная, 130/1;
телефон для справок: (3452) 500475.
Doctor-arbitailo.ru
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем