6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
22 окт 2018 в 14:57

Кому - Малина, кому - сырА глина...

гость
22 окт 2018 в 14:58

нарко северяне блещут, не жаль таких не сколько!

та еще штучка
22 окт 2018 в 15:05

да и сама малина ещё то злостное место...

Гость
22 окт 2018 в 15:23

чет я не понял, приехала скорая, парня спасти не удалось и они уехали вот так оставя тело?

гостьЯ
22 окт 2018 в 15:39

дежавю. однажды среди бела дня, лет 15 назад так же откачивали с подругой двух девочек, наевшихся ношпы во дворе на холодильной. Одну не спасли, к приезду скорой, несмотря на ивл и нпс. Надеюсь, со второй все хорошо.

Гость
22 окт 2018 в 16:05

Скорая трупы не забирает,передали специальной службе,вот и лежал,дожидаясь её приезда. Давно не было слышно такого,чтобы в открытую предположили передозировку наркотиками! обычно,всякие предположения,кроме наркоты...

Гость
22 окт 2018 в 16:16

Интересно,а эти люди где-то работали?На предприятиях не проверяют на наркоту?

МАМУКА
22 окт 2018 в 16:31

Мало того что Малина это ЦПХ, так там еще и дурью барыжат под носом у городской администрации?? Дожили......

22 окт 2018 в 16:50

Интересно что это такое они употребляли ну не героин же.

йцук
22 окт 2018 в 17:00

В 27 лет мозгов как то прибавиться должно бы уж... не употреблять дрянь! Баб кругом навалом, любите их, балдейте!!! А щас чё, обдолбаются, друг дружку оттолбают и весь кайф видимо....

Гость
22 окт 2018 в 17:08

Наркотики просроченные, что ли, были?

Воистину истинный тюменец
22 окт 2018 в 17:36

Вы все с таким знанием предмета рассказываете за Малину-бар, что у меня появилось непреодолимое желание туда зайти... нет-нет, не за дурью конечно... а просто таки зайти и посмотреть ...

Гость
22 окт 2018 в 18:50

во времена пошли...

Гость
22 окт 2018 в 21:42

главный наркокурер наш главарь

Воистину истинный тюменец
23 окт 2018 в 00:31

Не, не пойду в Малина-бар, передумал... а чё там делать то, когда судя по комментам, там уже полгорода побывало...

Гость
23 окт 2018 в 06:30

Ягода малина, так к себе манила,( текст из песни)...

пингви
23 окт 2018 в 09:32

мля, походу в этом городе один я не в курсе за малина бар

Гость 2q
23 окт 2018 в 10:42

Конечно северяне, повылазили из балков...

Гость
23 окт 2018 в 12:13

Какая разница...северяне или тюменцы! Главная проблема - наркомания.

Воистину истинный тюменец
23 окт 2018 в 12:52

Если без слюней и эмоций, то в северных городах с наркотиками ситуация более напряженная чем на юге области....это факт.

Гость
24 окт 2018 в 21:37

Фу, вы такие мерзкие ... Вы не знаете реальную причину, делаете выводы читая предположения, стремно должно быть! Дай Бог что бы вас не коснулось такое горе.

Гость
25 окт 2018 в 13:25

Уберите торговок дурью от центрального рынка. Уже надоели их мерзкие рожи. И самое страшное, что к ним толпы людей подходят, причем начиная от школьников до престарелых дураков. Неужели нельзя их изолировать?????