29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 окт 2018 в 12:12

Тротуар ведь вроде как свежий
При устройстве тротуара нельзя было опору убрать?

Гость
21 окт 2018 в 12:20

А что, администрация города без выходных работает?

Гость
21 окт 2018 в 14:07

Кто додумался весь город этими убогими заборами утыкать?

Воистину истинный тюменец
21 окт 2018 в 14:42

У нас во дворе детям сделали детскую площадку, небольшое футбольное поле, а посередь этого поля столб освещения... Реально, вместо голов футбольные мячи и тех кто сооружал и тех кто принимал объект. Да не оскудеет земля русская богатством своим дурачьем беспросветным.

21 окт 2018 в 16:29

Потому что никакого порядка в структурах. Никакой согласованности.
Столб одним принадлежит, тротуар вторым, забор третьим. И никак они не могут согласовать очередность работ.
Дорожники положат свежий асфальт, приедет водоканал и начнёт менять трубы. И так во всем.

3452
21 окт 2018 в 16:39

после ремонта ул Геологоразведчиков,почему то не установили знаки на положенное место и они лежат под кустами напротив "Ладья СТС" и Геологоразведчиков 33-35.

Гость
21 окт 2018 в 17:54

А если бы снимков не было и смеха в соцсетях - так и оставили бы что ли? Почему у нас все через одно место делается?? И без огласки исправить это никак нельзя? Где глаза, у тех, кто делал этот тротуар, и тзе, кто его принимал?
Короче, просто тьма риторических вопросов.

Галина
21 окт 2018 в 22:20

а чё тротуар-то так испортили? столбики забора воткнули и так все оставили

22 окт 2018 в 06:05

А сразу нельзя было сделать нормально? нет надо обязательно показать пальцем и только после этого переделать...

Гость
22 окт 2018 в 10:06

Зимой занесет снегом, технику применить не получится, лопатами чистить дворников не хватить. Придется применить соль, а может и чистить не будут.

Сергей
22 окт 2018 в 10:16

Джамшут и Равщан? Вот тут должна миграционная служба работать, а не на улице людей с азиатской внешностью шмонать.

Гость
22 окт 2018 в 11:35

У нас в городе вообще странно для пешеходов асфальт ложат. Либо ниже газонов и вся грязь на асфальте либо внезапно обрывается....грязь, лужи а через несколько метров снова асфальт!!!! Все, кто принимает участие в этих работах, думку думают не о работе. О своем районе , название улочек не поймешь каких, петляют как змея, описать не могу а вот ещдила в СИТИ МОЛЛ и пока было сухо как то не обрашала внимания. А начались дожди....выхожу на ост. " Поворот на автобазу" ( или как то по другому...), подхожу к перекрестку и вижу что асфальта на переходе нет. Был тротуар и кончился. Светофор установили, зебру нарисовали а заасфальтировать.....решайте проблему пешеходы сами! Всегда нужно идти по городу и смотреть под ноги

Гость
22 окт 2018 в 11:51

Обещать - не значит жениться...

Гость
22 окт 2018 в 12:16

И снова заборы! Где же те злопыхатели, которые поливали Варламова, а он оказался прав, как предвидел эту заборную вакханалию

Скалолаз
22 окт 2018 в 14:37

А самый крутой переход на жд вокзале! 4 пролёта вверх и 4 вниз, затем бегом по платформе. С чемоданами и детьми. Кто ГТО не сдавал - рекомендую потренироваться. В аэропортах везде эскалаторы, а жд вокзалы довоенного времени.